Вы не поверите: когда Рената Литвинова курит коноплю, глюки ловит конопля.

топ 100 блогов zvezda_forever27.02.2012

http://tyulka.livejournal.com/721188.html

Красиво, нет слов. Но вот когда смотрю интерьеры от Нисети, возбуждаюсь, как будто мне тройную зарплату нечаянно выплатили. И вот на сумку за 400 евро я буду жаться до последнего, и могу вообще с одной сумкой целый месяц отходить и нигде мне не поплохеет, а вот на постельное бельё от Ралф Лоурен и Kевина Кляйна мне не жалко денег.. Я когда Лореновские простыни стелила в первый раз, у меня аж руки трусились, какой же кайф я испытывала.. легла, помню, в кровать, и всё..нирвана... бельё мягкое, прямо какое-то неземное.. На распродаже в Laura Ashely скупила, помню все белые банные полотенца, 200 евро замест 400. и вот несу этот баул домой, а в глазах наркоманский кайф, прошлась пока до машины, протащилась, на балконе с Мусей так от анаши не протаскивалась..

На лампу два месяца поддрачивала ходила в ожидании когда же её привезут. 500 евро за лампу?? да не болит голова у дятла!.. а вот 500 евро за обалденные босоножки, так пальцем у виска кручу, потому что у меня уже в эту цену вмонтирован новый светильник и ручки на дверях поменять надо.. А унитаз чёрный как я из Италии всё лето ждала, а эти суки серый прислали? Что за приоритеты у Владки стали? Ведь раньше первой модницей на деревне была! всю зарплату на пальто могла потратить.. а сейчас от вилок с ножами если только не Bилерой морду верчу, типа, как же с них жрать-то можно, это ж так и до икеи недалеко скатиться.. Пойду сожру лимону небиологического, нехай меня на землю-то попустит..

Я вообще-то нервничаю, у меня через 40 минут очень важное совещание, надо будет очень умно говорить, а начальника в помощь мне не будет. У него там ночью или глаз выпал, или линза прям глаз в лохмотья разорвала, короче он у глазника, одной Владочке отдуваться надо.

Бригада в командировке. Только приехали, поселились в общежитие. Получилось так, что в одной комнате три молодых и один пенсионер. Молодежь куда-то рванула, чего-то там нажрались или напились. Завтра на работу, легли спать, молодые начали активно бздеть, да еще серанут и вопль: "Дед лови шайбу". У деда кровать возле двери.
На следующий день после работы. Смотрят, дед собирает белье со своей кровати. В чем дело? Дед им отвечает: "Я договорился с комендантом общежития, в соседней комнате есть свободная койка. Е......... я ваш хоккей".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зенитная установка на базе "мотолыги" из состава 25-й мотострелковой бригады. ...
Диагноз попался в печатной выписке "Хрюгастрит"! Видимо кто-то вместо точки "ю" нажал. Из студенческой истории болезни (больной негр): кожные покровы загорелого цвета. Диагноз невролога: ЦВБ ДЭ2ст. ОНМК в ВББ Пациент прочитал в своей карте запись ...
Арбуз, кукурузу, селедку, булку с вишней и заершить это куском мяска с горчицей! Вот такая я хочуха! ...
Вах-Вах-Вах! Какая прелесть! "Срезали кольца и печатки"! С чего срезали-то? Тату правосека порадовало! И-внезапно!-открывшееся кровотечение! А старый знакомый Вовк все так же разноцветен! И какое прелестное мнение в конце-"ликвидировать нескольких"! ...
Был в Академии художеств, разговаривал с сотрудниками. Президенту Академии художеств Церетели уже 90 лет. Говорят, в Академии он появляется уже изредка. И даже до своего кабинета ему порой помогают, придерживая, дойти охранники и помощники. Но с должностью Зураб Константинович и в таком ...