Вы любите яблоки...? Глазные...

топ 100 блогов amazonkal23.05.2016 Облизывание глазного яблока – новый вид эротических забав...
Мода на лобзание шаровидного тела, расположенного в глазнице, началась еще в середине 2000-х годов и данный фетиш стремительно набирает популярность.
Согласно средствам массовой информации, данный тренд, известный как «окулолинктус» (англ. oculolinctus), получил наибольшее распространение в Японии.
Согласно предположениям специалистов, мода на экстравагантное выражение симпатии пошла из клипа одной из японских музыкальных групп - в видеоролике актриса лижет глаз солиста. По другой версии, тенденция стала популярной благодаря японским комиксам.
Первым моду на вылизывание глазного яблока заметил один из японских учителей, случайно застав подростков за этим занятием. На вопросы преподавателя школьники ответили, что подобные действия являются актом проявления симпатии молодого человека к своей девушке и давно вошли в моду. Проведя небольшое расследование в Интернете, учитель нашел видео, где подростки лижут друг другу глаза, датированное 2006 годом.

Вы любите яблоки...? Глазные...

По словам тех, кто пробовал, это не менее приятно, чем "французский поцелуй".
Американская 29-летняя студентка, практикующая облизывание глазных яблок, так отзывается о своем увлечении: "Этому занятию меня научил мой бывший парень, который любил целовать мои глаза. Мы с ним расстались, но я продолжаю просить других мужчин облизывать мои глазные яблоки. Такие ласки особо заводят меня, как и посасывание пальцев ног. Во время этого интимного акта я чувствую покалывание во всем теле. Парни, которые испытывают ко мне глубокие чувства, не считают такое занятие ненормальным. Конечно, я не прошу об этом случайных знакомых".
А Вы в курсе, что существуют пирсинг и татуировка глазного яблока?
Нидерландские офтальмологи разработали новую технологию пирсинга глазного яблока еще в 2004 году. Сама процедура проводиться под местным наркозом путем закапывания обезболивающих капель в глаз, и длится всего лишь 15 минут. Хирурги имплантируют крошечные платиновые ювелирные изделия в размере 3,5 мм на поверхность глаза. Клиент может выбрать себе украшение в виде сердечка, дерева, месяца, звездочки и т.д.

Вы любите яблоки...? Глазные...

Татуировка на глазном яблоке – новая модная тенденция, обозначившая себя несколько лет назад в США. Татуировщик со звучным прозвищем Luna Cobra покрасил белки своих глаз в голубой цвет. Так как этот эксперимент оказался успешным, новый вид окраски своего тела сначала поддержали десятки, а затем и сотни поклонников тотальной татуировки. Для того, чтобы изменить цвет белка, производится инъекция красящего вещества в глазную склеру. После этого краска со временем растекается под склерой, окрашивая глаз в новый цвет.

Вы любите яблоки...? Глазные...

Для раскрашивания глаз обычно используют синий, голубой, зеленый и несколько красных оттенков. Большой популярностью пользуется тату яблока черного цвета. Таким образом, становится сложно определить, где находится зрачок и в каком направлении смотрит человек. Создается очень жуткое впечатление от увиденного. Сразу на ум приходят японские или американские триллеры, в которых главные герои имели страшные черные глаза. Татуировка делается как на одном глазу, так и на двух сразу.

Вы любите яблоки...? Глазные...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кубдари Сванети Открытый традиционный круглый пирог из региона Сванетия с рубленным мясом (говядина, свинина, зелень, соль, репчатый лук, чили перец), смазанный сливочным маслом, украшенный рубленной зеленью кинзы и петрушки. Два маленьких хачапури по-аджарски Маленькая порция ...
Отлично себя показали шкоды на тест-драйве. Попробовал парочку, Йети и Октавию, у одной отличная для кроссовера проходимость, а у другой динамика такая, что вообще. Управляемость на высочайшем уровне. В машинках новейшие разработки, какие-то 4-го, а есть и 5-го поколений! Придраться не к ...
Мы как тараканы лазили в огромном черепе. Было очень интересно исследовать такое огромное пространство. Такая крутая локация находится недалеко от поселка Победа (Хаджох, Адыгея). Пройти несложный маршрут может любой турист хоть с детьми. Подъем плавный, нет жестких перепадов. ...
Сложности, которые могут возникнуть между Москвой и Киевом из-за сближения Украины с Европой, не могут быть основанием для военного вторжения России в Украину, заявила канцлер Германии Ангела Меркель, выступая 26 ноября в Бундестаге. "При всех сложностях, которые без малейшего сомнени ...
- т.е. две модели (человека и женщины) на чикагской автомобильной выставке 1961 года и десять девиц, оттопырившихся перед игровыми автоматами восьмидесятых годов. Почему так, нахуй - спросит кто-нибудь из непостоянных читателей и получит от нас ответ. Как известно, женщины любят ...