Вы че там?Аллоэ!Пацифизма псто я вам пишу.

топ 100 блогов elka_iholka13.07.2016 Как дополнение и пояснение(но не оправдание!)к прошлому псто.Вы же отдыхаете многие.Читать и отвечать нет когда.
А я сейчас сумбурно мою концепцию напишу мироустройства от Йолки.Сразу скажу что не о политике и патриотизме.Все войны и так из них.От эгоизма.Он первичен.
Вот есть наша планета.Она общая?Ее территория разделена государствами.Туда- можно,а туда -нельзя.Пусть разделена.Семьям лучше жить обособленно.Но почему нельзя?Или можно,но надо пройти сто прегдад.И не каждому это по плечу например финансово.А я хочу при этой жизни обратную сторону планеты увидеть,например Америку,Австралию и тд.Очень хочу.Почему нет?А вот нет.Говорят мне законы.Надо копить до пенсии при моих доходах и съемном жилье в Москве.А планета ведь общая,правда?Сразу Матроскина вспомнила."Нет Шарик!Корова по документам у нас государственная 1штука.А все что она дает-молоко или телят.Это уже наше!"
И не поспоришь.Ну вы поняли.
Это хорошо что я живу в городе который люблю.И еще 10 лет пройдет и мне не скучно тут будет.А в другом бы месте не выезжая,я бы с ума сошла давно.Такой я человек.
Смотрю я на ваши фото с отпусков и радуюсь.То море-камни,то горы,то ноге на пляжУ и вотэтовсе.Завидовать не умею,только радуюсь.Может только лишь немного грустно от того что там меня нет.
Такая красивая планета у нас.Плевать на политику.Потому что так хочется успеть увидеть все!.И может даже где то немножечко пожить.
Вот такой я пацифист,котаны.


Запись сделана с помощью m.livejournal.com.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Но прежде, чем вы начнете читать - загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1 100 рублей. Не так много, для каждого из нас, но эту сумму украли у каждого совершеннолетнего жителя России. Всего, по нашей оценке, по ...
Великий русский полководец Александр Васильевич Суворов любил гулять по селу, где квартировал штаб, наблюдать за жизнью и облекать свои наблюдения в краткие и емкие сентенции. "Пуля дура, штык молодец!" - заявил фельдмаршал, увидев, как солдаты упражняются в штыковом бое против мешков с ...
Как наказать студента, который не дал списать важный зачёт твоей девушке? Зачёт действительно важный, девушка получила двойку, и теперь у неё могут быть серьёзные проблемы в институте. Горячее обсуждение этой истории я видел вчера на одном ...
Это shoe rack - полочка для обуви. Правильно ответили h2o666 ("может это подставка для ...
друзяшки, а при какой разнице во фрагах, по-вашему, можно сказать себе "ну всё, это слив" и успокоиться? я сейчас не говорю о ситуации когда вас кинуло на лоше к суперпершингам - там сам серб велел тащить до последнего и бабахать если не затащил. я о ситуации когда вас кинуло на ...