рейтинг блогов

Вы бы проголосовали за В.В. Путина на прошедших выборах, если бы знали про

топ 100 блогов kolybanov29.05.2018 Теги: Путин Картинки по запросу В.В. Путин
отсюда
После выборов прошло всего ничего, но уже назначено новое (старое) правительство Д.А. Медведева в котором произошли определённые изменения, но в никуда естественно никто не ушёл, все из бывших членов Правительства, которые в Новый состав не попали, без работы не остались.
Издан знаковый указ В.В. Путина " О национальный целях и стратегических зажачах развития Российской Федерации на период до 2014 года"  который имеет силу шестилетнего плана (так как других планов пока нет)
И стала упорно муссироваться тема повышения возраста выхода на пенсию и в Правительстве и в Федеральном Собрании. Ну апофеозом видимо стало выступление А.Г. Силуанова на ПМЭФ, где он сказал, что возврата к обязательной пенсионной системе не будет. Ну он видимо имел в виду, что надо вводить систему индивидуальных пенсионных накоплений в дополнение к гарантированной государством пенсии, но поняли не совсем так (или совсем не так) А буквально. Что это пробный камень к отмене пенсионной системы вообще.
Картинки по запросу Антон Силуанов
отсюда
Что многие считают, РОССИЯ с таким типом экономики трубы, который существует в ней сейчас, просто не вынесет пенсионную систему физически, не секрет. В общем разговоры эти при том, что г-жа Голикова пыталась объяснить, что вопрос с повышением возраста выхода на пенсию не решён, вызывают беспокойство.
По поводу назначения в Правительство старых и проверенных, а также молодых и рьяных (как  Д.Н. Патрушева на пост министра сельского хозяйства) кто только уже не высказался, так что повторяться смысла нет. По поводу Указа Президента можно сказать, что есть сомнения в его выполнимости. Почему? Потому что как-то сразу вспомнились 25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест, которые следовало создать к 2020г.  Как-то с приближением этого 2010г верится, что за оставшееся время они будут созданы (вместе с современными высокотехнологичными инновационными производствами естественно) всё меньше. И вообще-то для выполнения такого гигантского прорывного плана нужны системные изменения, а для системных изменений политическая воля и...соответствующие кадры.
Вот собственно коротко про то, что произошло после выборов. Проводим очередной опрос, как вы проголосовали бы, если бы обладали вот этой минимальной информацией о том, что произошло уже после выборов?
Меня постоянно обвиняют, что непатриотично указываю на грядущий в стране абзац. Нет не указываю наверняка, указываю как на один из вероятных сценариев. Но есть и внушающие определённые надежды тенденции. Например готовящееся объединение ПАРТИИ ДЕЛА с несколькими АГРАРНЫМИ СТРУКТУРАМИ в какую-то общую структуру реальных производителей. Это буржуазное структурирование? Конечно и безусловно. Но у нас пока и такого не было. Информация вот (мотором этого дела является В.А. Мельниченко)
Картинки по запросу Вася Мельниченко
отсюда    (Опрос анонимный)
View Poll: Вы бы проголосовали за В.В. Путина на прошедших выборах, если бы знали про дальнейшее?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РИА Новости

Путин посетит свадьбу перед встречей с Меркель
РИА Новости
"Они (Путин и Меркель — ред.) сделают заявление для прессы. Но что касается тем, то это сверка часов по всем важнейшим проблемам. Это, конечно, и международный круг вопросов — это и Украина, это и Сирия, это и рестрикции, с которыми так или иначе сталкиваются сейчас ...
Путин заедет на свадьбу перед встречей с Меркель: Политика ...Lenta
Путин намерен посетить свадьбу главы МИД АвстрииАргументы и факты
Меркель подождет: Путин едет на свадьбуГазета.Ru
Рамблер/новости -Новая газета -РБК -Интерфакс
Все похожие статьи: 264 »

Газета.Ru

Не зарастет эко-тропа: Путин встретился с молодежью
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин прибыл в Пятигорск, где встретился с участниками Северо-Кавказского молодежного образовательного форума «Машук — 2018». Глава государства познакомился с волонтерскими проектами, а также обратился с речью к молодежи. «Газета.Ru» ...
Путин пожаловался на нехватку позитивного контента в соцсетяхSnob.ru
Путин вспомнил о шалунахLenta
Путин развеселил россиян шуткой о шалунахДни.Ру
Вести.Ru -Новая газета -Телеканал ДОЖДЬ -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 895 »
Архив записей в блогах:
Единственное, что я могу сказать про чукотские дороги - за неделю я не нашел ни одного заасфальтированного участка. Вообще ни одного. В Певеке разве что есть несколько бетонных дорог, а так между населенными пунктами либо размытые дождями грунтовки, либо тропы и направления. При всём ...
Сегодня, в день когда у болельщиков скрежещут зубы от досады, злости и всех ...
Традицию использовать кальян наш народ позаимствовал у Индии. Уже совсем привычным стал и отдых в стенах восточного заведения – кальянной. Проводятся и экзотические вечеринки. Уютная обстановка, прекрасная кухня, пряные ароматы и, конечно, в центре кальян – один из основных символов ку ...
Товарищи геройские! Рояльно-Попадучие! Замучились вы с квестами, запутались в боях! Сражаетесь, противников укладывая кучами, Забыв, что разлагается картофель на полях. Из смутных строк пророческих вы смысл извлечь пытаетесь Злодеев убиваете по десять раз на дню. Ох, вы там ...
...
  • Rmyu196078 : Путин подписал 13 важных законов, которые изменят жизнь всех россиян https://t.co/LwScGIjKMP

  • SanLovita : RT @tinevgal: Захарова призвала запад ответить зк бомбардировки Югославии. А раньше это чего не волновало? А чего она не предъявит претензи…

  • 77Moiseev : RT @tvrain: Сегодня Путин побывал в молодежном лагере «Машук». Кроме обязательного медосмотра перед встречей с президентом, ребята нескольк…

  • gap038 : RT @SuvorovSlovo: Путин подписал закон об отмене штрафов за невозвращение валютной выручки Подробнее на РБК: https://t.co/CCI1v3lV8J Путин…

  • 00Valeriy : RT @Vitauskas_A: Путин приедет на свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль, занявшую пост министр по квоте ультраправой Австрийской партии с…

  • AnnaRemmerBog : RT @StalinGulag: «Путин отметил недостаток позитива в соцсетях» Каждый день аресты за лайки и репосты ХУЛИ ВЫ НЕ СМЕЁТЕСЬ-ТО, ТВАРИ НЕБЛАГ…

  • pavprav : RT @Dedskasalbabke: Путин пожаловался на нехватку позитива в соцсетях‍ Подорожали: бензин коммуслуги проезд на всех видах транс-а курорт с…

  • zalpha8 : RT @prohindey_new: Стратегия Когда Путин пришел к России , она была на краю бездны . Мир стоял на пороге хаоса , из которого выбраться в…

  • ultrabuff : RT @jstoruser: В Ростове-на-Дону судят предполагаемых исламистских террористов, которые, по утверждению ФСБ, верили в теорию плоской земли,…

  • misaggga : RT @allisaod2016: Моей бабушке 86 лет, она всю жизнь проработала поваром, плохо слышит, плохо видит, телик почти не смотрит, чувствует все…

  • POLARSTAR681 : @yursi1962 @andreisamarskii @Lev_Nik_Myshkin Так оно и есть! Подтверждение правдивости слов Ильича проявились в нын… https://t.co/E8HGFdf8IO

  • Streptocid : RT @andrey_malgin: Вот к этой австрийской невесте с букетом роз едет в субботу Путин. ну понятно, что молодая уже немолода. Но она точно же…

  • Krychek5 : Площадь лесных пожаров в регионах России увеличилась за сутки почти на 31,5 тыс. га за счет новых возгораний в Сиби… https://t.co/qDkBjOzaIC

  • TimofeevNik84 : RT @yoshkinkrot: