Вгляд на историю под другим углом.

топ 100 блогов pora_valit15.03.2012 В кругу друзей сообщества «Пора валить» не утихают споры по поводу мотива отъезда за рубеж. Эти мотивы у каждого свои. Есть как сторонники «валить», так и противники. Вообще-то современная ситуации в России – это плод причин и следствий. Я полагаю, что поскольку мир многополярен, то правы и те кто уезжают, и те кто остаются здесь в России.



Причем характер спора очень напоминает споры интеллектуалов в царской России. Тогда тоже спорили о Пути России. Очень хорошая книга исследование «Третий проект» М. Калашникова. Особенно интересна главы про выбор пути движения в период Гражданской войны 1918-1922. Анализируется причины поворота на Красный Путь. Вотименно эти главы очень важны для оценки того состояния, в котором сейчас оказалась Россия.

Для того, чтобы понять и эзотерические причины поворота России на этот путь, необходимо углубиться в Историю Первой мировой войны. Были два психоаналитика Юнг и Фрейд. Жили они недалеко от Балкан. С которых все и началось!

Так вот эти два ученые подошли вплотную к признанию в психологии той части, которая для своего изучения требует признания и исследования оккультизма, как науки. Если Юнг пошел дальше – в медиумизим, спиритуализм и пр. То Фрейд наотрез отказался от оккультизма, как следующей ступени психоанализа. К чему я веду? Фрейд будучи евреем отказался от развития внутренних сил в человеке, применяя учения Востока. Из-за этого произошла ссора между Юнгом и Фрейдом. Это был в районе 1913 год.

Балканы, это то место где живет Учитель Серафим в бессмертном теле. Но это тело он получил только в 1942 году – во время Сталининградской битвы в России. Как известно из истории оккультизма в этот период был послан запрос к Солнечному логосу, ибо Учителя Иерархии были бессильны против таких сил Тьмы, которые вызвал из Космоса Гитлер и его группа. Солнечный Логос сказал: «Советские победят Гитлера самостоятельно, без моей помощи!» Напомню, что в случае, если и дальше оккультисты Запада сопротивлялись отдаче, то у Темных уже наготове были проекты с атомным оружием. Если бы гитлер и его группа завладели бы технологиями производства Атомного оружия, то мы бы сейчас жили в другом мире, по другим законам. Если бы вообще жили!!!

К чему я все это рассказал? Тот объем энергии, который был дан на группу оккультистов на Западе, был целиком провален в форму – в три мира человеческой эволюции: ментальный, астральный, эфирно-физический. Эти оккультисты не дали то, что требовалась Наблюдателям на другой стороне видимого мира: посвящения Христа в лице Кришнамутри. Сам Кришнамутри заявил, что Учителям с Востока он не верит, ибо они не спасли его брата от физической смерти. Так вот, у кого-то умер братик, а у кого-то изнасиловали до смерти, запытали, сожгли, повесили и таких миллионы во время войны. Ну, это пустяки, а вот братик Кришнамутри помер. Даааааа!!!!!

Оккультисты заявили всем своим существом, что главное – это физическое выживание, а Дух – подождет. То есть количество трупов было велико от непосвящения двух субъектов: Кришнамутри и святого Серафима.

После того, как группа оккультистов Запада не справилась с посвящением тогда еще святого Серафима, на Балканах сильный черный маг создал огромных ментально-астральных тварей, по другому - он проклял определенную территорию Балкан. Я думаю, вы догадываетесь какая эта часть Балкан, та, где сейчас до сих пор не утихает гражданская война!!! Настолько силен был «непроход» оккультистов Запада. Ну, а дальше как развивалась ситуация, вы знаете. Участие России в Первой Мировой, явилось следствием непрохода пары Рерихов здесь в России. Они тоже должны были правильно среагировать на те указания, которые им давались Учителями с Востока.

В мясорубке первой и начало второй мировой войны погибло очень много талантливых и позднее очень нужных людей. Благодаря этой крови, многие среди оккультистов поняли, что физическая форма и золото этого мира – ничто по сравнению с кровью и гибелью своих соплеменников. Урок тогда выучили все от мала до велика.

В 1942 году Учитель Серафим наконец-то обрел бессмертное тело. Сейчас он обитает на территории скалистых гор Болгарии.

Все это вам рассказали с другой целью – понять, почему в России сейчас такая ситуация!

Рассмотрим ее.

Был такой маг Калиостро. Он ездил по Европе и занимался пропагандой оккультизма. Позже появился другой приверженец оккультизма Е.П. Блаватская. Она также занималась пропагандой этой науки. Благодаря развитию транспортного сообщения Блаватская объездила все равитые страны. Воплотилась Блаватская в другом теле. Для того, чтобы это тело появилось нужна была Шамбала – ее энегрия. Что такое Шамбала? Это своеобразный электрический разряд, от которого потом «бегают белочки в глазах» и позже развивается рак, от интенсивного облучения. Россия – это территория Первого Луча, олицетворяющий волю и могущество. То есть там, где правит только сила Духа. Задача Советских Людей была правильно пропустить через себя Первый Луч. То, что дал СССР всему миру – бесценно: всеобщее бесплатное образование. И если читать историю внимательно, то мы увидим, что внедрение бесплатного образования целиком и полностью было на крови, смертях от рудников с золотом, расстрелах советских заключенных. Весь мир СССР настолько поднял в Дух, что его вклад до сих пор неоценен. Если Вы мне говорите о смерти в России, то я вам скажу, что здесь Духа больше, чем на Западе. Вы мне скажите в тот мир мы не верим. Хорошо не надо, не верьте. Для вас там действительно ничего НЕТ. Вы будете тот Дон Карлионо, который в богатстве и славе умирает в никуда!!! Да, вы правы еда и жизнь там на Западе лучше, но нет остроты присутствия Духа. Хотя сейчас и здесь в России развивается, то болото с пустотой, которое есть на Западе. 90-е годы и современная Россия – очень отличаются. Единицы в России поняли, что с приходом Путина (завуалированного сатаниста, не путать с оккультистом) советские потеряли последнее – советский групповой Дух, это такое состояние жизни, при котором для главное развитие, причем потолка у этого развития нет. Вот здесь сторонники и противники «Пора валить» путаются, сбиваются. На Западе есть четкий потолок развития. Ты в него упираешься и все. Вся инфраструктура, кстати построенная на подглядках за СССР, целиком обслуживает только пределы этого потолка. В России до Путина (до 2012) такого потолка не было.

Воспитание породы советских людей (не совков – это те кто живут в виде паразитов, не путайте с настоящими советскими) на той стороне мира, было поручено Учителю Мория. Ему помогали: учитель Серапис (искусство), учитель Кут Хуми (Христос-Богородица), шамбалические сущности (среди них Хозяйка Медной Горы на Урале). Эта порода советских людей жила внутренним миром: он был богат и разнообразен. Одно советское образование в школах чего стоит!!! Насколько были богаты своим развитием советские школьники. Все эти достижения были проспонсированы Учителями Иерархии. Вообще любой плюс в обществе – это кредит от Учителей Света.

Советские граждане должны были дать посвященного – учителя в бессмертном теле. Для этой цели на территории США были написаны книги А.А. Бейли. А здесь, в СССР, уже в конце 1970-х годов в сознательную жизнь вошла реенкарнация Блаватской – Л.Я. Резник. Которая стала вести свои группы оккультистов СССР, основываясь на редких переводах книг А.А. Бейли. Выходит, что кредит Учителей был дан двум странам (отсюда и хорошая жизнь в то время): США (вместе с Западом) и СССР. Это те территории, где путешествовала Е.П. Блаватская. Кредит Духа был огромен, ибо и отдача которую он запросил была также велика: присутствие бессмертного Учителя от человечества в Шамбале. До этого история человечества на Земле такого не знала. Как правило учителя попадали в Иерархии (она отличается от Шамбалы), первым учителем в бессмертном теле от людей был Христос. Тогда, кстати в Антлантиде тоже был непроход оккультистов: они должны были дать посвящение Христа. Но застопорились, и как оккультисты Европы перед Первой Мировой войной, отказались от возращении кредита Духу.

То, что творилось в России последние 300 лет ничем, как проеданием кредита назвать нельзя. Нас россиян настолько мутила кредит от Шамбалы, что мы здесь в России творили то, что на Западе вызывало ужас. Россияне как подопытные кролики участвовали в эксперименте. Все эти бесконечные реформы, войны, репрессии, произвол чиновников и т.п. все это негативно сказывается нас самих сейчас. НО, мы россияне, бывшие советские дали то, что требовалась Шамбале на этой территории: учителя в бессмертном теле. Да, Л.Я. Резник получила пятое посвящение (2011 г). С чем вас, оставшиеся здесь в России и поздравляю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика! Мож чего в организме моем для понимания не хватает. Ну да ладно, с добрым утречком, уважаемые. А после вчерашнего понял, веники в баню надо брать свои, а то так прутьями и кожу стянуть можно. Приятного воскресенья. ...
Кремль обнародовал заявление по Украине по итогам встречи Владимира Путина с лидерами шести стран Африки и одним министром из Замбии. На встрече 28 июля 2023 года присутствовали президент Союза Коморских островов Азали Ассумани как Председатель Африканского союза, президент ...
Ирина, может, хватит Вам уже нам лапшу вешать о счастье жизни при Советах? (...) а теперь нам рассказываете, как покупали "Ланком" в советском промтоварном. Ну, право слово, не смешно. Действительно, ничего смешного. Представляю почтенной публике ...
В последнее время замечаю, что слово "фашист" становится просто ругательством, примерно как "бандит" или "сволочь", а сейчас пробежавшись по френд-ленте, ...
Решение о проведении референдумов принято. Жребий брошен. Рубикон перейден. Референдумы по вопросу о вхождении в состав России будут проводиться во всех четырех регионах - Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. Все референдумы пройдут синхронно с ...