Вездесущий Путин «мутит воду» в Голландии

топ 100 блогов 21.01.2016

Интересно, есть ли предел в наделении президента России Владимира Путина сатанинскими качествами? Или Путин, как олицетворение всемирного зла, не имеет пределов своего дьявольского могущества?

Если так дела пойдут и дальше, то может наступить момент, когда подобная демонизация ВВП может дать обратный эффект и ударит по её организаторам: не все же в мире полные идиоты, чтобы верить в сказки о том, что во всех мировых бедах виноват один только кремлёвский дзюдоист.

Но пока подобный подход к личности Путина работает на пользу западной демократии, на него будут продолжать вешать всех «дохлых собак».

Надеюсь, что каждый из Вас, дорогие друзья, слышал о референдуме, который состоится в Нидерландах 6 апреля этого года по поводу ассоциации Украины в ЕС. Уже догадались, кто виноват в организации этого референдума? Правильно – Путин! Ну, а кто же ещё – не Обама же? По логике западных пропаг@@@нов, всё, что, так или иначе, выгодно России, организовано её президентом-диктатором-мошенником-террористом.

На этот счёт американской разведкой даже подготовлен секретный документ-досье под незамысловатым названием «Деятельность по распространению российского влияния». В нём есть кое-какие сенсационные детали, которые стали известны изданию «Sunday Telegraph», среди которых есть и «доказательство» того, что именно Россия стоит за организацией нидерландского референдума по поводу ассоциации Украина-ЕС.

Правда, «доказательства» НУ ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ! По всей видимости, они сочинены людьми с «опсакаными» мозгами и предназначены для вбивания в головы еврограждан с такими же умственными способностями.

Не верите? Тогда послушайте, чем обосновывается доказательство «российского следа» в организации этого референдума: «АРГУМЕНТЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ПОДДЕРЖКУ РЕФЕРЕНДУМА, ОЧЕНЬ СХОЖИ С ИЗВЕСТНОЙ РОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДОЙ»(???)

Каково, а? И больше никаких доказательств!

Из этого следует вывод: что любые аргументы, которые не вписываются в официозные прозападные, можно смело рассматривать в виде стопроцентного доказательства российского вмешательства! Железная логика «опсаканых» американских разведчиков. Обидно, честное слово, да? Прошли времена Даллеса – нам теперь противостоят откровенные клоуны…

Но самое смешное заключается в том, что в Москве ещё и пальцем не успели пошевелить, чтобы хоть каким-то боком поддержать референдум в Нидерландах. А зря в Кремле не поторапливаются!

Дело в том, что Нидерланды делают первые шаги в опыте проведения референдума. Референдум проходит по совершенно новому, необкатанному закону, который ещё не предусмотрел никаких ограничений на агитацию или спонсирование из-за рубежа. То есть Москва вообще может прямо участвовать в агитационной кампании (как, кстати, делает Украина!), поддерживать сторонников референдума словом и деньгами, не стесняясь никаких условностей – всё будет по закону! Нужно бы организовать сбор подписей в Интернете за поддержку голландского референдума российским правительством – может быть, тогда в Кремле оценят для себя всю его выгоду…

Уверен, за неделю-две до референдума до кого-то дойдёт, насколько он важен для евроскептиков всей Европы, а не только Голландии. Насколько Россия заинтересована в его итогах в рамках нынешней политической игры. И всё сразу закрутится, все забегают! Но понятно, что будет уже поздно...

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мадонна с бойфрендом Брахимом Заибатом и детьми вчера во время отдыха на юге Франции. src ...
15 февраля, Верховная рада приняла в первом чтении проект закона, который разрешает применять Силы территориальной обороны (СТО) Украины в районах проведения боевых действий в стране. "Выполнение задач территориальной обороны осуществляется на всей территории Украины, включая районы ...
Судьба немецких средних танков Großtraktor оказалась весьма незавидной. Достаточно бредовое техническое задание (а Großtraktor, напомню, должен был еще и плавать) наложилось на крае, скажем так, нестандартное исполнение, в результате забраковали образцы всех трех фирм. Дольше всех в ...
тыквенные в блендере, для каш. Добралась, нашла время и желание. Купила себе платье трикотажное!! Понимаю, что я столько прекрасных платьев видела в ФБуке и каждое хотела купить по скидке 70%)) Давно ничего себе не покупала((( Во сне купила, проснулась опять радостная)) А вот моя ...
Советские люди свято верили, что выстроят Рай на земле. Но пока его не наблюдается, существовали отдельные точки на карте Союза, где всё было, как в Парадизе... Машков Илья. «Сентябрьское утро в Артеке» . 1934 год. ...