Ветеранов не пустили Рейхстаг, а затем их агрессивно встретили украинцы

топ 100 блогов rovego24.04.2015 Что не так вдруг сделалось с определенной частью украинского общества? Они в самом деле производят впечатление буйнопомешанных.

Делегация из России 23 апреля прибыла в ФРГ для участия в мероприятиях, посвященных 70-й годовщине «встрече на Эльбе» – соприкосновению в 1945 году союзнических войск стран антигитлеровской коалиции. В состав делегации вошли ветераны ВОВ, представители военно-исторических обществ, российские общественные деятели.

Ветеранов не пустили Рейхстаг, а затем их агрессивно встретили украинцы

По предложению российского посольства в качестве предварительной культурной программы делегации было предложено посетить Рейхстаг. Несмотря на заблаговременно направленное письменное обращение со стороны российских дипломатов, немецкий персонал, когда ветераны прибыли к Рейхстагу, без объяснения причин отказался их пустить.

На выходе из здания Рейхстага российские граждане подверглись агрессивным нападкам со стороны присутствующих в Берлине лиц украинского происхождения.

Сотрудники полиции никак не вмешались в конфликт, предпочитая наблюдать за словесной перепалкой и агрессивными выходками.

Историческое событие, которое будут отмечать в ходе серии мероприятий в Германии, произошло 25 апреля 1945 года. Войска 1-го Украинского фронта встретились с войсками 1-й армии США. Вооружённые силы Третьего Рейха оказались расколоты на две части – северную и южную. На следующий день, 26 апреля 1945 года, командиры 69-й дивизии Армии США и 58-й гвардейской дивизии Красной Армии встретились в Торгау.

Германия обязана была пресечь нападки на российских ветеранов.

Ветеранов не пустили Рейхстаг, а затем их агрессивно встретили украинцы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчерашние фотографии. 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Это нас немного поставило в тупик - свиньи ведь не дикие, а... вьетнамские , как будто. Потом вспомнили, что неподалёку находится село Яковлевка, уничтоженное ещё в марте . Видимо, свиньи выжили и ...
Мне часто встречаются женщины в возрасте за 50 лет, с ярким совершенно неуместным макияжем. Со стороны это выглядит забавно и даже жалко Несколько правил для вас: Тени.   Желательно не   пользоваться яркими голубыми тенями, тенями ...
7 мая 2022г. Усадьба Михаила Федоровича Щербакова Алёшково. В этот день мы уже посетили село Суково и по отличной дороге через лес дошли до деревни Алешково. Но сначала пошли не ...
Поясню на примере недавно вышедшего телесериала HBO "Чернобыль". Сериал русскому интернету в основном понравился, во многом благодаря очень хорошему воспроизведению на экране Советского Союза середины 80–х годов. А теперь представим себе что в сериале вместо советских грузовиков и ...
А пока подкреплюсь, чтоб не проголодаться. Расово правильная фиш ...