ветчина против барбекью -

топ 100 блогов artik_kringel — 25.05.2010 В норвежской столице официально открылся международный конкурс песни "Евровидение-2010": Россия вступает в игру во вторник.


Петр Налич на открытии "Евровидения - 2010"

Петр Налич сбежал с приема у мэра норвежской столицы.

Один из самых неформальных конкурсантов от нашей страны за всю историю участия России в "Евровидении" продолжает играть по собственным правилам.

Share the moment ("Раздели момент") - гласит девиз Евро в этом году, однако Петр не изъявляет желания ему следовать. Создается впечатление, что официальные мероприятия тяготят музыканта - он этого не отрицает. Торжественный прием в ратуше, который был устроен по поводу открытия "Евровидения", Наличем был проигнорирован.

Налич с друзьями покинул даже, не послушав речь мэра Осло.

- На прием к мэру сегодня были приглашены все делегации. По программе вечера господин Станг произнес приветственную речь, а потом следовали знакомство и неформальное общение с представителями стран-участниц конкурса, - рассказали Life News организаторы торжества.

Прогулявшись по центру, Петр и его музыканты нашли уличное кафе, в котором подкрепились безалкогольными коктейлями и направились в отель готовиться к тяжелому понедельнику.

Скидку нашему коллективу можно сделать лишь за то, что уже утром ребят ждет финальный прогон полуфинала, который состоится уже в этот вторник. "Музыкальному коллективу Петра Налича" достался второй, надеемся, счастливый номер.

Репетиция начнется в 11 утра и будет продолжаться до позднего вечера. Участников ждет многочасовая работа - последняя проверка перед стартом. Все выступления должны быть доведены до совершенства и посекундно отточены.

На приеме у мэра по красной дорожке, ведущей в городскую ратушу, прошли все делегации, сверкая улыбками и шикарными вечерними нарядами.

Гостей торжества потчевали розовым шампанским и легкими закусками. Развлекали собравшихся музыкальными номерами участников прошлых лет, и, как всю эту неделю в Осло, мероприятие не обошлось без Fairytail от Александра Рыбака.

ветчина против барбекью - LIFE | NEWS

Петр Налич сбежал c приема у мэра Осло

В норвежской столице официально открылся международный конкурс песни "Евровидение-2010": Россия вступает в игру во вторник.
Петр Налич сбежал с приема у мэра норвежской столицы.
Читать целиком




хороший мужик! не зря я голосовала за него ещё в далёком 2007мом году)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А пилят такие узоры очень тонкой пилкой ,немногим толще человеческого волоса ...
дратюти. с вами рубрика психологической помощи вестника v8 и я, ее невозмутимый и тормознутый ведущий. View Poll: учительствование на дороге за себя скажу - по молодости и дурости было дело: и из машины выходил, и по мордасам совал, и получил даже разочек. прекрасные времена были, ...
Почему наши Украинские товарищи-жыжысты так часто стали вставлять в свои каменты вот эти два слова: "Слава Украине!" То есть полгода назад их не торкало писать это в каждый второй камент, а ща заклинило аки грампластинку в хуёвом проигрывателе? Ваше мнение очень важно для нас, ...
Сегодня главный вопрос этой «истории» ставится неправильно. Надо искать не того, кто убил, а пытаться разобраться ЗА ЧТО убили Виталия Шишова. https://ukraineworld.info/ru/politika/glavnyy-vopros-na-kotoryy-net-otveta-vitaliy-shishov-pochemu-lukashenko-ubil-imenno-ego ...
13 апреля 2018 года, запись моя: вторые сутки в голове плавает древняя фраза "... услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть". и я всё думаю про это "не ужасайтесь" - сколько в нем всего. ну то есть Иисус Х к тому времени уже достаточно ...