рейтинг блогов

Вестник нищееба или полосатая жизнь.

топ 100 блогов jananov10.10.2016 Ну что пожалилась давеча черной полосой, сорвала дешевой популярности с долгой, непрекращающеюся овацией от неистовых почитателей моего, так сказать, таланта, пришло время похвалиться и полосой белой!

Во-первых, сапоги мне починили, причем так, что они еще пару сезонов прекрасно протопают и таки дождутся закрытия нами ебатеки! По знакомству делали, то есть на совесть: проложили слой микропорки, сверху захерачили профилактику. Подошва утолщилась чуть ли не на сантиметр, скачу теперь по лужам, что коза, только что молока не даю и бородой не мотаю.

Во-вторых, батарейка на мою милую, дорогую и бесценную ZOPO пришла!!!!!!! Телефон заработал, вчерась над ним полдня слезы радости лила. Это так приятно и неожиданно, телефоном реально можно пользоваться для звонков, а не носить его в сумочке для красоты: при входящем-исходящем вызовах он теперь не падает в продолжительный обморок, а очень даже соединяет, объединяя этим своим волшебством людей.

И радость номер три, неожиданная. Есть у меня кошелек, который муж дарил еще в доипотечные времена, довольно дорогой и классный. Он успел и по Европам покататься вволю, храня в своих сытеньких закромах злотые с евриками, а в Рассее дошел до ручки, томимый жалкими остатками нищеебной моей рублевой наличности. Вот рубли-то металлические и доканали, стали из него все внутренности вываливаться и замки ломаться. Подклеивала не раз кошельковую требуху, а толку-то? Вся мелочь по сумке рассыпается вместе с запчастями. Бяда.

И вот в пятницу пожалилась одной коллеге, что нужно кошелек новый покупать, чтобы было в чем копейки свои переносить, а с деньгами жопа, уж лучше возьму мешок целлофановый для мелочи, он вполне сойдет, не до жиру же.

И что? Прихожу сегодня на работу, а Светик подходит и кошелек на стол мне кладет. "На", - говорит, - "у он меня валяется уже который год, я такими не пользуюсь, не люблю". Сказать, что я обалдела от неожиданности, это просто промолчать, в ступор настоящий впала. "Спасибо", - отвечаю, - "скоко денег стоит эта красота?" "А нискоко", - молвит, - "носи на здоровье, чего вещь зазря пылится".

Вестник нищееба или полосатая жизнь. IMG_20161010_112927

Красненький, как и люблю!!!!!!!!!

Не знаю, как у вас, граждане мои любезные, а у меня счастье-счастье! Так что в депрессию впасть по-прежнему не удалось, ну да и ладно! Жизнь хороша!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оказывается, если ехать на работу не в 12, а хотя бы в 11, то по дороге можно встретить ЖЖ друзей :) ...
Информация о музыке: Исполнитель: Eminem & Royce Da 5’9 (Bad Meets Evil) Альбом: Hell: The Sequel Год выпуска: 2011 Жанр: Rap, Hip-Hop Количество композиций: 9 Время звучания: 37 min Формат | Качество: MP3 | 320 kbps Размер: 85 mb Скачать с: Letitbit.net, Turbobit.net, Depositfiles.com ...
Думаю, что и бренд Estee Lauder и дизайнера Michael Kors знают все )))Ну так вот они ...
мой котя, я замечаю, пьет странновато. он голову набок так сворачивает и нервно пьет, хвостиком постукивая. может, ему что-то не нравится? обычная миска, стоит рядом с мисками для еды. ну то есть, я не покупала в зоо, миски как бы коте пристроены на глазок - какая для чего лучше подойдет. ...
Здравствуйте! Прошу помощи в планировке ванной комнаты. Исходные данные: площадь помещения 1,7 на 2,65 метра, совмещенный санузел, душевая кабина не рассматривается. Пользоваться будут двое взрослых и четыре ребенка, два из которых крушат все на своем пути . Пока нарисовала следующие ...