Вести с полей

топ 100 блогов muchaev05.07.2010 Уже пятый день нахожусь на молодежном Форуме "Селигер-2010". Планирую постить побольше да почаще всякие истории.
Первая смена - международка и артпарад, поэтому тут куча иностранцев (практикую свой инглиш) и всяческих хиппи-художников-артхаусных-концептуальщиков.

Первая история как раз связана с иностранцами.
Короче, загораю я на пляже, неподалеку от меня трется кучка египтян и пакистанцев. Стоят себе, толкуют о чем-то. Тут к ним подлетает парочка манерных пидарков с микрофоном и камерой: "здрасьте, одватэвэ, скажите пару слов для нашего канала". Иностранцы отвечают, мол "уи лайк Селиджер, Раша из кул" и тэпэ. Конечно же, подобно другим имбецилам, впервые встретившим иностранца, пидарок с микрофоном просит арабов сказать пару слов по-русски. "привьет, спасьиба, дасвиданья" - на ломаном русском выдают гости. И тут происходит то, ради чего, собственно, я и распинаюсь.
Мальчик с микрофоном, войдя во вкус, выдает: "щас я вас научу фразе, которую надо обязательно знать". Арапы заинтересованно прислушались.

"Запоминайте: классные попки. рипит афтер ми: Класс-ны-е поп-ки".
Пока парни смущенно пытались выяснить, что это значит, манерный корреспондент подскочил к стоявшей неподалеку девушке, задрал майку и ткнул пальцем в обтянутую джинсами задницу. Девка отпрянула, а иностранцы, догнав-таки, в чем дело, отвернулись от глупца.

Я уже как-то писал о разнице между отношением к иностранцам и соотечественникам. В этом случае пиздец полный. Просто не возмущайтесь потом, если где-нибудь в Египте Вас схватят за задницу. Это привет от земляков.

P.S. Дошла инфа, что парень той самой девушки догнал журика и зарядил ему в нос.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После трагедии с Лизой Фомкиной уже и открытое письмо Президенту написали. Но мне все же хотелось бы прояснить одну конкретную деталь: производится ли в таких случаях поиск людей вертолетами, и если такие прецеденты имеются, почему этого не было ...
Ростислав Янович Плятт. Имя, дорогое каждому театралу. Имя, к сожалению, теперь принадлежащее истории. Но, к счастью, Актёр успел написать эту книгу. В ней добрый и искренний ...
Опасайтесь творческих людей, если не знаете, как с ними «обращаться»)))))) Я тут диалог услышала, думала вообще умру со смеху! Не, ну если честно, то я парня поняла вообще во всем, а девчонку прям жалко стало)) В общем, он очень хорошо рисует и девчонка попросила нарисовать ей на ...
...
Лаврентий Пысин. Человек, который может выпить больше, чем унести. Понравилось? Помоги деньгой авторам. Я-Кошелёк 4100187930905, Шестаков Евгений Викторович Карта Альфа Банка MasterCard 5486 7369 7165 7508 Карта Сбербанка Visa Electron 4276 8380 3595 4405 ...