Вести с фронта сопротивления!!!

топ 100 блогов Vechnstrannik - BLOG.I.UA11.12.2010
  • ВРАГ СНИМАЕТ МАСКУ...МВФ..Помимо увеличения пенсионного возраста, МВФ требует от украинского правительства увеличить стаж, необходимый для получения минимальной пенсии, с 20 до 30 лет для женщин и с 25 до 35 лет — для мужчин. Также кредиторы ждут увеличения минимальной длительности страхового стажа для получения пенсии по возрасту с 5 до 15 лет. 

    Предполагается, что будет сокращен на 50% размер пенсий работающих пенсионеров. В целом пенсии работающих пенсионеров планируется ограничить на уровне 4 прожиточных минимумов. 

    Кроме того, в 2011 году ожидается приостановка выплат досрочных пенсий до достижения пенсионного возраста. Это коснется в первую очередь военнослужащих, которые ранее могли получать пенсию после 20 лет выслуги. Правда, эти ограничения не коснутся тех, кто уже ушел на заслуженный отдых. Могут быть также заморожены специальные пенсии и спецдоплаты к пенсиям. 

    Значительной экономии правительство собирается добиться с помощью отмены повышения пенсии на 1% за каждый год трудового стажа, который превышает 20 лет для женщин и 25 — для мужчин. Еще больше планируют сохранить госбюджет с помощью уменьшения коэффициента страхового стажа с 1,35% до 1,2%, а для новых пенсионеров применят коэффициент 1%. По приблизительным расчетам, все эти меры в сумме могут позволить уменьшить дефицит бюджета на 9,5 млрд грн.


    Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4942399/Вести с фронта сопротивления!!!
    09:22это спам
  • Это спам
    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
    Всем Привет Внимательно прочтите сообщение и распространите для всеобщего высказывания:
    Мне приходят очень странные сообщения от неизвестного источника.
    Вот оно: 80% всех денег окупационного правительства находится в этих банках,это сообщение касается акции 11 декабря !!!!
    Вот список этих банков:
    Крупнейшие банковские сети России - их взятие приведёт к полному
    параличу финсистемы оккупантов
    0 ЦБ РФ г. Москва Неглинная ул., 12, No.2 Мира пр., 84
    1 Сбербанк
    2 ВТБ
    3 Газпромбанк
    4 Россельхозбанк
    6 ВТБ 24
    7 Альфа-Банк
    8 Юникредит Банк
    9 Райффайзенбанк
    10 Промсвязьбан

    РАСПРОСТРАНИТЬ РАСПРОСТРАНИТЬ РАСПРОСТРАНИТЬ РАСПРОСТРАНИТЬ 
    00:02это спам
  • Подтверждаю сбор 11 декабря в 12.00 на месте УБИЙСТВА.
    Приходите ВСЕ,не будьте безучастными,это к хорошему не приведёт!

    Пожалуйста распространите ВСЕМ !!!!!!
    Доклад с места событий.Ленинградский пр-т,Прокуратура !!!!
    Изначально мы с друзьями решили собраться у ОВД Головинского р-на
    увы много не пришло! Но! Зато мы оттянули на себя 5 машин с милицией и реджровер со спецом! Позже поступила информация от друзей возле прокуратуры и мы переместились к общему числу сознательных РУССКИХ граждан,да нет ТОВАРИЩЕЙ, и кстати не о каких фанатах Спартака там речь не шла. Там были РУССКИЕ Люди, переживающие за нашу с вами страну и за ВАС,тех кто сидит дома и ждёт когда убьют кого то из них. Общее число было около 3-4 тысяч!!!!!!!! Когда кто то ,считавший себя организатором предложил разойтись,все ЛЮДИ возмущенно закричали и кто то бросил клич перекрыть Ленинградку !!! Весь народ как по команде поддержал идею и через несколько секунд ВСЁ встало! ЛЮДИ в машинах говорили: "ради такого дела мы постоим в пробке" .
    ОМОН спал в этой же пробке! Была небольшая часть которая явно не ожидала такого количества людей и была полностью не готова к таким развитием событий. НЕ МОГУ объяснить почему но часть а потом и все сошли с Ленинградки и пошла двигаться разно направленно вдоль неё !!!!!! Основная часть пошла к метро Сокол,вот тогда и смогли прибыть основные силы ОМОНа ! Хочу сказать спасибо сотрудникам они с пониманием и поддержкой относились к участникам! Многие просто жаловались на невольную службу. Разброд и неорганизованность дало свои плоды,ЛЮДИ стали расходится. Задержали несколько человек за хулиганство! Обещали отпустить сегодня же! Надеюсь скоро вся МИЛИЦИЯ будет на стороне народа. Перед тем как разойтись был брошен клич собраться всем 11 декабря на месте гибели нашего РУССКОГО парня! Уточняйте информацию в интернете и не будьте безучастными, МЫ С ВАМИ СТРОИМ СТРАНУ В КОТОРОЙ БУДЕМ ЖИТЬ ! 
Комментировать

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Апелляция по делу Котова: Мосгорсуд оставил в силе приговор — четыре года неизвестно за что. После того как утром адвокаты Котова изложили судье Нине Шараповой свои аргументы, всем стало ясно: Котова надо освобождать. Немедленно. Вот сейчас на видеотрансляции из «Матросской тишины» мы ...
Июнь 2015, Нижний Новгород. Я оппозиционер и выражаю свой протест открыто, ничего не скрывая. Но зачем меня убивать? Я же ничего невыполнимого не требую. Я настаиваю, чтобы вернули свободу слова, чтобы было реальное разделение властей и вернули честные выборы. Потому что без этого страна ...
А ведь сегодня очень знаковое событие произошло: "Газпром перевел Нафтогаз Украины на предоплату". Другими словами, Газпром просто перестал поставлять газ Украине вовсе. И что теперь? Первыми, как я понимаю, встанут как раз предприятия Донбасса, тот же Стирол в Горловке. А дальше? Украина ...
Наверное я возьму на себя эту тяжелую обязанность, а товарищи пусть дополнят и доскажут. Встреча 7 ноября 2017 года в Самаре была проведена. Изначально планировалось не привязываться конкретно к 1917 году, к Революции, но все же 100-летний юбилей сыграл свою роль, и страсти кипели ...
Рэндал Спанглер На самом деле ночь и я ушла ...