рейтинг блогов

Весной расцветает и фига в кармане

топ 100 блогов v_strannik21.03.2021                    А не только всякие там цветочки в бюргерских палисадниках. И нынче, куда ни глянь, бюргеры эти свои фиги - хотя и каждый на свой, особенный, лад, демонстрируют особенно активно.
                        Скажем,чиновники сочиняют все новые предписания - чтобы народу жизнь в локдауне медом не  казалась. И в Саксонии, чтобы вы знали, уже без теста на ковид школьников и до уроков не допустят.
                        Бюргеры им в отместку достают из карманов еще более увесистые фиги, выходя на демонстрации против ковидотеррора -  как, скажем,  вчера в Касселе, где было больше 20 тысяч человек.Corona-Demo in Kassel: Einsatzkräfte der Polizei stehen bei einer Kundgebung unter dem Motto „Freie Bürger Kassel - Grundrechte und Demokratie“ neben einem Wasserwerfer.
                      По сравнению с этой фигой та, что показали в ночь на субботу берлинские леваки - просто мелочь. И всего-то делов - в самом центре Берлина сжечь какую-то дюжину машин в отместку за то, что власти выселяют их пивнушку с красноречивым названием "Бунт"! Машины, кстати, вовсе не политиков, а простых людей, имеющих несчастье там жить.
                        Кстати, а давно вы видели горящие машины в центре Москвы? По этим параметрам российская столица явно отстает от Берлина и Парижа...
Gegen 2.30 Uhr brannten in der Schlegelstraße in Mitte mehrere geparkte Autos lichterloh. Nach ersten Informationen brannten 10 Autos komplett aus. Daneben geparkte Autos sind zum Teil schwer beschädigt worden. Die Feuerwehr war mit 30 Einsatzkräften zur Brandbekãmpfung vor Ort. (Foto: Spreepicture)
                       Ну, а не столь политически мотивированные бюргеры показывают вышеупомянутую фигу на собственном заборе. С использованием доступных каждому материалов,  в чисто немецкой манере, которую я бы назвала "креативно- бюрократической".
                        Причем озаботившись защитой
своих интеллектуальных прав, которые я, тем не менее,  нарушила - а то как бы вы все это увидели?
Весной расцветает и фига в кармане
                          На что именно интеллектуальные права, спросите? А вот на это:
Весной расцветает и фига в кармане
                         Кстати, на крайней табличке слева - той, что с черной рукой, хозяин раскрыл и собственный характер: "Выезд не загораживать! Осторожно, кусачий хозяин"!
                          "Кусачий" хозяин явно не чужд философии, о чем говорит табличка, на которой выражена глубокая, как марианская впадина, мысль: "Если дерьмо стоит тебе по горло, не стОит опускать голову!"
Весной расцветает и фига в кармане
.                       Но тем не менее он не витает в облаках, а прекрасно видит все, что происходит вокруг, о чем говорит табличка: "Бог видит все, а сосед  - еще больше!":
Весной расцветает и фига в кармане
                          И он всегда готов встретить нежданных пришельцев во всеоружии: "Мне до двери надо 5 секунд, а тебе?":
Весной расцветает и фига в кармане
                 Хотя соседи вовсе и не собираются  нарушать его границы, а только дразнятся, как вот этот, украсивший дерево глазами:
Весной расцветает и фига в кармане
                          Словом, весна - дивное время года!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
strange_badcat Валяются ли ваши собаки, а вдруг и коты, в снегу как эта лиса ? Радка - нет, не делает так. Прежняя собака постоянно и на снегу, и на траве позвоночник себе таким образом массировала и шубку чистила, особенно во второй половине жизни (Блох и паразитов у неё не ...
Канун Шабос главы «Шлах» 15 сивона 5771 года / 17 июня 2011 г. «Это было весной 1985 года, вскоре после того, как Михаил Горбачев был избран генеральным секретарем КПСС, — вспоминает профессор Ирмияѓу Брановер, видный ученый-физик и один из ...
Некоторое время назад я набрела на пост в сообществе kosmetichka  про органайзеры для сумки. В итоге, я купила себе два органайзера и решила сделать пост - исследование органайзера для сумки. Итак, вот такие я купила Вот так выглядела моя сумка и ...
Подобный вопрос взорвал интернет. Точнее взорвал западные СМИ вопросом. Была дата в конце декабря. Потом в середине января.   Украинские СМИ молчали. Но сегодня пишут, что 20 февраля 2022 года. Российские СМИ молчали. И сейчас молчат в этом направлении. Почему? ...
Основной класс бэкдора NotPetya называется MeCom. В этом классе есть переменная EDRPOU в которую бекдор записывал, вы не поверите, ЕДРПОУ. И еще он дохера чего записывал. Мыльца, пароли, адреса, файлы и т.д. Выводы. 1) Вирус написан исключительно для Украины - все прочие заражения по ...