Вешать будем сегодня !

топ 100 блогов crustgroup02.10.2014 Вешать будем сегодня ! filatov

Боря Филатов - "вешать будем потом" разразился очередным политическим спичем. Интересно, что демократия на Украине, и без того уже превращённая в фарс, теперь и вовсе должна быть заменена некой "слепой местью возмущённых людей".

Что, в общем-то, лишний раз подтверждает, что нынешние "выборы", которые хунта пытается проводить под грохот канонады на Донбассе, под недовольный ропот на украинских кухнях и под выкрики фашиствующих молодчиков на площадях Киева, Харькова и других оккупированных городов - не более, чем дешёвый, скучный спектакль с никудышними актёрами. И, в силу недалёкости и убогости данных актёров - этот спектакль надо хоть как-то разнообразить.

Например, завалить какой-нибудь бронзовый памятник. Или же - под улюлюканье толпы засунуть кого-нибудь в мусорный бак. Кто это будет - депутат, глава казачества, прокурор или просто главврач - уже роли не играет. Важно, что чернь получает для себя удобные объекты для сброса негативной энергии, которая, в противном случае - была бы обращена именно против таких, как Боря Филатов.
Тех, кто обслуживает современную обанкротившуюся украинскую власть - или же против самой этой власти.

Однако, сегодняшние избиения, акты хулиганства и вандализма - пока только лишь первые цветочки в будущем разгуле "демократии" (а точнее - "охлократии") на просторах Незалежной Руинды.
Как я уже писал, украинское общество будут шаг за шагом подводить к идее "сильной руки" - чтобы итоговый приход абсолютного диктатора в конце концов казался "меньшим злом" на фоне того разгула насилия, которое захлестнёт страну в тот момент, когда людей просто начнут убивать на улицах.
А Борис-"вешать будем сегодня" надеется в этот светлый момент оказаться возле этого диктатора - и по-прежнему иметь возможность обслуживать его интересы своими политконструкциями.

Но жизнь обычно бывает неожиданно иронична к таким "прозорливым" мальчикам, раздувающим угли гнева и поджигающим собственную страну в попытке сохранить свою власть. Убийца и поджигатель? Вешать будем потом.

Вешать будем сегодня ! 0_3dcb3_767bd6ec_XL


Вешать будем сегодня !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы встретите  молодого  одетого по спортивному  человека, с  серым  рюкзаком  за спиной,с бананами в ушах.... Не спешите  равнодушно отворачиваться -  это  может быть я. И я размышляю о Добре и Зле. Зло круче  Добра. Настоящее зло не поправимо. Его невозможно прокрутить назад и ...
Галя и Виталик - та еще парочка, "баран да ярочка", сказала бы бабушка Гали, но я так говорить не стану. Они однозначно подходят друг другу и даже немного похожи внешне. Галя - очаровательная толстушка, ветеринар между прочим. Виталик - бухгалтер, но, не смотря на столь серьезную ...
Есть много балбесов, которые не знают о крестьянской жизни ничего, но краем уха слышали что коллективизация, это когда всех кулаков = хороших людей расстреляли. Что такое коллективизация по сути? это совместная обработка крестьянами земли и распределение полученного урожая между этими ...
У нас тут снег выпал. Чуть не прибил) ...
Где-то здесь, среди кофейных зёрен, затерялись три божьих коровки и три детских лица. Сможете найти? отсюда             ...