рейтинг блогов

Весеннее настроение

топ 100 блогов marinara0317.03.2014 У же второй день явно чувствую, что пришла весна. Нельзя сказать, что зима была суровая: +15, солнце, розы на клумбах цвели, бугенвиллеи разные тоже. Но когда весна, тогда весна, совсем другой воздух и хочется то ли прыгать и в "классики" играть, то ли новую шмотку купить. Или две.
Прыгать в моем возрасте вроде бы не совсем удобно, так что придется ограничиться покупкой новых одежек. Завтра с утра этим и займусь.
Как же выразить моё весеннее настроение? Была бы я патриотичнонастроенной гражданкой, спела бы "Над страной весенний ветер веет, с каждым днем всё радостнее жить..."
Была бы романтичной особой, процитировала бы Майкова нашего Аполлона:

Голубенький, чистый
Подснежник-цветок!
А подле сквозистый,
Последний снежок...

Или ИБунина.
И прочие мимими.
Но, к сожалению, мне на ум приходит только это: "Инда взопрели озимые, рассупонилось красно солнышко, расталдыкнуло лучи свои по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился."
Тьху на меня, ни грамма романтики.

Сейчас фото покажу, весь день хихикаю.

Весеннее настроение


Это муж отфотошопил свою усатую фотографию, распечатал ее и положил возле моего кухонного компьютера в качестве напоминания о том, что не только в монитор надо пялиться, но и про мужа не забывать.
И как тут забудешь, если он каждые 20 минут (я засекала) приходит с изложением новых сведений, вычитанных в волшебной нутриционистской книге. Если не забуду, на днях доложу о прочитанном и мне пересказанном. Не одной же мне всё это выслушивать, моим читателям тоже достанется от Колиных щедрот))
Я предупредила! Разбегайтесь кто куда.
Весеннее настроение

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нынче в одном сообществе вспоминали, какие казалось бы очевидные вещи до кого дошли с огромным опозданием и, что называется, внезапно. Я рассказала, как работала в самом конце девяностых в одном месте, где было принято включать музыку, и однажды кто-то притащил диск Jesus Christ ...
Часть вышеуказанных сотрудников в беседах с коллегами особо не скрывают своего желания после окончания службы вернуться в Крым. В российский Крым, если кто не понял.. . Атмосфера маразма, возникшая на Украине с первого дня майдана, за три года достигла такого уровня концентрации, что ...
11 июля 2021 года Казань, Россия Схема которую я придумал для выявления террористов – была довольно простой. В моем понимании, они не будут высаживаться с лодок. Или, по крайней мере, здесь, на земле – должна быть группа поддержки. Те кто предполагает, что террористы будут ...
Главный вопрос на утро — кем бы сегодня прикинуться, чтобы денек удачно провернулся? Нет проблем. Сегодня, на странный средовый понедельник Яков день приходится. Старинные приметы гласят, что на Якова с утра пожужжать требуется, меда до отвала наевшись и, - жизнь медом покатится. Припе ...
...