Вещи, которые не следует делать ради девушки

топ 100 блогов psyteaman25.12.2018 Те, кто будут делать эти вещи, неизбежно превратятся в того самого оленя, о котором в интернете существует много насмешливых мемов. Остановитесь, пока не поздно и не делайте так!

Вещи, которые не следует делать ради девушки

Есть некие признаки, говорящие о том, что у вас скоро будут серьезные проблемы с девушками. Эти признаки - и есть та самая красная черта, которую советуют проводить психологи, если вы имеете не очень хорошее представление о своих границах. За эту красную черту заступать нельзя.

Я редко хвалю других психологов.

Данный говно-психолог публикует новые ролики по несколько штук в неделю. Большинство его видео - шлак. Но раз в полгода ему удается записать нечто интересное, за что можно похвалить. Вот одно из таких видео:



Для тех, кто не любит смотреть видео, сообщаю признаки:

1. Нельзя брать в долг ради девушки. Нельзя выходить за рамки своего бюджета ради того, чтобы козырнуть перед девушкой.

2. Не отказывайся от своих увлечений. Очень неправильно приходить к такой ситуации, чтобы все твое время было посвящено ей.

3. Нет смысла отказываться от вредных привычек ради нее. "Выбирай: либо я, либо сигареты", - говорит она. Лучше отказывайся от вредных привычек ради себя.

4. Не ввязывайтесь в соревнования между другими парнями, которые девушка устраивает вокруг себя.

5. Не боготворите девушку. "Она всегда права, ее интересы превыше всего".

В общем, не пытайтесь заслужить любовь. Любовь не покупается, не заслуживается, не крадется и не выбивается из кого-либо. Об этом мы много говорим в данном блоге.

Статья по теме: Признаки, говорящие, что девушка будет изменять с вероятностью 99%


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последние годы настоящая беда происходит с качеством подсолнечного масла. Я имею в виду не масло холодного отжима, которое годится только в салаты, а промышленно, в массовых количествах выпускаемое подсолнечное масло. Беспощадная конкуренция между производителями, стремление сделать ...
Мои ближайшие концерты: 19 октября — г.Великие Луки, ДК ЛК 21 октября — г.Подольск, ДК «Октябрь» 22 октября — г.Мытищи, ДК «Яуза» 24 октября — г.Москва, Театр Эстрады 26 октября — г.Красногорск, ДК «Подмосковье» 28 октября — г.Электросталь, ДК «Октябрь» 30 октября — г.Зеленоград, ...
Чел завалил меня и нашего Лео за то..... что снесли нашу базу.  ...
У коллеги такая шляпа с телефоном. Его номер и номер каких то междугородних маршрутчиков отличаются на 1 цифру (в коде). У него 8-911-ххххххх, а у компании-перевозчика 8-921-ххххххх. В день ошибаются номером в среднем раз 5. Бывает, что и не позвонят, но редко. Он просто отвечает каждый ра ...
Если вас беспокоит печень, вы живете в неблагоприятных экологических условиях, часто болеете... Тогда данный рецепт может вам пригодится. Приготовленная вами по рецепту смесь расщепляет жиры (особенно ...