Весь мёд одинаковый - хватит врать

топ 100 блогов rovego19.08.2019 Ох уж эти продавцы-маркетологи. Не раз слышал рассуждения о том, что в гречишном мёде, мол, содержится больше микроэлементов, чем в других сортах. Раньше вообще не было никаких разных сортов мёда. Был один мёд. И выбирать не приходилось. Но теперь рекламодатели придумали кучу ерунду. Формула химическая та же - вот и все. И организму важна она.

Весь мёд одинаковый - хватит врать

- Берите вот этот мёд, он самый полезный, - то и дело слышишь от продавцов, и хочется прочитать им лекцию о химических свойствах мёда. Но зачем в чем-то переубеждать людей? К тому же, возможно, они и сами все понимают. И это лишь маркетинг.

Мёд разных сортов идентичен по составу. Но он различается вкусовыми характеристиками, которые определяет пыльца растений и срок хранения мёда.

Но эта самая пыльца присутствует в мёде в таких небольших количествах, что говорить об особенном лечебном действии тех или иных сортов мёда нельзя. Микроэлементы везде одни и те же.

Весь мёд одинаковый - хватит врать

В полезных свойствах мёда никто не сомневается. Но мало кто в курсе, что мёд еще и мощнейший антидепрессант, помогающий справиться с тревожным состоянием и тоской.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередная порция трэша, идиотизма и неадеквата из социальных сетей. © ...
Сокращение финансирования "Газвпромом" проекта "Северный поток-2" вызвало небывалый энтузиазм у некоторых наших соседей... По официальной информации, российский "Газпром" на 8 миллиардов рублей сократил план финансовых вложений в строительство "Северного потока-2" в 2017 г. и увеличил ...
View Poll: Новый дизайн бмвы как вам? Я не психолог, но я знаю, что BMW — это бренд, у которого есть не только покупатели, но и поклонники. Они знакомы с историей фамильного дизайна и имеют обоснованное мнение на этот счет. Я не думаю, что это плохо. Это значит, что мы связаны с ...
И что, нажму я лайк и война закончиться? Или мой класс, что я за мир, остановит регулярные обстрелы? Даже забавно представить, как тот, кто запустил эту рекламу, придет к Путину и скажет: -Вы видите сколько мы собрали лайков, заберите своих орков обратно в оркостан, хватить пичкать ...
...