Весь этот джаз.

топ 100 блогов midianin27.06.2012 "В Красноярске совершено неудачное покушение на бизнесмена, сообщается 27 июня на сайте регионального управления Следственного комитета РФ.
Киллер встретил 33-летнего предпринимателя в подъезде дома по улице Чкалова. Бизнесмен вызвал лифт на первый этаж, из кабины вышел преступник и открыл огонь. Одна пуля срикошетила от золотой цепи на шее мужчины, а вторая попала ему в грудь.
Раненый мужчина сумел самостоятельно обезвредить нападавшего и передать его правоохранительным органам. Задержанного пришлось госпитализировать в реанимацию городской больницы номер шесть. Там к нему приставили полицейских. По информации агентства «Интерфакс», бизнесмену госпитализация не потребовалась, его после оказания помощи отпустили домой.
Возбуждено дело по статьям УК РФ 30, 105 (покушение на убийство). Личность киллера установлена, расследование продолжается".

http://news.rambler.ru/14499237/

Красиво. Чорт. Просто красиво. Пуля срикошетила от золотой цепи на шее мужчины. Киллера пришлось госпитализировать в реанимацию городской больницы номер шесть.
А вот если бы сие написал Бушков какой-нибудь или Корецкий, а не Природа, небось, все плевались бы и говорили, что старик исписался и погрузился в глубокий маразм.

103.84 КБ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решила в этом году сделать фонарик-Джека. По-моему, вышло антуражненько! :) Всех с Самайном (ну, или Хэллоуином)!
Всем доброго утра и хорошего Вам дня! Демонстрируем свои воскресные маникюры, а я свой покажу чуть позже) И вопрос для сообщниц из СПб - кто был на Невских ...
Сегодня с утра зашли на Mount Rushmore посмотреть, там рядом проезжали, глупо ж не посмотреть было. Ну вот там такая галерея есть на подходе, с флагами всех штатов и плюс нескольких территорий, под каждым флагом силуэт географии, название и в каком году и каким по очереди штат ...
Увидев заявленную в заглавии тему многие из забежавших на огонек читателей вспомнят, как я минусовал своими комментариями Барселону, измазывая стены «гадкими» словами и оскрабляя чувства верующих в этот город. Естественно, они подумают, что я завел старую шарманку и начнут кидаться ...
Довольно долго для определения тенденций мне хватало "Специального корреспондента" и шоу г-на Соловьева. С недавних пор просматриваю и "Право голоса", дающее дополнительные осколочки для мозаики. Но должен сказать, в  "Политике" тоже есть свои особые нюансы. ...