Вернисаж у Кэт - 20

топ 100 блогов prostitutka_ket30.06.2018 ...а что-то у нас, пока Катька отдыхает, вернисажа давно не было. Держите же)
Почти весь сегодня художественный.

* * * * *

Привет!

Мое сообщение из истории "Себя показать" и людям о чем-то новом рассказать.)
Когда по всем кинотеатрам шел "Отряд самоубийц" мне повезло попасть на сеанс в формате 4D (знаете, там где максимальное погружение, во время драк нехило так получаешь удары и при погонях колбасит).

Так вот, в фильме, буквально в первых кадрах, есть сцена с милашкой Харли висящей на простынях и, благодаря эффектам, я почувствовала, насколько это круто - летать.
Потом залезла в гугл и узнала, что то, что нам немножко показали, называется "воздушная гимнастика на полотнах" - довольно молодое цирковое искусство, но набирающее популярность в качестве спорта.

И в свои "за тридцать", имея весьма непримечательную спортивную форму, я стала осваивать исскуство полетов на полотнах.
Даже до любительского уровня мне еще пахать и пахать, но для человека, который еще в конце осени был абсолютным бревном, не мог подтянуться, и так и не взобрался в школе на канат, я молодец). (сам себя не похвалишь, как говорится)

О своем пути и прогрессе пишу в инстаграм @mikurianka также там публикую мои заметки о том, как не налажать в отношениях и развлекаю гостей своим специфическим юмором.
Милости прошу в гости)
Летать может каждый, доказано моим примером.

Вернисаж у Кэт - 20 Вернисаж у Кэт - 20



-...на видео я всё ждала, когда же появится Господин и начнётся))

* * *

Я фотограф и художница. Также могу снимать видео.
В живописи люблю яркие, сочные цвета.

Вернисаж у Кэт - 20 DSC01172

Вернисаж у Кэт - 20 DSC01174 Вернисаж у Кэт - 20 DSC09942

Часто использую флюоресцентные краски и однажды расписала ими стулья, теперь они светятся в свете ультрафиолетовых ламп.

Вернисаж у Кэт - 20 DSC097940

Вернисаж у Кэт - 20 DSC09774

Вернисаж у Кэт - 20 DSC09930

Пробовала шить и делать аксессуары.

Вернисаж у Кэт - 20 DSC01832 Вернисаж у Кэт - 20 DSC01797

В творческой фотографии люблю фантазировать и воссоздавать сказочные сюжеты.

Вернисаж у Кэт - 20 steampunk

Вернисаж у Кэт - 20 rose Вернисаж у Кэт - 20 DSC01423

Также интересен жанр Art-nude.
Задумывалась о преподавании арт-фотографии (если кому вдруг интересно).

В коммерческой фотографии пробовала почти все направления. В основном пока преобладает портретная съёмка. Планирую развиваться в рекламной фотографии. Пока пополняю портфолио в некоторых видах съёмки (интерьерная, фуд-фотография) - рассматриваю разные взаимовыгодные варианты сотрудничества. А если вдруг кто-то желает украсить интерьер картинами, фотографиями городских пейзажей или фото-артами, это позволило бы мне развиваться дальше и в этом направлении.

вк: https://vk.com/alisa_saffron
instagram: https://www.instagram.com/alisa_saffron/
сайт: http://mirror-way.com/ru/home.html

Вернисаж у Кэт - 20 glavnaya

-А чего, оч красиво, я считаю.

* * *

Привет Кэт, привет всем! Я рисую. Я свободный (от всех условностей и безусловностей) художник. Художница, точней. Мои картины, зарисовки рождаются стихийно, иногда я рисую ассоциации - свои мысли, чувства, ощущения на бумаге – просто провожу линии и они складываются в рисунок и сначала мне неизвестно что будет в конце.
Весной я делала на благотворительный аукцион для собак витражную картину. Она ушла влет! Теперь она живет у своей новой хозяйки, а я задумала новую серию витражей на тему собак. Что еще? Делаю арты в интерьеры. Одна из моих картин проживает в Эстонии и мне очень приятно, что география эта растет. Частички меня живут в разных местах.
Много что хочется рассказать, поделиться с Кэт и вами. Но ограничены строчки. Скажу короче – приглашаю вас в свою группу https://vk.com/pokaxontes_art! Там я рассказываю, делюсь волнительным для меня, показываю новое и старое и как раз там я очень всех жду!

Вернисаж у Кэт - 20 IMG_7958

Вернисаж у Кэт - 20 IMG_9898

Вернисаж у Кэт - 20 IMG_9908

Вернисаж у Кэт - 20 IMG_9909

Вернисаж у Кэт - 20 IMG_9921

-Ну в этом определенно есть собственный стиль)

* * *

Кет, привет)
Я пишу мрачную мистику, рисую странные рисунки и занимаюсь ювелиркой реже, чем хотелось бы.
Моя группа: https://vk.com/club100452865

Вернисаж у Кэт - 20 cW2KCWY7OGU Вернисаж у Кэт - 20 Z0dqJ6JtqKE

1Монахи

1гусеница

1мысь

-Йа понял, ты пишешь странные рисунки)

* * * * *

Все, кто делает интересные штуки, и хочет себя показать, присылайте несколько слов о себе, ссылки на ваши странички и фотографии работ, которые вы хотите показать, на почту zapiski.ket собака gmail.com
В названии пишите, пожалуйста, "Вернисаж у Кэт".
________


© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Плотницкий проиграл Корнету. И ушел в отставку по состоянию здоровья. Якобы обострились боевые ранения. Но в реальности понятно, что Плотницкий просто понял, что рыльце у его заместителей (или его самого) очень в пушку, поэтому решил уйти красиво, не дожидаться, пока его вынесут вперед ...
источник ...
Если мой блог читают люди, имеющие хоть какое-то отношение к Армии или МинО, прошу  обратить внимание на эту информацию и принять меры. Потому что это не служба родине, а издевательство. Пишет asaratov Если ранее об издевательствах над сослуживцами было известно ...
«Сарра — сестра милосердия». «Ужасное решение». «Благословенье в поход». И другие сцены в киноленте товарищества ...
Пётр Григорьевич Каховский (1797—1826) — русский дворянин, декабрист, убийца генерала Милорадовича и командира лейб-гвардии Гренадерского полка Стюрлера. Будучи в заключении, на следствии вёл себя дерзко, откровенно высказываясь о недостатках ...