ВЕРНЁМ ЦБ РОССИИ РОССИЙСКОМУ НАРОДУ И НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ!

топ 100 блогов serg_was19.10.2012 Так же как ФРС США ЦБ РОССИИ выпускает рубли не зависимо от воли народа и представлящих его интересы Президента и Правительства, таким образом Россия не является суверенным государством. Необходимо ЦБ РФ подчинить Минфину и заставить его решать проблемы нашего государства. За всем этим стоит мировое правительство, которое в 1963 году уничтожило Джона Кеннеди ,сделавшего попытку возврата печатающего станка США из ФРС в лоно Минфина США своим указом. ЦБ России является государством в государстве и не подчиняется ни Президенту РФ ни Правительству РФ и с этим необходимо покончить!






ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ ДОЛЖЕН ПРИНАДЛЕЖАТЬ РОССИИ!!!

Сегодня Центральный Банк России независим и не подчиняется даже Российскому государству. Те, кто об этом не знает, легко может данный факт проверить, заглянув в Конституцию РФ (статья 75), а также в Федеральный закон «О Центральном банке РФ (Банке России)». Большинство «независимых экспертов» из «свободных» средств массовой информации, когда речь заходит о ЦБ, начинают долго и нудно объяснять, что, только будучи не подконтрольным государству, ЦБ будет эффективен, обеспечит низкую инфляцию и расцвет российской экономики.


Чтобы выйти из этой унизительной для нашей страны зависимости, общественной организацией «Профсоюз граждан России» в соавторстве с депутатом Государственной Думы Е. Фёдоровым был разработан законопроект № 130800-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в части повышения эффективности механизма эмиссии и использования золотовалютных резервов).

Профсоюз граждан России.
Советуем посмотреть: http://nstarikov.ru/ и http://youtube.com/watch?v=YkB-NHSDArY


Всех согласных с данной инициативой просим выразить поддержку изменений в законопроекте: http://xn--80aaa1adhjeocceei3ixdp.xn--p1ai/petit1.php


4 июня 1963 года Дж. Кеннеди подписал президентский указ № 11110, тем самым объявив себе смертный приговор. Согласно этому указу Президент Кеннеди дал право Министерству финансов США выпускать доллары (под залог серебра). В результате были напечатаны доллары достоинством 2 и 5, на которых содержалась надпись «Банкнота Соединённых штатов» (а не «Банкнота Федерального резерва»).
Этим Указом Кеннеди начал процесс мягкого выведения ФРС из сферы печатания денег (то есть возвращал печатный станок в руки государства). Он всё делал по закону, возвращал государству право печатать самому свои деньги. Властелины ФРС посчитали это страшным предательством (они ведь его ставили президентом). Поступок Кеннеди стал тем, чего больше всего боялись основатели ФРС. Они поняли, что медлить больше нельзя. Ясно было, что за эмиссией мелких купюр последует эмиссия крупных, а там и полное отстранение ФРС от «печатного станка». 22 ноября 1963 года они убили Кеннеди. С тех пор президенты США больше не делали попыток печатать деньги (хотя указ № 11110 никто не отменял). Стало ясно, что те, кто создал условия для печатания денег из пустоты, пойдут до конца. Они не только своего президента могут уничтожить, но и любое государство, потенциально несущее возможность создания ещё одного мирового эмиссионного центра. Американское государство стало лишь инструментом для достижения группой неизвестных лиц мирового господства. Хочется обратить внимание на то, что Ливия заслужила пристальное внимание именно после того, как объявила о процессе создания африканской валюты – Золотого Динария, неподконтрольного ФРС США.
Итак, созданная Финансовым Интернационалом мировая финансовая система служила инструментом порабощения экономики и общественных мировых структур и Глобализации мира.




Оставить комментарий

аноним 07.04.2019 02:46
Предателю Ельцину - гореть в аду
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ванесса Паради впервые за свою карьеру выпускает сборник хитов. Журнал ELLE ...
Чем отличается журналист, например, «Труда» от журналиста либерального издания? Зарплатами, амбициями. Может быть, профессионализмом, но далеко не всегда. Первый – в растянутом свитере и застиранных джинсах носится по городу с обветшалым блокнотиком в поисках жизненных новостей, второй ...
Для чего преступников сажают в тюрьмы (я про тех кто,что-то реальное совершил) 1Оградить общество от опасных 2 Перевовоспитать преступника 3 Подать сигнал обществу, что так не надо делать 4 Заставить преступника страдать и тем удовлетворить потерпевших 5 Возместить ущерб потерпевшим(Может ...
Я тут уже полтора месяца с ожогом свода стопы (чайку попили), так вот, эту ногу не то что отпаривать нельзя, а даже мыть водой. Купаюсь, отстегнув . Вся гигиена сводится к протиранию вокруг ожога спиртом и влажными салфетками. Купила в этих целях пару гигантских упаковок влажных салфеток ...