Велодорожки в парках

топ 100 блогов e_strannik31.05.2016 Рядом с моим домом есть Филевский парк, сейчас он называется немного по-другому, но суть не меняется. Для меня он все равно будет называться так, как он назывался в моем детстве. Так вот, в районе метро Кунцевская велодорожек там нет, но всё равно все велосипедисты устремляются в парк. Посмотрим, не опасно ли там кататься.

Велодорожки в парках


1. В самом парке кататься по пешеходным дорожкам не интересно и опасно, правда для окружающих :). Там куча мамашек с детьми, того и глядишь, что наедешь на кого-нибудь. Лучше спуститься к Москва-реке.

Велодорожки в парках

2. Вдоль реки не только идеальное покрытие, но и красота. Ехать можно как по набережной, так и по специально выделенной велосипедной дорожке, но мне больше нравится по набережной, тем более сейчас, когда людей не так много.

Велодорожки в парках

3. Но, увы, такие условия есть не у всех. Многие велосипедные дорожки в Москве были сделаны несколько лет назад и сейчас их состояние оставляет желать лучшего. Если на вашей велодорожке большое количество ям или стерта разметка, вы можете сообщить об этом на портал Наш город Москва. Причем, сообщать о сотоянии велодорожек можно в разных разделах. Эта тема есть в разделе Парки и Дороги.

Велодорожки в парках

4. Не обязательно отправлять сообщение из дома, это можно с смартфона. Ставьте мобильное приложение "Наш Город" и делайте наш город лучше и удобнее для жизни!

Велодорожки в парках

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Велодорожки в парках Добавь в друзья!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Минуя ответные санкции, введеные Россией в отношении Евросоюза, в страну начнут импортировать сыр и премиальную мясную продукцию из Сан-Марино, пишет «Российская газета». Соглашение о поставках собираются подписать в пятницу, 18 марта, на Международном экономическом форуме государств — ...
Спешу поделиться хорошей новостью.Мы запустили новый сайт нашей компании "Positive pictures"Контент мы пока пополняем, так что следите за обновлениями.Специально к этому событию, сделали вот такую карточку, где можно увидеть всю нашу ...
Эталонное попадание в мирный склад в мирном доме. Вот тут сразу видно, что это действительно совершенно мирныe ракеты, поскольку они никому уже не смогут причинить вреда. Поскольку сионисты не пропускают в ...
Мундирные платья российских императорских семей Военную форму царствующие особы в России стали носить еще со времен Петра I. Многие из них становились командующими войсками или ...
источник ...