Великолепно пустые синие глаза операционистки опасны!

топ 100 блогов laragull06.07.2016 В офисе сбербанка № 9055/01 на ул. 2-я Красноармейская улица, 2/27 в Петербурге работают потрясающе некомпетентные операционисты.

Лучше туда не ходите, а то будете как я недоумевать вторые сутки с неясным прогнозом насчет собственных денег.

Я вчера зашла туда,потому что у меня истекла карта "моментум", на которой оставались деньги.
Меня чуть не обняли при входе, посочувствовали что у меня такая неполноценная карта и предложили сделать хорошую полноценную визу, а то что ж это.
Я доверчиво отдалась в банковский сервис, очнулась с бумагами на новую карту, которую получать через 4 рабочих дня.

- Эээ, - промекала я, - как четыре дня, я же хотела снять деньги сейчас.
- А это идите вон туда, там вам перевыпустят ваш пластик и снимите. Идите-идите, - и меня ласково выпнули к другой операционистке, украшенной кукольно-синими глазами и бейджиком "Ольга Тулеева".

Оная девица быстренько сгоняла за карточкой, поделала пасы руками, дала мне для подписи бумаги, протянула зеленый кусочек пластика и велела идти снимать мои деньги вон с того терминала.

Я послушно пошла.
Не тут-то было. Консультант подошла, поудивлялась что монитор выдает "операция невозможна", позаклинала терминал так и этак, и подвела меня снова к синеглазой Ольге, которая сказала чтобы мы в другом терминале попробовали, раз этот не дает.

Но терминалы все сговорились! Ни один не дрогнул и не выдал мне, все держались как Мальчиш-Кибальчиш.
Девица Ольга изумилась. Потом с кем-то посовещалась и сообщила мне карта активируется через сутки, не раньше, приходите завтра. С карты типа "Моментум" невозможно снять деньги, когда она не активирована, оказывается.
Оказывается, а.

Я покладисто покивала.
Наступило завтра, сутки прочь, я к банкомату - в тот же филиал, чтобы если что - есть к кому воззвать.
Банкомат фыркнул то же самое "операция невозможна".
"Видимо меня запомнил, гад, и теперь я никогда, никогда, не получу своих денег", - расстроилась я и взяла талончик на обслуживание.
- Вам что вчера не выдали деньги?! - изумилась девушка, склонившая меня давеча к оформлению ненужной мне визы, - а ну-ка пойдемте.
Мы пошли.
Операционистка повертела в руках неработающий кусочек пластика и сказала "так он же евровый".
То есть мне на рублевый счет выдали евровый формат пластиковой карты, и банкомат поэтому ничего не давал.
Меня вернули к той, с синими глазами, что налажала и с ней оставили.

Она заметалась, не зная что делать. Выпустила новую карту мне - уже рублевую, выталась снять с нее деньги своей операционистской властью, но ничего не получалось. Она звонила по телефонам, объясняла ситуацию как могла - а могла примерно как пэтэушница - получала невразумительные ответы. Время шло. Очень хотелось снять деньги со счета и домой. Деньги сниматься не желали, что бы операционистка ни предпринимала.

То есть, понимала я, нужно ждать еще сутки, чтобы выданная новая карта активировалась в системе, и то если синеглазка не налажала снова, и программа не глюкнула, и мой рублевый счет не заблокировали за несанкционированную попытку косплеить евровый счет.

Меж тем закончился рабочий день. Клиенты иссякли, операционисты включили счетные машинки. Я третий раз потребовала жалобную книгу. Мне ее наконец дали.
- Приходите завтра утром, - предложила синеглазая Ольга, - будет заведующая и она поможет решить ваш вопрос.

Утром, а. Еще и утром. Вчера приходила, сегодня приходила, а теперь еще и завтра.

Я набрала воздуха и сказала подробно все что хотела сказать. Много. Это было фееричное выступление. С заиканием, правда, но это от избытка чувств и жажды денег.

Когда оно закончилось, заслушавшаяся было Ольга Тулеева сказала:

- Ну что вы кричите, я ведь только хотела вам помочь!

- Ага, - сказала я, - дописав краткую жалобу.

И ушла домой.

Понабирают по объявлениям (с)
Какое-то скопище дилетантов в одном офисе. Как будто HR Сбербанка хакнули, и всех кадровиков подменили на идиотов, которые на работу нанимают выпускников вспомогательных школ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сообщается , на аэродроме Иваново-Северный 1 декабря 2020 года состоялась церемония по случаю формирования в составе Военно-транспортной авиации ВКС России 81-го военно-транспортного авиационного полка. Полк сейчас получил, как было сообщено, "два десятка самолетов Ил-76 и ...
Москва XIX века.Часть 1 Москва XIX века.Часть 2 Москва XIX века.Часть 3 Москва XIX века.Часть 4 Москва XIX века.Часть 5 Москва XIX века.Часть 6 Москва XIX века.Часть 7 Москва XIX века.Часть 8 Москва XIX века.Часть 9 Москва XIX века.Часть 10 Москва XIX века.Часть 11 ...
Ничего не меняется. Всё те же мусора - терпилы, всё те же "анижедети". Менты чередной раз расчехлили упоротых придурков и очередной раз за это получат люлей от своих хозяев. Жирдяй Геращенко, зам собаки-барабаки, уже грозит карами небесными. Страна мазохистов. Съемка очевидцев возле Двор ...
Русский язык невероятно богат и содержит множество различных выражений и слов, которых нет в других языках. Однако даже ему иногда стоит позавидовать некоторым английским словам, ...
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят (Мф. 5, 8)Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло; если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно (Мф. 6, 22-23)Фарисей слепой! очисти прежде ...