Великое набухание

топ 100 блогов watermelon8323.01.2020 - красный исполин поднимается, чтобы не упасть. Идеи чучхе живы, потому что они не умерли.


Не жить, чтобы есть, а есть, чтобы жить!


Весь мир болен, он погряз в индивидуализме, в желании помыкать себя, удовлетворяя мелкобуржуазную потребность в пище и других бестыдствах. Газета «Нодон синмун» от 20 января в авторской статье осветила, что индивидуализм является реакционной идеей, нацеленной на удовлетворение своего требования за счет жертвы интересов другого человека, не говоря уж об общественных интересах. В статье подчеркнуто, что в капиталистическом обществе индивидуализм является принципом мышления и действия людей, принципом политической деятельности реакционного государства и принципом деятельности антинародных общественных сил и политических группировок. В капиталистическом обществе индивидуализм представляет собой источник всяких социальных зол.

Но факел, зажженный некогда в стране Полуночного смысла, продолжает гореть. В КНДР созданы новые плакаты, зовущие к победе социализма над экономикой, над империализмом, над голодом! Стимулируя и вдохновляя корейцев и кореек к выполнению постановлений Пятого Пленума ЦК Партии Седьмого Созыва, плакаты несут в себе глубокую идею - идею, что следует подняться и мобилизоваться в едином порыве на лобовой штурм с высоко поднятым знаменем приумножения богатства и могущества, достижения процветания собственными силами, тесно сплотившись вокруг уважаемого высшего руководителя товарища Ким Чен Ына. Так, например, плакат «Пусть молодежь проявит мудрость и удаль молодости в авангарде в баталии за фронтальный прорыв» призывает корейскую молодежь к переднему ряду сегодняшней торжественной борьбы.

Эти идеи нашли свое глубокое подтверждение в глубине социалистической массы корейцев и кореянок. Митинг решимости молодежного авангарда для последовательного претворения в жизнь программных задач, выдвинутых на Пятом Пленуме ЦК Партии Седьмого созыва, прошел 21 января на Стадионе имени Ким Ир Сена. В митинге приняли участие зампред ЦК ТПК Чхве Хви, работники Союза Молодежи, молодежь и учащиеся.

Выступившие с речью отметили, что доклад уважаемого высшего руководителя товарища Ким Чен Ына Пятому Пленуму ЦК Партии Седьмого созыва является великой программой и боевым знаменем для фронтального прорыва полосы суровых трудностей перед корейской революцией и открытия столбовой дороги в социалистическом строительстве.

Они сказали, что в нынешнем году, когда отмечается 75-летие основания Трудовой Партии Кореи, будут демонстрировать смелый дух дозорного отряда в претворении в жизнь политики партии, отряда смельчаков в свершении революционного дела чучхе, чтобы в боевых участках социалистического строительства прозвучал гул орудий победы. И тем будут ясно показывать всему миру доблесть молодежного авангарда великой эпохи Ким Чен Ына, - подчеркнули они.

На митинге были речи решимости. Затем прошел марш решимости. В маршевых строях, продвигающихся по улице, кипели ключом революционный энтузиазм и дух корейской молодежи прославлять честь дозорного, авангардного и ударного отряда Трудовой Партии Кореи.


К победе корейского социализма, к продовольственному изобилию! Ура!


Великое набухание

Великое набухание

Великое набухание

Великое набухание

Великое набухание

Великое набухание

Великое набухание

Великое набухание

Великое набухание

Великое набухание

Великое набухание

Великое набухание

Великое набухание

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
После осуществления своих зеленых проектов, власти России видят страну, как крупную водородную державу. Главный проводник зеленой поАнатолий Чубайс уже несколько раз выступал с заявлениями об водородном будущем страны. Чубайс говорил: "Российский водородный upstream – это национальный ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. ...
Тридцать лет — это, конечно, не триста. Тогда, в 1993-м, когда моё поколение проживало свою юность, первую "почти взрослую" любовь и вотэтовотвсё, действительно "всё вокруг казалось ...
Почему подавляющее количество различных служб, а также много людей, считает, что при оценке товара или услуги 5 баллов из 5 - это норма? Если даже в самой подписи пишется что-то типа 1 - плохо 2 - неудовлетворительно 3 - удовлетворительно 4 - хорошо 5 - отлично. Согласно логике, и такой ...
Сегодня черт меня занес в центр Москвы - и я сполна насладился всеми прелестями "полицейского режима" во время "народных гуляний", о которых доселе только читал в интернете. Ну что, все так и оказалось: попытался сдуру пройти от Манежки к Театральной, но сразу, как муха в патоке, завяз в ...