рейтинг блогов

Великий обещалкин - Дмитрий Медведев

топ 100 блогов burckina_new18.02.2019 Великий обещалкин - Дмитрий Медведев
Слушаешь Дмитрия Медведева и не понимаешь: дурак перед тобой или просто идиот в медицинском смысле слова? Как может человек в здравом уме и памяти нести такой бред? Это я о вчерашнем его интервью, которое он дал НТВ.

Ладно, ты вешаешь привычную лапшу с обещанием всем сделать хорошо через 6 лет. Это дело привычное для нас, переживших ваши лихие 90-е с обещаниями "рыночного изобилия". Правда, не все пережили: каждый десятый лег раньше времени на кладбище, не вписавшись в ваш рынок. Пережили ваши личные с Путиным обещания сделать то, сделать это, из которых вы исполнили только то, чего обещали не делать - подняли все пенсионный возраст, забыв поднять продолжительность жизни в трудоспособном возрасте, которая до сих пор ниже советских показателей полувековой давности(!).

Но зачем вместе с очередными обещаниями гадить на советский период? Слушаем пациента:

При этом премьер уверен, что через шесть лет благодаря нацпроектам в РФ "жить станет гораздо лучше" и мы получим "более современную и благополучную страну". Он при этом назвал себя и своих коллег реалистами. "Мы вряд ли сможем сказать, что создали такую страну и такое общество, где всем жить одинаково хорошо. Наши предшественники пытались такое общество создать и не создали, ничего не получилось", - сделал отсылку к советскому опыту премьер.

Предшественники обещали сделать всем хорошо только при коммунизме, который они не успели построить, благодаря предательству таких Ельцин, Горбачев и предателей помельче типа подполковника КГБ Путина. Но и того, что они сделали вы не смогли достичь даже спустя 28 лет.
Великий обещалкин - Дмитрий Медведев
Например, вы не смогли и не сможете уничтожить нищету и бедность, которую уничтожили ваши "предшественники", которые ни разу не ваши предшественники. Как не может живой организм быть предшественником кишечных паразитов, кем являетесь вы с Путиным.

А 20 миллионов нищих, до сих проживающих в стране под вами - это то, за что вам еще предстоит ответить перед судом если не народа, то истории.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:31

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вчера утром вызывала на дом врача - она не пришла. Годовалый ребенок, высокая ...
Женские бикини отдыхают! Хитом нынешнего пляжного сезона на курортах мира стали вот такие мужские плавки. Наверное, нечто подобное скоро появится и в наших магазинах. Мужики, а вы бы согласились надеть на себя такое? ...
ОБРАЩЕНИЕ К УКРАИНСКОМУ ЗАРОБИТЧАНИНУ. В очередной раз выбесил какой-то поц из фракции БЮТ по-моему, который на 112-м с ... Опубликовано Helgi Sharp   4 июня 2017 г. В очередной раз выбесил какой-то поц из фракции БЮТ, который на 112-м с пеной у рта доказывал, что визовый ...
Сегодня у нас в программе очень краткий сравнительный обзор двух «народных» автомобилей, снискавших заслуженную популярность в стране, где направления преобладают над дорогами. Встречайте: Шевроле Нива с бензиновый атмосферным двигателем объемом 1,7 литра мощностью 80 лошадиных сил в ...
      На скамейке в сквере поджав ноги сидела девушка в платье. Небрежно отброшенные босоножки валялись на земле. Когда я почти поравнялся, она на ...