Великий дерзновенный военачальник с широкой улыбкой

топ 100 блогов juche_songun29.12.2012
17 августа 2012 года по пространству Корейского западного моря плыло маленькое деревянное судно. Мощность судна всего 27 лошадиных сил, оно направлялось к оборонительным отрядам на островах, расположенных на самой южной горячей точке юго-западного фронта.

Эти оборонительные отряды находились всего в нескольких шагах от острова Енпхен, на котором гнездятся южнокорейские марионетки и который 2 года тому назад был превращен в море огня от беспощадных артобстрелов КНА.

Предав забвению урок от него, американские империалисты и южнокорейские марионетки пытались провести на этой акватории совместные военные учения "Ыльчжи фридом гардиан". На эту горячую точку, куда вот-вот соберутся вражеские авианосцы и военные корабли для участия в агрессивных военных учениях, едет на маленьком деревянном судне великий военачальник с широкой улыбкой.

Великий дерзновенный военачальник с широкой улыбкой

Это именно уважаемый Ким Чен Ын, Верховный Главнокомандующий КНА. Добравшись ранним утром до острова Чанчжэ, он поднялся на наблюдательный пункт. Тут он подробно осведомился о расположении наших огневых позиций и объектах их удара и сказал, что:
- Если враги, не образумившись, опять состряпают игру с огнем, то надо нанести им беспощадный удар.

Великий дерзновенный военачальник с широкой улыбкой


Покинув остров Чанчжэ, Ким Чен Ын посетил остров Му. Его защитники раньше показали врагам кулак нашей армии во время упомянутого инцидента на острове Енпхен. По скользкой и крутой траншее Ким Чен Ын поднялся на наблюдательный пункт, откуда невооруженными глазами можно наблюдать за островом Енпхен.
И сказал:
- Если на нашу территорию или территориальные воды попадет хоть один неприятельский снаряд, то защитники острова Му должны нанести незамедлительный сокрушительный удар, чтобы не упустить бесценного шанса.

А если враги посмеют открыть опрометчивый огонь против нашей территории, то не ограничить его локальной войной на юго-западном фронте, а превратить в священную войну за объединение Родины. Инпекция Верховным Главнокомандующим КНА Ким Чен Ыном обоих островов на горячей точке юго-западного фронта - это лишь выражение дерзновенности сонгунского военачальника.

Великий дерзновенный военачальник с широкой улыбкой


 Да, уважаемый Ким Чен Ын является несравненным согнунским военачальником с безмерной дерзновенностью, который ничуть не колеблется перед военным шантажом империалистических коалиционных сил.

Великий дерзновенный военачальник с широкой улыбкой P/S     Чучхейский календарь на новый 2013 год. Отличный подарок и сувенир из КНДР

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
способствовать России в научный открытиях.  Теперь ее стратегическими научными партнерами являются Франция и страны Балтии [ .. ] PS  Правда, во Франции об этом пока не знают [ .. ] ...
Те самые "тела инопланетян", которые Хайме Мауссан называл абсолютным доказательством существования пришельцев Сенсационное заявление о находке тел пришельцев опровергли специалисты: ...
Целые две творческие группы заняты ремейком «Кавказской пленницы». Но тут есть один подводный камень. Во времена Гайдая и Шурика кавказский вопрос в общественном сознании не стоял, ни на официальном, ни на бытовом уровне, в отличие от (хотя уже ...
Лежит, бедолажит... ...
Мигранты избили бойца Росгвардии и стащили с его шеи православный Крест с цепочкой Абсолютно дикая история произошла в Москве — на Белорусской двое мигрантов избили офицера ...