Великий борцунчик, алсо знаменитая как, маня-идинахуй

топ 100 блогов satis_fiction19.05.2012 Великий борцунчик, алсо знаменитая как, маня-идинахуй, написала мне в личку, а ответ заблокировала.
--- ekser wrote:
> Нина,угомонись. И себя пожалей, убогую. Магари гоими хар. 
> Бон вояж на хуй

*Магари гоими хар - ты большое быдло.

Поэтому пишу здесь:
У меня все в порядке, спасибо, у меня предложения от сильной половины человечества, превышают мои запросы, мне их столько не надо. Я себя люблю и жалею каждый день, а могу несколько раз в день.
Насчет убогости, тут спорно. Звездиться как ты никто не хочет, ты у нас прирученное позорище, но это  не поможет тебе решить основную твою беду.
Маня, проблемы с мужскими половыми органами, вернее с наличием их обладателей, что согласятся подпустить тебя ближе 150км к органу, что ты так страстно вожделеешь, возможно решить только при соблюдении следующих условий: 

1. Похудей, очень сильно похудей
2. Жировая атрофия мозга ведет к деменции, лучше не демонстрировать. Поэтому, молчи, всегда, а лучше в язык введи ботокс, мышцы парализуются, и ты выработаешь условный рефлекс, как собачка академика И.П. Павлова. 
3. Направь энергию на строительство подземного туннеля (тебе придется отползать в тылы к другим борцунчикам, если не выполнишь первые 2 условия). 

 А то распугала всех сумоистскими достоинствами, борешься и крякаешь, себя не жалеешь, разве это дело?

ПС: Я тебе оченьоченьоченьочень сочувствую.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                                                                    И как я ненавижу жир... который все это скрывает!  У меня все как знаменитая фраза ...
Почту нынче ругают все. И есть за что, потому что мало где сохранились островки СССР, а там они цветут и пахнут. Причем, с добавлениями капиталистического сюрреализма в виде торговли стиральными порошками, постельным бельем и моющими средствами. Главное - запах. Запах в отделениях тот ...
Видео отделения телескопа James Webb от носителя и раскрытия солнечных панелей. Начало ролика - в кадре сверху-справа хорошо экспонированная кинематографически правильная Земля с голубой каёмкой атмосферы, слева - слегка пересвеченный и с бликами солнца на отражающих частях телескоп, всё ...
США — империя зла. Все это знают. Но: не нужна доверенность на управление чужим авто нет регистрации по месту жительства не нарушающий ПДД не останавливается полицией не обязателен паспорт интернет не фильтруется на уровне обывателя взятки не работают То ...
Рожденный ползать,- тьфу,- скакать, - летать не может... Вообще, надо попробовать, при возникновении,- не дай бог,- запора - произнести эту волшебную мантру "Слава Украине!". - вдруг поможет просраться? ...