рейтинг блогов

"Великая" российская армия

топ 100 блогов urb_a31.10.2015 Оригинал взят у Великая российская армия petrdub в "Великая" российская армия
Великая российская армия

Россияне считают, что у них великая, самая мощная и сильная армия мира. Мы, украинцы, никогда не сталкивались с армией РФ, а судит из репортажей по телевизору о боях в Чечне и Грузии, где была противоречивая информация, мы не могли. Но в конце февраля 2014 года, нога российского солдата ступила на украинскую землю. С тех пор прошло уже 20 месяцев и всё это время ВС РФ так или иначе противостоят ВСУ. Теперь можно сделать выводы о "великой" российской армии.

Это та "великая" армия, которая прячется за спины женщин и детей. Базируются в основном в населённых пунктах на оккупированной территории и редко выходят на чесный бой в поле.
И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.....
Такое мог сказать только полный идиот. Вот что значит говорить мысли в слух, а не читать с бумажки.
https://www.youtube.com/watch?v=V0PwxG2sRts

Это та "великая" армия, потери которой в мирное время засекречены.
А вот как хоронит своих сыновей Украина:
https://www.youtube.com/watch?v=TwJgKEFcXFA

Это та "великая" армия, которая отказывается от своих солдат попавших в плен.

Это та "великая" армия, которая не использует какие либо шевроны, знаки различая и флаг своей страны. Крым, Донбасс, Сирия.
Великая российская армия
Великая российская армия
Великая российская армия

Это та "великая" армия, которая убивает безоружных офицеров. Майор украинской военной части, 33-летний Станислав Карачевский, был убит двумя выстрелами из АК-47. Крым 7 апреля 2014 года.

Это та "великая" армия, которая исподтишка обстреливает позиции ВСУ с территории России, зная что ответка не прилетит. Гуково, Ростовская обл.
https://www.youtube.com/watch?v=MqcFHcrpcWg

Это та "великая" армия, которую на Донбассе считают оккупантами. Видео: на 3 мин 05 сек.
https://www.youtube.com/watch?v=1DLA6MAtUd4
В подтверждение видео ОБСЕ из Широкино, разговор между пенсионеркой и самозванцем из днр.
https://www.youtube.com/watch?v=J048MdgDC1w&feature=youtu.be
И в Крыму есть категория людей, считающих Россию оккупантом.
https://www.youtube.com/watch?v=tuAmiUtkAas

Это та "великая" армия, которая воюет с вымышленным фашизмом в Украине, но которого там нет. Это признаёт Мозговой, за подобные высказывания и был убит.
https://www.youtube.com/watch?v=Q7H-joQXttY
А вот что говорят беженцы с Донбасса о "Москалях и Бандерах"
https://www.youtube.com/watch?v=mKT-BRTddeE

Это та "великая" армия, подразделение десантников которой было разбито в Донцкой обл. и 10 человек попали в плен. Что-то они не похожи на бойцов Великой армии.
Великая российская армия

Это та "великая" армия, танк которой т-72 , был подбит батальоном Донбасс возле Иловайска, от туда вытащили российских танкистов. Не так уж и страшны российские танки.
https://www.youtube.com/watch?v=b848e-flnZM
А так же на этом видео среди пленных россиян кроме танкистов есть ещё и десантник. Вот тут полный разбор этих личностей:
https://informnapalm.org/7194-ynternet-polzovately-ydentyfytsyrovaly-plennyh-rossyjskyh-soldat-pod-ylovajskom

Это та "великая" армия, которая обещает дать коридор для ВСУ для выхода из Иловайска и из зассады расстреливает колону ВСУ. В этой же колоне были и российские военнопленные, которые тоже погибли.

Это та "великая" армия, которая 242 дня не могла взять Донецкий аэропорт. . Смогли взять аэропорт, только после того, как стёрли его с лица земли.
Великая российская армия

Это та "великая" армия, которая 4 месяца не могла взять Луганский аэропорт. А взяли его только после того, как стёрли его с лица земли.
Великая российская армия
В штурме позиций ВСУ принимали участие псковские десантники. http://gubernia.pskovregion.org/number_706/00.php

Это та "великая" армия, которая сбивает гражданский Боинг.
Великая российская армия

Это та "великая" армия, которая обстреливает мирные города. Обстрел Мариуполя 24.01.2015 Обстрел Краматорска 10.02.2015 Обстрел Дзержинска 15.08.2015 и другие города.

Это та "великая" армия, которая месяц топталась под Дебальцево, который защищало всего около 3000 бойцов ВСУ. В штурме города принимали участие танкисты из 5 отдельной танковой бригады (Улан-Удэ)

Великая российская армия

Которых посещял Кобзон в Донецком госпитале. http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html
И вот, что сказал бурят в интервью:
Командование сказало: в контакты не вступать. Когда мы были в Макеевке, они вообще нам сказали, что 70 процентов мирного населения здесь — за укропов, «так что вы будьте на чеку, ребята» (Читайте в разделе "Мирные")
И смогли взять этот выступ, только уничтожив Углегорск, Дебальцево и др. населённые пункты.

Великая российская армия
Великая российская армия
Великая российская армия
Великая российская армия

Это та "великая" армия, спецназ которой отмудохали и взяли в плен двоих российских спецов из Тольятти, простые пацаны пришедшие в ВСУ по мобилизации. 16 мая 2015 года Капитан Евгений Ерофеев и сержант Александр Александров при задержании кричавшие: "Мы русские военнослужащие, не убивайте"

Это та "великая" армия, офицер которой по ошибке на машине Камаз, выехал к позициям ВСУ и с поднятыми руками выскочил из машины с криками: "Не стреляйте, я здаюсь, я русский офицер". Майор Владимир Старков, задержан 26 июля 2015 года. Осуждён на 14 лет.

Великая российская армия

Теперь мы знаем что это за армия. И чем же она великая? Или величие заключается во лжи, подлости, коварстве? Такую армию мы не боимся, мы её ненавидем и презираем, как и её главнокомандующего.

Великая российская армия

Специально для тех, кто считает, что хохлы всё врут, нас там нет, это всё трактористы и шахтёры, аргументирую. Есть множество доказательств присутствия ВС РФ на территории Украины, причём не просто присутствие, а активное участие в боях против ВСУ. Это даже не обсуждается. А значит велика вероятность применения российской армии по всему Донбассу, а не только в тех случаях, где это было доказано. Просто в остальных случаях они не попались. Квази республики находятся в полной зависимости от Кремля. Все военные операции планируют и всеми военным операциями командуют генералы ВС РФ. Всем известно, что Россия любит играть в переодевания и устраивать провокации. Помните как начиналась "Финская война"? Красная армия обстреляла свою же погран заставу и обвинила в этом финов. Это и было поводом для начала войны. А как начиналась война в Афгане? Советских солдат переодели в афганскую форму, знаменитый "Мусульманский батальон" и отправили к Президентскому дворцу, который штурмовал советский спецназ и тоже в афганской форме. После убийства президента Афганистана, назначили марионеточное правительство и ввели войска. Ничего не напоминает? Ну очень знакомый подчерк в Крыму и на Донбассе. После этого были переодевание российских солдат в местное ополчение в Приднестровье, Абхазии, Осетии 1992 год, Чечне 1994 год. И я не удивлюсь, если обстрел Цхинвали в 2008 году совершили ВС РФ. Теже переодевания были и в Крыму. И точно такие же переодевания ВС РФ присутствуют и на Донбассе.

Великая российская армия

Тут же пойдёт вопрос: А почему тогда Украина не объявит войну России? Да потому что, стране где идёт война, запрещено оказывать военную и финансовую помощь. Поэтому термин АТО, это маленькая хитрость хохлов.

Великая российская армия

P.S. Этот пост про российскую армию, поэтому обсуждать как воюет ВСУ, не уместно. Все мы знаем, что в Украине армии не было, были только места хранения боеприпасов и техники. В первые месяцы своего формирования, армия была полу-раздета и полу-голодная и воевала на ржавой технике. Но даже такая армия смогла остановит армию мордора и не пустить её к админ. границе Донецкой
и Луганской обл. Посмотрите на освобождённые Славянск, Краматорск, Мариуполь и сравните с освобождёнными от ВСУ Углегорском, Дебальцево, Донецким и Луганским аэропортом. Нахрена нужны такие освободители, которые только всё разрушают?

Великая российская армия

Слава ВСУ, НГ, Добровольческим батальонам и другим украинским подразделениям.


Оставить комментарий

11 23.11.2016 22:57
Самая влажная перемоха за год )) СУГС .
Посты по теме:

Комсомольская правда

Сербы полюбили Крым
Комсомольская правда
Сербская делегация в Крыму, не вынеся теплоты приема, красоты наведенного во всех смыслах слова порядка и самой идеи, что полуостров вернулся в состав родины, взяла да и влюбилась в него. Причем сразу в весь. Но, как выяснилось, так нельзя! Знающие люди подсказали, что ...
Крым готов показать бизнесменам из Сербии инвестиционные возможностиРИА Новости
За полтора года Крым посетили около 9 млн человек – МурадовНовый Крым

Все похожие статьи: 43 »

News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР

Боксер Рой Джонс заявил, что «Крым — наш»
News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Американский боксер Рой Джонс, получивший во вторник российский паспорт, заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва», что Крым принадлежит России. «Крым — наш», — сказал боксер. Он добавил, что планирует жить на полуострове, природа которого напоминает ему родные ...
Боксер Рой Джонс рассказал о своем отношении к принадлежности КрымаВзгляд
Рой Джонс: "Крым - наш!"http://politrussia.com/
Рой Джонс заявил, что "Крым - наш"Sputnik Южная Осетия
Аргументы и факты -Комсомольская правда -Российский Диалог
Все похожие статьи: 150 »

Навигатор

Крым: Беги «Консоль», беги…
Навигатор
Недавнее заявление спикера парламента Крыма Владимира Константинова об отказе от зарплаты госслужащего породило интерес к доходам главы законодательного органа власти республики. В социальных сетях развернулась кампания по поиску доходов Константинова, ...

Архив записей в блогах:
В продолжение темы Не случилось... Читательское суждение: "Интереснейшее дело, ПК ездит Путина поздравлять в Кремль, а здесь почему то проблема встретиться в Украинском доме (бывш. Музей Ленина на Крещатике). Из интересного: 13 ноября заседание Синода принимает решение провести ...
На высоте 1500 м. при спуске с горы Zwelferhorn, что возле городка St-Gilgen,  нам дорогу преградила рыжая белогривая  лошадь . - Halt! Ausweice! – громко фыркнув,  весело предложила лошадь.- Нихт ферштейн! – я попытался прикинуться шлангом.- Цурюк!- настаивала ...
Почему так волнуют сердце простые повторы в поэтических строчках? Давно известный прием в стихосложении, и не очень хитрый. Но понимание этого ничему не мешает. Каждый раз что-то мягко шевелится, когда слышишь вот это: До синей горы, моя радость, до синей горы... Вернись обратно, ...
ВНИМАНИЕ!! Только что, нацбол Павел Жеребин написал своей жене Надежде Алекссеевой, сообщение. Жеребин задержан на границе Чувашии и республики Марий Эл. Задержание судя по всему проводили сотрудники ФСБ. Цель задержания и дальнейшая судьба Павла неизвестна. Просьба максимально широко ...
Слово «коммуналка» не просто знакомо каждому жителю нашей страны, оно является практически самым «эпитетособираемым» словом в русскоязычном лексиконе. И дело тут вовсе не в том, что у каждого в квартире коммунальный ад, хотя и без него у некоторых не обходится, а в том, что в стремлении к ...