Великая РФ покупает снег у Израиля! Ура, запутенские поцреоты!

топ 100 блогов vyatkin_72 — 09.12.2013 Оригинал взят у Великая РФ покупает снег у Израиля! Ура, запутенские поцреоты! sanna2010 в Великая РФ покупает снег у Израиля! Ура, запутенские поцреоты!
Оригинал взят у Великая РФ покупает снег у Израиля! Ура, запутенские поцреоты! mr_mstislav в "Великая" РФ покупает снег у Израиля! Ура, запутенские поцреоты!

"ЗАКОНОМЕРНЫЙ ФИНАЛ: РОССИЯ ПОКУПАЕТ СНЕГ У ИЗРАИЛЯ ДЛЯ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ

Президент российской лыжной ассоциации прибыл в Тель-Авив для закупки израильских машин по производству снега для олимпиады в Сочи.

Получается как в анекдоте, в котором еврей смог продать снег чукче... Жизнь - это лучший анекдот...
Особенно понравились комментарии под новостным роликом об этой закупке.

Если Россия покупает в Израиле картофель, морковь, редиску, хлеб, фрукты и напитки, почему не продать России снег?..

И всё же картина холодной России, закупающей снег в жарком Израиле - есть в этом нечто эпическое.

Про сельхозпродукцию я вообще молчу. Весь крохотный Израиль, который меньше Краснодарского края - каменная пустыня. Выжженный на солнце камень. Классический лунный пейзаж, только раскалённый до марева над ним. И растянувшиеся на многие километры теплицы на этом выжженном камне.

Сюрр.

Ума не приложу, как они ухитряются в этой каменистой пустыне ещё что-то выращивать. И не только для себя, но и на экспорт в том числе и в Россию.

Неужели в громадной России, которая в десятки тысяч раз больше Израиля, не нашлось плодородной земли, пригодной выращивать картошку лучше, чем израильтяне это делают на камнях? "

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 vs  4:3 9:26 Зиновьев (Никулин, Зарипов) 11:12 Хардт (Старков) 19:46 Бедкер (Херсбю) - бол 30:08 Зиновьев (Морозов, Зарипов) 34:18 Зиновьев (Морозов, Зарипов) 45:21 Артюхин (Корнеев, Калинин) 47:27 Хардт (Старков)  vs 2:3 08:47 Холес (Бонсаксен, Олимб) 19:55 Скрёдер ...
Так я про себя окрестила то чем занимаюсь сейчас. Пересматриваю вещи, книги, одежду и решаю: взять их с собой (в переносном смысле) или расстаться. Некоторые вещи и спрашивать не надо, все понятно, нам не по пути, спасибо что были с нами. С одеждой все сложно и просто одновременно. ...
Посёлок Мосрентген МО (между Калужкой и Киевкой). 19.06.2012 в 12:35. ...
Чтобы не говорили о технических неисправностях танков,не они главная причина поражения любой армии.Основной причиной поражения РККА в начале войны можно свести в частичному отсутствию ресурсов. Ресурсы--это ГСМ,оружие и частично ком-состав.Снабжение вооружением занимался наркомат боеприп ...
Игра или русская народная забава Сантики - Фантики - Лимпопо родом из глубокой древности. В неё играли в Новгороде при Иване III. Играли люди разных сословий от крестьянина до князя. ...