Великая личность глазами лидеров ХХ века

топ 100 блогов juche_songun15.04.2013

15 апреля - День Солнца, день рождения Полководца Ким Ир Сена!

================================================================

Много рассказов о великих личностях в длительной истории человечества.

Однако в истории нет другого аналога рассказа о таких легендарных личностях, как о великом вожде Ким Ир Сене.

Великая личность глазами лидеров ХХ века

Президент Ким Ир Сен окружает любовью иностранных гостей

Поныне веками передаются голоса доверия и восхваления знаменитых политиков и видных лиц мира в адрес Ким Ир Сена.

Это было во время посещения великого вождя бывшего СССР.

В то время в честь Ким Ир Сена устроил торжественный банкет Сталин, и второй произнес поздравительную речь, где выражал высокое уважение в адрес корейского лидера как общепризнанного миром выдающегося руководителя, великого героя, кто ценой крови и оружием защищал СССР от агрессии империалистов с Востока.

Далее Сталин, пользуясь знаменитым местом, предлагал присутствующим на банкете выразить благодарность корейскому высокому гостю общими горячими аплодисментами.

Это было небывалой вспышкой для Сталина, выходящей за рамку дипломатического обычая. В то время Сталину было 69 лет, старше Ким Ир Сена на 33 года.

Глава бывшей Югославии Иосиф Броз Тито тоже благоговел перед Ким Ир Сеном.

Однажды Тито в 85-летнем преклонном возрасте посетил Корею.

Будучи одним из инициаторов Движения неприсоединения, этот гордый человек слыл большим амбициозной «упрямой и упорной личностью» в мире.

А он, невзирая на свой преклонный возраст, преодолел далекий путь, чтобы встретить товарища Ким Ир Сена.

После встречи с лидером Кореи он сказал сопровождающим его лицам: товарищ Ким Ир Сен весьма мудрый человек, я помолодел более на 10 лет, так не хочется покинуть Корею.

Солнечными улыбками, горячей любовью ко всем, благородными качествами, высокими нравами Ким Ир Сен в миг захватывает душу не только друзей, но и западных политиков с другой идеологией и политическим взглядом.

Франсуа Миттеран, который в одно время был президентом Франции, всегда говорил, что самое большое его желание – видеть товарища Ким Ир Сена.

Однажды, до своего президентства, ему посчастливилось встретиться с Ким Ир Сеном. После чего он сказал:

«Именно Президент Ким Ир Сен является великим Человеком 20-го века. Я очаровался незаурядной проницательностью, великолепной способностью анализа, дальновидностью, дарами остроумной речи с богатым лексиконом Президента КНДР. В Корее мне улыбалось счастье – сбылось пожизненное желание».

Позже он стал президентом Франции. На конференции глав стран Запада он сказал: здесь среди глав 7 государств я единственный счастливец, кто пользовался льготой встретиться с Президентом Ким Ир Сеном. Президент Ким Ир Сен был великим государственным руководителем, был одной из Великих личностей, проводивших свою деятельность с окончания Второй мировой войны доныне.

Бывший 39-й президент США Джими Картер посетил Корею и на обратном пути к себе перед журналистами выложил свое впечатление.

«Президент Ким Ир Сен превосходит в своем величии трех президентов США, представивших основание и судьбу Штатов, – Джорджа Вашингтона, Томаса Джефферсона, Авраама Линкольна все вместе взятых. Я без колебания могу сказать, что Президент Ким Ир Сен представляет собой Солнце судьбы человечества, превосходящее в своем величии основателей не только США, но и всех стран мира и Аполлона всех вместе взятых.

Враждовавший с нашей Республикой экс-президент США после встречи с Ким Ир Сеном полностью очаровался его величавым обликом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вам моделька? ...
Прокатился вчера перед сном, за туманом и звёздами ...
Дорогие девочки-немки. Вопрос у меня немного необычный, но попытки найти ответ в сети ни к чему не привели. Жена моего брата из России ездила на 2 месяца в германию с дочкой. По приезду потребовала развод и соглашение на вывоз ребёнка на ПМЖ. ...
Друзья, это первая на этой неделе кулинарная подборка. Один или два раза в неделю показываю вам кулинарные рецепты, которые недавно были опубликованы в блогах в ЖЖ и запомнились мне. lavievagabonde from Unsplash " title="Photo by ...
Подразделение велосипедистов швейцарской армии на тактических учениях; 1996-й год ...