Ведьмин стиль поведения

топ 100 блогов awas195222.08.2022 Комиссар Исчезает ° 2022-08-22 14:57. На всякий случай копирую полностью (как обычно, с ёфикацией).

===

Явное доказательство того, что ФСБ нас не обманывает — это удивительный вроде бы факт, что Дугину взорвала женщина с ребёнком.

Мы понимаем, что такое наши спецслужбы — и они просто не могли сочинить такую идеально точную деталь, характерную именно для украинской культуры.

Дело в том, что украинский деструктивный национализм — это дело во многом именно матриархатное, «ведьмино», он передаётся через женщину (сколько было историй о русско-советских мужиках с украинскими жёнами, которые сделали мужей «бандеровцами») и очень активно воздействует на детей.

Для русского человека силовики, убийства, нацики, кровища, темные истории с криминальным уклоном — это исключительно мэнз джоб, это работа накачанных коротко стриженых парней, но и только, женщины и дети аполитичны, они заведомо в стороне, не трогайте их, — тогда как на Украине обязательно есть безумная панночка, и она непременно учит ребёнка петь гимн и ненавидеть москалей.

Такое, повторяю, не придумаешь, и тем более на нашей грубой Лубянке.

===

После демонтажа террористической организации «Украина» многих отравленных ею придётся лечить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поехали кататься! Пока снег не выпал, ха. Алиса Фотограф Лана Никонова ...
Недавно я писал пост о своей первой ветчине. И были такие вопросы, "а зачем нитритная соль?", "а зачем фосфаты?" в домашней ветчине. Действительно, зачем? И я решил провести эксперимент, сделать правильную ветчину и сделать ветчину без химии, да да, совсем без химии, только хлорид ...
Вернулись из Белорусии. Ездили с Михаилом Делягиным как представители "РЗС". Командировка вышла крайне насыщенной, и она не заключалсь только в публичных выступлениях. Была и еще одна часть поездки, о подробностях которой говорить сейчас не ...
Чехыв, вин тильки для кацапыв расскази пыйсав, а для гарних украискых хлопцев ...
Это, разумеется, Владимир Путин и новоназначенный глава Росгвардии Виктор Золотов. А теперь, внимание, вопрос: найдите что-то общее между верхней фотографией и вот этой, которую вы, несомненно видели за последние 25 лет не один раз: Узнали? Правильно, за спиной Коржакова на фоне трико ...