Вечірня казочка про Крим, Чонгар та правих гомосєкив

топ 100 блогов gwinplane03.12.2015 Казалось бы, что общего между этим сообщением укроСМИ:

"В ночь на 2 декабря вблизи на пункте пропуска Чонгар умер участник блокады полуострова, Виталий Тикунов с позывным "Одуван". Виталию Тикунову, уроженцу Запорожья, было 47 лет. По предварительной информации, он умер в результате сердечного приступа".

И вот этим, от тех же укроСМИ:

"В ночь на второе декабря возле границы с Крымом на блокпосту “Чонгар” состоялось боевое столкновение украинских военных с российскими. Официального подтверждения столкновения нет, но активисты говорят, что российские военные бросили в сторону активистов несколько осветительных ракет, а затем открыли огонь из пулеметов ДШК".

А вот что было на самом деле:
И так, в ночь на среду, 02.12.2015, в 3:10 утра, пьяные бойцы "азова" решили устроить мини фейерверк, и произвели несколько выстрелов световыми ракетами.
Пьяные же ПСы, по "белочке" решили что это наконец то Россия напала и начали стрелять по тому месту откуда была выпущена ракета.
Бой двух героически набуханных отрядов длился несколько часов, пока, каким-то-странным-образом трезвый батальон "херсон" не вмешался, и не объяснил и тем и другим, что они сами с собой воюют.
К 7 утра на место прибыл глава Генического района Александр Воробьев и информация частично просочилась в прессу, но естественно писать что мы "по синьке" бились с друг другом было бы странно, поэтому решили написать что бой вели с россиянами.
Позже Путилов-Рэмбович дал команду замять дело, но так как информация уже начала появляться, приходиться продолжать бравировать "боем с россиянами".
Результаты попойки - 3 раненых, 1 убитый (тот самый 47 летний ПСовец, у которого по данным прессы остановилось сердце. Сердце и вправду остановилось, но от пули в голове).
Российские же пограничники же, наблюдали за всем этим с удивлением, ухмылкой, и, возможно даже попкорном.

СЛАВА УКРАЙИНИ! ГЭРОЯМ СЛАВА! ОДУВАНЫ НЭ ВМЫРАЮТЬ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
источник ...
  Здравствуй,гость мой дорогой Проходи садись за стол Посиди,да все откушай И внимательно послушай Я не знаю кто мой гость Царь ты, иль простой народ Может строгая царица Может красная девица Или стар ...
Ш есть утра. Мы с товарищем вышли из убитой пятиэтажки. Несмотря на раннее утро, мимо проходили  любопытные  и с интересом разглядывали наши игриво-цветастые чемоданы на колесиках. Люди пытались понять — как нас можно использовать в своей жизни? Фантазии хватило только на: ...
Александр-Жак Шантрон, Мертвые листья ! (1902) Франсиско Гойя — «Полёт ведьм» 1798 г. ...
    Зарекомендовавшему себя грандиозными успехами (в основном в изучении иностранных языков) на предыдущем поприще Виталию Леонидовичу Дмитрием Анатольевичем было предложено возглавить строительную отрасль.     Это, видимо, такой наш ответ ...