"Вечерние новости из регионов"

топ 100 блогов ru_auto07.09.2015 На пересечении улиц Пушкина и Марселя Салимжанова в Казани накануне произошло необычное ДТП. Столкнулись эвакуатор, перевозивший автомобиль Jaguar, и экскурсионный автобус, об этом сообщает «Эфир-24».
По предварительным данным, автобус, следовавший за эвакуатором, не выбрал безопасную дистанцию и на повороте врезался в эвакуатор, который как раз вез на штрафстоянку дорогую иномарку. В аварии получили небольшие повреждения как автобус, так и эвакуатор. В результате ДТП Jaguar также пострадал — у него частично поврежден бампер.
В автобусе находились туристы, которые ехали осматривать достопримечательности Казани, но, к счастью, они от столкновения не пострадали. Оба водителя тоже остались невредимыми.


Уважабамые, если на холодное авто руль через раз поворачивается плохо, как будто заедая и цепляясь за что-то, а на ходу постепенно все проходит, то это к ремонту или замене рейки? Или может обойтись зажеванным пыльником? Или не стоит гадать и сразу к доктору?

Срач, глум в этот скучный и серый воскресный вечер приветствуются, и накидайте улучшений для поднятия настроения, пожалуйста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем здравствуйте и салам, уважаемые к1енти, товарищи и товарищки. Прошу помощи в одном вопросе, ибо я испытываю мучительные боли. Приходит пора менять автомобиль. Посоветуйте, пожалуйста, марку, удовлетворяющую таким критериям: 1) Всегда есть в ...
Рассказ о поездке - http://www.tema.ru/travel/aruba/ ...
А каким год будет для вас? ...
Добрый день!Как правильно ООО  «Медклиника ...
Оригинал взят у t_r_i_k_s_t_e_r в Диафильмы Вчера с друзьми за чашкой чая впали в детство вспомнили детство и диафильмы. Оказалось,что они не канули в Лету, а силами энтузиастов восстанавливаются и продолжают радовать детей. Тут куча диафильмов и ссылки на приложения для м ...