Вдогонку ко вчерашней истории.

топ 100 блогов natamoore — 09.12.2010 Немного пар, поженившиеся в молодости, в возрасте 20-22 лет,  долетают до середины Днепра проживают вместе всю свою жизнь.
Люди меняются, взрослеют, меняют свои приоритеты, и просто перестают любить друг друга.
Ничего в этом странного или необычного.
30-летняя женщина отличается от себя самой 20-летней, так же как и мужчина мужает, взрослеет, скучнеет, борзеет, бронзовеет, можно продолжить...
Даже по статистике, второй брак гораздо прочнее первого.
Взрослые люди уже определились с выбором и знают, чего хотят. Но я не об этом.
Вот им 22, познакомились в институте, поженились, родили детей, состоялись и живут  -поживают лет 20-30, а потом он влюбляется в другую женщину.
Борется с собой, но дети выросли, дом построен, дерево расцвело и в конце-концов он уходит к любимой. Это предательство или нет?
Он никому не врет, он откровенно говорит своей бывшей, мол люблю другую, останемся друзьями, обещаю помогать детям и тебе, я -ваш навеки друг, прости-что-так-получилось-больше не буду.
Она еще канючит, может, попробуем все снова, он уступает, но...домик разбит и клей вылезает из всех щелей.
Им плохо вдвоем, они уже не живут, а мучают друг друга.
Уж расстаньтесь, наконец, решаем мы как зрители, которые смотрят такое кино. Ладно, мы прощаем его, в конце-концов каждый заслуживает счастья, и верим, что героиня тоже когда-нибудь найдет свою судьбу.
А вот теперь - вопрос. А если она больна? Смертельно больна?
Он что должен остаться? Он ее не любит уже давно, неважно, здоровая она или больная, хорошо, если они еще друзья, а если нет? Что делать в таком случае?
Я, кстати, не об Эдвардсе, он-то как раз остался с женой, это она ушла, узнав, что ребенок все-таки его.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говорят, что каждый человек гениален, только некоторым не хватает целой жизни, чтобы определить, в какой области. ...
Предисловие  Чтение 5 минут. 1. Это вам, господа из НАТО, не фейковой пробиркой стирального порошка с трибуны трясти. И кто поверил? Лилипуты, чьи потомки вчерашних холопов сладостно подхрюкивают США сегодня с берегов Балтики. 2. Это объявление о намерениях Ирана ужасно ...
...
Сообщают, что террорист-смертник подорвал себя в центре Стамбула. В турецких соц.сетях пишут, что 10 убитых и 15 раненых. Мощный взрыв прогремел в районе площади Султанахмет в центре Стамбула, передает телеканал NTV с места событий. Эпицентр взрыва находился рядом с трамвайной останов ...
Мне срочно надо выбрать одного из них! А кого? У глючи телефон слегка глючить стал. А чему удивляться?) А он у нее не для забавы только. Иногда рабочие вопросы приходится решать. Глядя в ее хитрющие несчастные глазки, я порылась в закромах и нашла ей бабки на новое тело! А у нее ж два в ...