Вчерашний день запрета на хунтовской Украине.

топ 100 блогов flackelf17.05.2017 Весь вчерашний день не было меня. Приехал из Выборга и узнал про всё это. Уже все кто могли прокомментировали, что я могу добавить.
Это нацистский, террористический режим, причем почти в центре Европы и в 500-х километрах от Москвы. Чего вы от них ждали? То-ли ещё будет....Меня например не удивят и публичные казни на улицах, виселицы, телесные наказания за георгиевские ленточки. Всё что угодно.
Особенно меня тревожит судьба православия на этой территории.
Не думал я, что ещё при своей жизни доживу до такого тоталитарного кошмара, который там творится. И до того, до чего скатилась так называемая "украинская нация". Это о тех, кто всё это поддерживает.
Миллионы людей, называющие себя "свидомыми украинцами", которым внушили, что они некие "европейцы", на деле проявляют себя как жестокие, дикие, малограмотные дикари с тоталитарным мышлением и поведением. Короче - практически ИГИЛ в бандеровском обличье.

Без внешнего военного вмешательства никак невозможно положить конец всему этому кошмару. Никуда "оно само" не рассосется.

В январе 2014 года, за месяц до госпереворота я написал этот памятный пост. Вот теперь можно спокойно разобрать - что они уже сделали, а что еще осталось?

Оригинал взят у Вчерашний день запрета на хунтовской Украине. flackelf в Что ожидает Украину, если власть захватят ОНИ
Обращение прежде всего к гражданам Украины ментально и духовно ориентированным на Россию и Русский мир.

Вчерашний день запрета на хунтовской Украине. gt;

К власти на Украине рвутся откровенные нацисты и представители самых яростных ненавистников России, ее истории, культуры и просто как цивилизации. Если эта коричневая мразь захватит нашу страну, нас ждут времена, вполне сопоставимые с теми, которые люди пережили на этой земле в 1941-43 годах.

Это будет:
1.Полный разрыв отношений с Россией, закрытая граница и огонь на поражение при попытке ее пересечения, полное прекращение транспортного сообщения, визовый режим и поездки через третьи страны. В общем все то, что было у России и Грузии при Саакашвили и даже хуже, ибо тут противостояние идеологическое.
2. Полный разрыв любых экономических контактов с Россией.
3.Абсолютно все церкви Московского патриархата будут захвачены нацистскими боевиками и переданы раскольникам или униатам. Сама деятельность РПЦ (УПЦ МП) на территории Украины будет запрещена.
4. Введут запрет на публичное использование русского языка где бы то ни было. За это будут наказывать, подвергать публичным унижениям и остракизму. С единственным исключением - на русском будет разрешено вести антироссийскую пропаганду и публичные выступления против неё.
5. Антироссийская промывка мозгов достигнет уровня, сопоставимого с антисемитской пропагандой в Германском Рейхе при Гитлере.
6. Вся система образования будет устроена так, чтобы дети с детства ненавидели русских и Россию и готовились с ней воевать.
7. Будет прекращен доступ к российскому сегменту интернета, к российскому телевидению, российским книгам и газетам в печатном виде.
8. Любые лояльные высказывания или настроения по отношению к России будут восприниматься как государственная измена и подлежать наказанию.
9. Будет проведена перепаспортизация населения, в результате которой обладателем паспорта "новой Украины" сможет стать  человек, доказавший свою лояльность новому режиму и свое исключительно украинское этническое происхождение. Исключение возможно сделают для профессиональных русофобов иных национальностей.
10. За призывы придать русскому языку любую легальную форму, будет введена уголовная ответственность.
11. Будет проведена полная десоветизация страны. Весь период СССР будет считаться преступным и все символы, связанные с этой эпохой будут запрещены..
12. Будет запрещено праздновать 9 мая, как День победы в ВОВ. Праздники будут в той стране совсем иные.
13. Государственным флагом станет бандеровская черно-красная тряпка,  а головорез Степан Бандера национальным героем и основателем государства Украина.

Не исключено также и появление концентрационных лагерей, где свидомые украинцы будут заниматься выбиванием из людей остатков русской идентичности и лояльности к Русскому миру и России.
Вот это и будет "проект Украина" в своем идеальном и законченном виде. В том самом, о котором уже более ста лет мечтает Запад.

25.01.2014.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несерьезная девушка отдастся на лекцию о том, что такое хорошо и что такое плохо, ...
Врачи вытащили Наталью Серебрий, 25-летнюю модель, мать двоих детей, буквально с того света. Судя по всему, виновником длительных бесчеловечных измывательств оказался муж потерпевшей. Долгих семь лет ювелир Вячеслав Репин, по словам его жены, держал ее фактически в рабстве, и даже ...
Вчера экс-министр финансов Украины Виктор Пинзенык сообщил своим читателям новость о том, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман провалил бюджет: БЮДЖЕТНЫЙ ПОЛУФИНИШ : ТРЕВОЖНЫЕ СИГНАЛЫ НАРАСТАЮТ Вторично в этом году доходы общего фонда государственного бюджета «ушли» в минус ...
Ну, не совсем оно туманное.....но холодно до жути...Не люблю такое. Солнышка хочется вот прямо очень. Поэтому..та-дам! на завтрак - очередная порция панкейков! И прошу - ну не называйте их нашими оладушками...Это три разные вещи! наши оладушки и "ихние" ...
Субботний день провёл в кругу друзей-энтомологов на 15-ой Международной ярмарке насекомых, которую, не взирая на пандемию, затеял знатный московский хитиновед Павел Удовиченко. Паша — профессиональный энтомолог и увлеченный коллекционер; именно он возглавлял две последние наши экспедиции ...