Вчера, во вторник, открылись первые точки торговли

топ 100 блогов symbolith11.01.2023 Вчера, во вторник, открылись первые точки торговли легальной марьей ивановной в нашем штате.

Не то чтобы это резко изменило ситуацию. Каннабис декриминализирован уже как пару лет в объемах до 5 унций (~140 г) на человека. Уже как год или два свободно можно было приобрести в соседнем Массачуссетсе, который находится в пределах 30 минут езды от агломерации столицы штата и о чём сообщали огромные рекламные щиты на каждом шагу. Просто из-за ковида эти новости, которые раннее бы были в топе, просто ушли на задний план. А теперь и здесь в широчайшем ассортименте, и самому можно выращивать совершенно открыто. Полная легализация.

И апокалипсис о котором стращали 20 лет назад адепты моральной паники, не наступил, правда, есть одно но (о нём ниже.)

Все, кто хотел, как говорится, уже. Несмотря на сверх, теперь, доступность - нет, почему-то не тянет. И вспомнить молодость не тянет. Наверно виной тому семейный образ жизни, гггг. Лучше традишенал, коньячка плесну, если чо.

Кстати, я всегда был за легалайз и считал американскую war on drugs достаточно безумной затеей, по крайней мере в отношении Мэри Джейн.

Но... меня уже начинают так ощутимо выбешивать легальные пользователи.

Нет, они не учиняют бесчинств и ужасов описанных в шедевральном "Reefer Madness".

Они просто повсюду бздят. И от них повсюду бздит. Причём бздит не тем квасом из желтой бочки конопляным душком, хорошо знакомым со студенческих времён, а таким супер концентрированным кислым бздом - помесь скунсятины и отвара несвежих сосисок. Я отвечаю, наверно сейчас делают что-то супер-концентрированное или даже чистое в сотни раз по сравнению со старой контрабандой - но похоже пользователи пропитываются этим духом на клеточном уровне.

Бздит и из закрытых машин на парковке, через вентиляцию. Они не должны делать это за рулём, закон тут суров как прежде, но похоже, делают. Или пассажиры.

Видали неделю назад на парковке внедорожник, на месте пассажира - дядька средних лет, из васпов судя по всему. И со здоровенным косяком. Совершенно открыто. Сидит и втыкает совершенно бесцеремонно и не по-американски.

Может какие-то отдаленные последствия всего этого и будут, но пока их не видно, а вот запах реально раздражает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И когда вошел Он в Иерусалим,весь город пришел в движениеи говорил: кто Сей? ...
Жила-была девушка Мила, 16 лет, которая мирно чатилась с подругами в своем уютном инстаграмчике, когда на ее реплику “да, магребинки не в моем стиле” к  разговору присоединился какой-то парень, и с места в карьер начал обзывать девушек грязными лесбиянками, проститутками, ...
Ветеринар осмотрел собаку Панина на предмет изнасилования. Ветеринары избавили актера Алексея Панина от подозрений в сексе с животным, пишет Life.Ru. Во Владимире врачи сделали его чихуа-хуа Лукасу прививку от вирусных заболеваний. Процедуру пес перенес хорошо. В клинике ...
Девочки, кому назначали фенюльс, в каких дозировках? Сегодня была у врача, упал немного гемоглобин, до 106 единиц, решила все-таки сдаться и взяться за витамины. Да и врач неожиданно выдала мне две упаковки бесплатно. Спросила у нее про дозировку, она сказала, что по одной два раза в день. ...
Факты: В этом году Игорь идет в садик. Многодетные семьи имеют льготы - идут вне очереди. Мы в очереди шестые. Это значит, что перед нами пятеро детей, у которых есть минимум по два брата или сестры. И неизвестно сколько ещё после нас - все-таки мы давно заявление подавали, и после ...