рейтинг блогов

Ваше слово, товарищ Анастасия!

топ 100 блогов lena_malaa02.09.2013

В прошлой теме ко мне пришел знатный последователь Анастасии и неверного сожителя ее Мегре. Этот гражданин пытался убедить меня и окружающих в том, что я лгу, передергиваю факты, пишу свои статьи на основании слов фриков, которые не имеют ничего общего с подлинными анастасийцами. И вообще, "Родная партия" анастасийцев зарегистрирована, какой-то законопроект от секты уже в Думе - не стыдно вам после этого так себя вести, девушка?

После этих слов я подошла к зеркалу и долго смотрела в бессовестное отражение напротив.
"Доколе?! Так жить нельзя! Не врать и не бояться!" писком летучих мышей бились в голове нежданные мысли.
И я решила честно, непредвзято, опираясь только на первоисточники, рассказать об анастасийцах правду.

Ваше слово, товарищ Анастасия!

ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть

В числе первоисточников, помимо книг Владимира Мерге, нам были названы немногие группы вконтакте. Я считаю, что группа "Звенящие кедры России" очень даже первоисточник, который нам раскрывает глаза буквально на все. Вот как, к примеру, выглядят образцовые дома анастасийцев в Башкирии: (прямая ссылка на альбом)

Ваше слово, товарищ Анастасия! Ваше слово, товарищ Анастасия!

Глядя на эти фото, да и на другие фотографии родовых поселений, сложно не понять, сколь сильно я оклеветала невинных анастасийцев в теме про единственно верное строительство. Позор мне, граждане, позор!

Мегре писал, что у правильных родителей дикие звери воспитывают их новорожденных детей.
Вот отрывок из соответствующей книги: “Три волка подбежали к лежавшему на траве ребенку... Послышался хруст веток, и из кустов появился медведь, потом второй. Первый медведь обнюхал головку ребенка и лизнул его руку... Из кустов продолжали появляться разные таежные звери. Все они топтались вокруг лежавшего на траве маленького человека, совершенно не обращая внимания друг на друга…”
На сайте даже было написано, что какие-то "умники" грудного ребенка оставили рядом с дикими зверями (или зверем, я не помню), малыша растерзали. А я об этой смерти в своих темах про воспитание анастасийцами детей не написала. Мне стыдно, френды, что этот первоисточник не попал в мои посты.

Анастасийские дети должны сами добывать себе пропитание, писала я. А вот что говорят первоисточники:
Вопрос: добрый вечер, Владимир! меня очень интересует вопрос питания детей. я поняла, что ваш сын и дочь питались тем, что дает Матушка-Природа. сыну 8 месяцев моему, кормлю овощами дачными и витаминные комплексы вашего производства добавляю немного, орешки. так и хочется дать грибы но везде пишут что до 12 лет нельзя. Спасибо заранее Вам большое.
Ответ: Здравствуйте. Анастасия рассказывала о питании, как детей, так и взрослых следующее: имеющиеся у Вас продукты нужно поставить на стол, например, какие-то фрукты, овощи, ягоды, и к какому продукту потянется рука тот и будет самым необходимым для вашего организма. Весной, летом и осенью нужно употреблять продукты по мере их созревания они и будут самыми полезными для вашего организма, в том числе и для организма ребенка.
Зимой, логически продолжая мысль первоисточника Владимира Мегре, этих маленьких выродков лучше совсем не кормить.

Анастасийцы очень любят природу, мать нашу, а вот она к ним относится по-разному. "Была история, когда девушка и парень пошли на дольмены заряжаться, ребеночка положили на землю. Пока они заряжались, подбежала лиса и начала этому ребенку живот грызть. Пока пришли, она уже ему живот растребушила. Завезли в Геленджик, прооперировали, спасли.
Ну и в начале года нашли под Геленджиком умершими двух белорусских анастасиек - но может это не первоисточник своими советами баб убил, а дольмен позвал?
Ваше слово, товарищ Анастасия!


По заветам Анастасии, когда получаете деньги в банке или банкомате, надо приседать, чтобы не разорился банк, в котором лежат деньги. И не спрашивайте меня как! Ибо Владимир Мегре, он же первоисточник, приседает, чего и вам желает.

Как выше упоминалось, анастасийцы это удивительные люди, которые решили создать "Родную партию" по заветам никогда не виденных созданий. Моя знакомая общалась с Анастасией, так же как, я уверен, множество людей с неординарными способностями. Увы, я не силен в эгрегориальных тонкостях и не берусь судить о том, нужно ли знать ник, имя или ментальный ай пи адрес для настройки подобного рода удаленного соединения. Упс, это не первоисточник, хотя комментарий на странице первоисточника. Ну да ладно.

"Родная партия" анастасийцев создавалась мучительно легко, осознанно и продуманно, лет 7 подряд. Это количество лет с прекрасной стороны характеризует собранность анастасийцев, их организованность и сплоченность. Сначала были съезды, на которые съезжались самые разумные и мудрые адепты.
Ваше слово, товарищ Анастасия!

На этих съездах очень много было разных выступлений. Особенно запомнился присутствующим спич депутата Алеси, взятый мной из первоисточника.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стамбул и море - ...
Как известно, несколько дней назад Москва растеклась до Калужской области. Территория увеличилась в 2,5 раза. Одним из новых центров Большого Города станет Троицк, затерявшийся где-то на юго-западе от мкада. Новые границы города Крупнее ...
С утра проснулся с желанием наделать слойки. Два года- это дата. За пару часов разморозил слоеное тесто, оно в рулоне с прокладкой из бумаги. Раскатывай рулон в лист и режь на квадратики очень острым ножом. Чем меньше слойка, тем она изысканнее в рот заходит- крошки не сыпятся. Начинка? ...
Сейчас рунет бурлит по поводу рассказа актрисы Елены Прокловой о том, как она была жертвой домогательств со стороны взрослых дядечек во время съемок в кино в возрасте 12 и потом 15 лет. До этого был бурлеж по поводу рассказов актрисы Татьяны Васильевой про получение ролей через постель у ...
От золотого стандарта отказались в 1914 году с началом Первой мировой войны, восстановили в 1925 году и окончательно отказались от него в 1931 году.  С тех пор фунт ...