рейтинг блогов

Ваш второй дом в солнечной Болгарии.

топ 100 блогов galba02.12.2019Мнения

Ваш второй дом в солнечной Болгарии.

Все большее число людей во всем мире стараются инвестировать средства в приобретение недвижимости в климатически благоприятных уголках земли, где почти круглый год стоит теплая солнечная погода, плещется море, а воздух чист и прозрачен. Такие уголки на земле называют райскими и Болгария https://bgadres.com/nedvizhimost-varna несомненно в их числе.

Покупка недвижимости в Болгарии среди россиян становится в последнее время особенна популярной. По данным официальной статики более 105 тысяч российских покупателей за последние 15 лет стали обладателями различного вида жилья и офисов в этой стране. Россияне вложили в недвижимость страны более половины от общей суммы инвестиций граждан других государств.

В чем причины популярности недвижимости в Болгарии у российских покупателей?

  1. Политическая стабильность. Мы не слышим из СМИ плохих новостей из Болгарии, многие наши знакомые, приезжая с отдыха из этой страны или в гости, если они там проживают на постоянной основе, рассказывают о благополучии и спокойствии. Значит, законы там работают и поэтому нашим соотечественникам не страшно вкладывать в недвижимость заработанные деньги.
  2. Отсутствия боязни незнания иностранного языка. Почти 90% населения Болгарии хорошо владеет русским языком, у наших народов схожий менталитет и культура, большинство болгарского населения исповедует христианство.
  3. Недвижимость в Болгарии наиболее оптимальный вариант в соотношении цена/качество, цены намного ниже, чем в других европейских государствах, а качество внутренней отделки жилого комплекса и инфраструктуры намного превышает отечественные новостройки.
  4. Мягкий климат, теплое море, ухоженные пляжи, чистая экологическая обстановка, а также огромное количество минеральных источников (около 500) делает эту страну удобной для отдыха и проживания. Особенно привлекательной для ежегодного проживания является город Варна, с его средиземноморским климатом с продолжительным, солнечным, относительно нежарким летом и нехолодной зимой.
  5. В Болгарии, купившие недвижимость пенсионеры, могут при определенных условиях получить вид на жительство. Для этого необходимо иметь накопления или показать стабильный источник дохода, ну и конечно, приобрести медицинскую страховку.

Приобретение недвижимости в Болгарии процесс необременительный, не потребует заполнение лишних бумаг и хождения по инстанциям и будет совсем легким и приятным, если вы обратитесь в агентство «БГ Адрес» https://bgadres.com/nedvizhimost-varna

Что это вам даст:

  • достоверную информацию о рынке недвижимости в Болгарии по реальным ценам;
  • компетентное и ненавязчивое сопровождение на всех этапах сделки;
  • Агенство БГ организует ознакомительный тур по недвижимости в Болгарии;
  • гарантию чистоты сделки.

Если вы решились приобрести недвижимость в Болгарии, обращайтесь к профессионалам агентства «БГ Адрес», вы не будете разочарованы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Действия мэра Москвы Собянина во время снегопада обжалованы в суде МОСКВА, 3 дек — РАПСИ. Адвокат Александр Зорин обжаловал в Тверском суде Москвы законность действий столичного мэра Сергея Собянина во время недавнего трехдневного снегопада ...
...
А помните, мы тут 3-ступеньку Clinique обсуждали ? Я еще грозилась рассказать про свой печальный опыт, о том, как надо правильно, и как делала неправильно сама когда-то. Так вот... Замечательная Fierсe&Cute сама того не зная сделала за меня добрую часть ...
Стоит немного отклониться от туристической тропы, чтобы почувствовать, что ты в настоящей фавеле, а не в парке аттракционов. Сразу появляются красивые дети, шаманка-прорицательница хватает за руку, чтобы помолиться за тебя, а ощипанный бойцовский петух норовит клюнуть в нос. ...
Поразился вчера в очередной раз, когда здоровенный бугай с золотой цепью рассказал, что он вот только что на новой работе, и такой бедный-бедный-бедный, что прямо ужас какой-то... Самые бедные (они больше всех плачутся) почему-то имеют по машине на каждого члена семьи (до чего Путин ...