рейтинг блогов

Ваш первый УАЗ "Патриот"

топ 100 блогов spb_auto07.04.2015 Здравствуйте мои маленькие любители порно автомобилей, устройтесь поудобнее, запаситесь попкорном и добрый дядя обормот расскажет вам как вам дальше жыть.
В общем наигравшись в беушные бехи и ауди,намучавшись с кредитошкодами,вагами и погремушными мацдами вы таки решились на покупку первого в своейж жизни настоящегоАвтомобиля:
Ваш первый УАЗ Патриот

и вот, теперь Вы серьёзный, солидный автомобилист. Патриот. Вас уважают соседи по дороге, а сотрудники ДПС почтительно козыряют. Вам открыты ВСЕ дороги и не только дороги, а вообще направления.
За Вами москва вся Россия! Вы теперь лицо отечественного автопрома! и дабыне посрамить
Ваш первый УАЗ Патриот

этот гордый статус и избежатьошибок начинающих патриотоводов *

не путать с патроводами* Прим. автора дам пару добрых советов :
1.Патриот довольно мощный автомобиль способный резво уходить со светофора и провоцирующий на динамичную езду, но не стоит забывать что это огромный по размерам, очень тяжёлый (даже стоковый) автомобиль с аэродинамикой кирпича и высоким клиренсом (что неизбежно сказывается на управляемости) со всеми вытекающими. (в активе кстати высокая посадка позволяющая видеть дальше и лучше чем большинство соратников по потоку и заблаговременно планировать собственные манёвры и более качественно оценивать дорожную обстановку)

2.Патриот очень проходимый автомобиль благодаря своей компоновке и ВСПОМОГАТЕЛЬНЫМ СИСТЕМАМ! не забывайте ПОДКЛЮЧАТЬ ЗАРАНЕЕ полный привод катая девочек по песчаным пляжам и переходить на ПОНИЖАЮЩУЮ передачу при прохождении ЗАБОЛОЧЕННЫХ участков. (дабы потом не вызывать ржачь и гоготание у прохожих и дабы сберечь машине узлы и агрегаты)

3.Патриот ЗАДНЕПРИВОДНОЙ автомобиль с ПОДКЛЮЧАЕМЫМ передним мостом со всеми вытекающими

4.резина на Патриоте, она РАЗНАЯ. очень. СОВСЕМ. и у каждой есть ньЮансы,но общее одно : ЗИМОЙ (и в сомнительное межсезонье)лучше подключать ПЕРЕДНИЙ МОСТ и передвигаться на ПОЛНОМ ПРИВОДЕ. на любой резине. даже на самой зимней. ничем негативным это автомобилю не грозит, кроме слегка поднявшегося аппетита на топливо, а Вас избавит от многих возможных неприятностей.

5. Патриот автомобиль для ХОЗЯИНА,это не парадно-выходной костюмчик для дамочки в белоснежных перчаточках. Лучше заниматься машиной самому и не доверять её сервисменам.(данный автомобиль очень дружественен и крайне ремонто пригоден, например замена передних колодок занимает всего 20 минут,нужны домкрат,балонник и ключ на 12 вроде)

спасибе.
упд : и да! соблюдайте ПДД и будьте вежливы к остальным участникам движения.

ну и чтоп два раза не вставалть :ВСЕМ ВЕСНЫ И СИСЕГ!
Ваш первый УАЗ Патриот

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашей стрекозе сегодня 11. Большая уже девочка со своими принципами и своими тараканами в голове порой сильно озадачивает нас - её родителей. Совсем недавно я заметил, что она уже оказывается выросла. У нее есть свое собственное мнение, свои детские, но довольно твердые жизненные ...
Марокко в полуфинале это, мягко говоря, интересно. Не самая выдающаяся африканская сборная. Вспомните хотя бы Камерун и Нигерию... От мароканцев никто ничего не ждал, а оно вон как получилось. А вот арги на мой взгляд не заслужили не то, что полуфинала, а вообще ничего. Полнейший ...
Сегодня с удивлением узнала, что наша Дума, в лице Геннадия Онищенко, решила всерьез заняться мастурбацией. К ней, по мнению зампреда комитета по образованию и науке, приучает детей интернет. «Интернет сегодня не только так узкоспециализирован относительно мастурбации, онанизма, он ...
Добрый день дорогие ясновидящие и целители. Это снова я, тихонов владимир. ...
Когда поймёшь умом, что главное для людей - потреблять, И к потреблению дорога так легка, То жить легко и думаешь о жизни, Как постоянном питии хорошего вина. Даже адреналин люди любят потреблять. Но лучше просто эндорфин и серотонин. (мысли при гулянии вечером с кошкой) ...