Вас перестала ужасать война?

топ 100 блогов miss_tramell30.05.2014 Легче всего сказать, что киевская хунта сошла с ума. Как, с точки зрения здравого смысла, иначе объяснить их действия? Если при Яныке народ просто грабили, то при новой власти людей убивают. Тех, кто не считает узурпаторов властью, и тех, кто пока ещё на стороне хунты. Да, эти звери убивают даже своих ради провокации.

Чем нынешние путчисты лучше бывшей власти? Украинцы стали жить лучше? Нет, народ стал жить хуже. Деньги стали тратиться на благо народа? Опять нет, кредиты уже разворованы и поделены между собой новой властью. Стало ли больше свободы? Тоже нет, теперь за любое мнение, отличное от мнения узурпаторов, убивают.


Зачем они так со своей страной и своим народом? История учит нас, что любой тиран плохо кончает. И нынешняя украинская хунта, конечно, не станет тут исключением. Эти твари уже натворили дел, став военными преступниками, и закончат они в трибунале -- в этом можно даже не сомневаться. Так неужели они идиоты настолько, что не видят своего будущего?

К сожалению, всё значительно хуже. Всё они видят, всё понимают. И отступать им некуда. Единственная их надежда в том, что США их не сольёт. Поэтому они послушно выполняют всё то, что приказывают из-за океана. А приказывают только одно -- не останавливаясь лить кровь. Чтобы Россия не выдержав этого ужаса, геноцида братского нам народа, ввела войска по самую Польшу.

Европа тогда обосрётся. Они и сейчас уже привычно ссут под себя при слове Россия, но в случае ввода войск Европа моментально утратит рассудок от страха. Они, невзирая на экономические потери, на утрату огромного рынка сбыта, на предстоящую жизнь без тепла и света, быстро огородятся от нас. Всё они помнят: и немытого шведского Карла XII, и вонючку-прусака Фридриха, и побитую собаку Наполеона, и, конечно, май 45-го.

Это как раз то, что нужно американцам. Пусть Европа страдает, пусть будет хуже России. Сила экономики США в том, что ей хорошо только тогда, когда всем кругом плохо. Такова их модель развития.

Безусловно, Госдеп сольёт хунту, когда всё закончится. Нет будущего у кое-как избранного Парашенки, у Тягнибока, Яценюка и других Тимошенок. Виселица для военных преступников -- такова их общая перспектива. Но сегодня они ещё отчаянно надеются на то, что их не сдадут. И ради этого готовы убивать, чтобы не быть убитыми самим.

Ещё год назад нельзя было даже представить, что на нашей Украине будет война. На нашей -- ведь мы, в отличие от бандеровцев, всегда относились к украинцам, как к своим, они были такими же русскими, как и мы. Сегодня же мы не замечаем всего ужаса происходящего там -- привыкли к информационному фону. В Сирии -- война, на Украине -- война, а на даче -- клубника, и на работе -- завал.

А если остановиться, вдуматься, то ужас ведь что происходит. Какие же они всё-таки мрази -- вся эта англосаксонская политика с их фашистскими прихвостнями.

Поделитесь, что у вас внутри, какие мысли вызывают события на Украине. Неужели привыкли?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Традиция иметь несколько свадебных платьев зародилась давно. В разных станах невесты надевали новое, роскошное платье в день бракосочетания, чтобы все увидели богатство и красоту невесты. А второе свадебное платье более удобное для танцев. Или если свадьба праздновалась несколько дне ...
Здесь можно оставить свое поздравление. Деньги можно отправить посредством смс на номер 4242. Подводя итоги прожитому, жизнь моя достаточна легка и интересна. Грех жаловаться. Но амбиции не дают сидеть на месте, поэтому всё еще впереди, надеюсь. настроение такое: з.ы. есть мысль в ...
Я же замечу, что именно в немалой степени потому, что многие левые, включая организованные партии, продолжают сидеть на заднице ровно и делать вид, что события на Украине их не касается или касаются несущественно, на Юго-Востоке и оказались в центре внимания "интернационалисты" из числа ...
ГИБДД: теперь каждый сможет ездить с мигалками! Оказывается, с проблесковыми маячками могут ездить не только VIP-водители, но и простые автолюбители. Такой вывод вытекает из разъяснения дорожной полиции относительно того, какие «мигалки» ...
По своему гениальная карикатура отражающая целый спектр проблем перестроечного поздне-советского общества, по сути это ведь калька с известного утверждения времен Андропова "Мы не знаем общества в котором живем". Проблема как раз и заключалась в том, что значительная часть партаппарата ...