Вас много тут всяких,а я оин такой! | Владимир Фёдоров

топ 100 блогов Владимир Фёдоров05.04.2012

                                   Вас много тут всяких, а я один такой!

Я не собираюсь ни перед кем извиняться и оправдываться. И не надо называть меня  выскочкой без стыда и совести и что «вас здесь не стояло». К счастью, прошли те времена. Теперь таких как я называют уважительным словом «самовыдвиженец». Это я вот к чему . Посмотрел я на свой ничтожный рейтинг, взял в руки логарифмическую линейку и подсчитал. Получилось , что живая очередь для меня не подходит. Так долго не живут. Вот поэтому, отбросив в сторону остатки ложного своего стыда, собрал всю свою наглость в единый кулак и решился.

Прошу задавать вопросы!

А чтобы уменьшить   лавину вопросов , вначале расскажу о проделанной мною работе и отвечу   на стандартные.

Я в этом Парке уже два года. Есть свидетели. Мне так здесь так нравится! Кругом умные и воспитанные люди. Они все такие зрелые и образованные. И говорят они только одни умные вещи.   Единственный их недостаток, что их здесь развелось слишком много, поэтому я среди них совсем затерялся. Это я про других, а не про своих друзей. Их у меня здесь порядком. Друзья надёжные и проверенные Они меня хорошо знают, и знают, на что я способен. Они не один раз вытаскивали меня с поля брани. Я их тоже не бросаю. И часто спешу на помощь, когда слышу, что наших бьют, а особенно когда их хвалят. Есть много просто хороших знакомых. Они меня уже тоже узнают и при встрече приподнимают шляпу и молча проходят мимо . Врагов у меня пока здесь нет . Мой «черный ящик» совершенно пуст. Он мне здесь без надобности. Могу одолжить любому, у кого свой переполнен. Я уже прибился к нескольким хоровым группам. И в нескольких из них участвовал в конкурсе молодых да ранних. В одном из конкурсов почти всех перекричал и занял почётное третье место . За это был награждён дипломом в позолоченной рамке. Ксерокопию прилагаю. Принимал непосредственное участие в дискуссиях, спорах, диспутах, а также в разборках. Имею шрамы и душевные травмы. За это же время сам подготовил несколько докладов, речей и тезисов на разные темы , по разным поводам и вообще без всякого повода. Их у меня полный портфель. Надеюсь пробраться на самую высокую трибуну и огласить их во всеуслышание. Но, к сожалению, пока не получается. Видите ли, им моя автобиография прошлой жизни будто бы не нравится. А на самом деле боятся , что я начну резать правду-матку со всего плеч и наотмашь своим пронзительным голосом. А автобиография у меня самая обычная, то есть пролетарская. Можете внимательно ознакомиться.

Родился я почти как раз посерёдке прошлого века . По паспорту –русский. Не привлекался. В местах лишения свободы находился совсем незначительное время. За границу у меня была всего одна вылазка. Родственников за границей у меня нет. Украину и Беларусь я не считаю заграницей. В те далёкие годы состоял, то есть был стойким членом. Служил, но оказался карьеристом. За что из армии попросили, так как хотел кой-кого подсидеть. После этого не покладая рук трудился на благо Родины на предприятиях народного хозяйства. Одновременно построил дом , посадил дерево и родил сына(два раза). Несколько лет назад надумал влачить своё существование в деревне подальше от суеты городской жизни. С тех самых пор и по сегодняшний день включительно успешно прозябаю в непосредственной близости от лона Матери-Природы вместе с женой и котярой рыжей наружности. До последнего времени физически и морально был здоров. А что находился на лечении в «Сапогово»- это всё враки. Там я оказался по недоразумению. Это могут подтвердить мои товарищи из палаты № 6. Люблю читать. Считаю, что главная книга всей моей жизни-это «Букварь» .Телевизор почти не смотрю. Особенно не люблю мыльные оперы. Поэтому голосовал против Путина. Считаю, что на сегодняшний день самый адекватный публичный политик в России – М. Задорнов.  Верю в неизбежность коммунизма. Коммунизм с человеческим лицом уже не за горами.

Дополнительную обо мне информацию можете подчерпнуть из моих же статей, что в моём портфеле. Пишу только про то , в чём хорошо разбираюсь. В основном про себя любимого. Но если хорошо покопаться, то там у меня есть плоды моего труда на любой вкус- от птичек до евреев. Много настрочил о простых, но интересных людях, про которых мало кто знает . Про их жизнь, труд , радости и печали. Я не люблю писать про «сливки» общества. Я плохо перевариваю этих людей. А если иногда и пишу, то только о тех, кто на самом дне этих «сливок». Но главный мой конёк – это ,конечно, президенты. Про них особенно хорошо получается   с похмелья, когда у меня самое отвратительное настроение. А такое состояние у меня случается довольно часто, почти каждый день.

Вы можете смело задавать мне вопросы   на любую тему. Что на ум взбредёт. Я специалист широкого универсального профиля. Это у меня не отнимешь. Хотя есть у меня и  непаханые темы. Это про главных наших рулевых- Ленина и Сталина. Считаю, что эти глыбы не для моей сохи. Также очень мелко вспахана мною и тема «Мужчина и женщина». Вся причина в том, что я окончательно и бесповоротно отстал от насущных проблем интимной жизни, что-то уже подзабыл, да и без словаря многие сегодняшние слова и выражения уже не понимаю. И про Бога тоже не упоминаю всуе, так как нахожусь в сомнении.

И последнее.

Я перебрался сюда окончательно и бесповоротно. Но меня постигла злая участь , откуда я её не ждал- не гадал. Я, как таковой, на сегодняшний день почти полностью исписался . Одновременно с пастой куда-то пропал и творческий зуд. И совершенно не осталось пустого места  в моём портфеле. Последнее, что я написал в Гвалтпарке, так это на одной из скамеек ржавым гвоздём не ругательное слово: «Здесь был Вова!» И другая со мной напасть приключилась. Простудил горло, и почти потерял дар речи. Совершенно охрип, хотя слов на ветер не бросал. На всё происходящее вокруг теперь могу реагировать только мимикой и жестами. В смысле , начинаю косить глазами , морщинить семь пядей на лбу и затылке, показывать язык и разные фигуры из трёх пальцев.

Но если , вдруг, вы надумаете выбросить меня за забор парковой зоны, как ненужную рухлядь, то не обольщайтесь. Фигура с маком вам из трёх пальцев! Я буду цепляться руками, ногами, и зубами. И даже уши растопырю. Не разбрасывайтесь ветеранами и инвалидами трудового фронта. Я вам ещё пригожусь. Я согласен работать в Парке дворником. Подметать дорожки и посыпать их песком. Возраст и здоровье позволяют.  

Вот и всё вкратце. А теперь прошу , налетайте и задавайте вопросы.

Что, нет вопросов?

 Ну что ж… Тогда переходим к прениям, мимике и жестам

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В СВЧ КАПУСТА ЦВЕТНАЯ ПОД ГОРЧИЦЕЙ (6 ПОРЦИЙ) Ингредиенты : - 1 средний кочан цветщй капусты, - 80 мл воды, - 1/2 стакана майонеза, - 1 ст. ложка мелко нарезанного лука, - 2 ч. ложки готовой горчицы, - 1/4 ч. ложки соли, - 100 г тертого сыра, - 1/4 ч. ...
Нейрографические рисунки я видела в сети уже давно. Но никогда особо ими не интересовалась. Но во время болезни, когда дел никаких не было, решила изучить, что же это такое. Так ...
на раз, два, три - расчитайсь! ))))))))много ль таких, часто ли с вами такое случается, ...
Канал FOX объявил о продлении производства сериала "Гриффины" и его спин-офф - "Шоу Кливленда" - до 2012 года. Значит, грядут новые сезоны! Подробнее → ...
Автор - http://ssergei1981.livejournal.comСпециально для блога http://teh-nomad.livejournal.com/Копипастить путеводители и статьи из инета я не буду, но несколько фактов упомянуть стоит. Сием Реап является воротами в Ангкор – древнюю столицу кхмерской цивилизации. Около 1000 ...