Варварские проявления в автобусе

топ 100 блогов colonelcassad16.01.2022 Варварские проявления в автобусе

Альтернативно одаренный персонаж из Дагестана в автобусе.



Как пишут, по факту этого видео уже оперативно заведено уголовное дело, по 282-й статье.
По факту, тут чистейшие разжигание межнациональной розни и персонажу корячится http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/d350878ee36f956a74c2c86830d066eafce20149/ реальный срок (от 3 до 6 лет), либо же большой штраф или длительные общественные работы.

Глава Дагестана Меликов уже пообещал, что с ним обязательно разберутся.

«Поведение молодого человека не только нарушает все мыслимые нормы, существующие в человеческом обществе, но и противоречит исторически сложившемуся этическому кодексу дагестанца, определяющему в том числе отношение к старшим.
Тем более возмутительна его попытка говорить от имени миролюбивого дагестанского народа, которому чужды подобные варварские проявления.
Считаю, что этот человек должен принести извинения не только тем, кого грубо оскорбил, но и всем дагестанцам, от лица которых он пытался выступить.
В Дагестане в мире и дружбе живут десятки народов. Республика является образцом вековых гармоничных отношений между представителями разных этносов, религий и культур.
Каждый подобный случай воспринимается в регионе как событие, требующее вмешательства семьи, школы, всех тех, кто ответственен за воспитание молодежи.
В гостеприимстве дагестанцев лично могли убедиться тысячи россиян, которые ежегодно посещают республику, а оценку поведению молодого человека могут и должны дать правоохранительные органы» (с) Меликов


Разумеется, в интересах общества и государства, необходимо максимально оперативно и жестко пресекать подобные "проявления варварства".

PS. Ну и не устаревающее от Энджойкина.



Ведите себя достойно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О, это как влюбиться. Хочется , хочется чаще и больше
«В Харькове зверски убили защитницу Ленина» сообщает MIGnews.com.ua.                       ...
а может так воздействует местная культура. на протяжении веков, после обеда римляне проводили свое время в термах. в самом городе мне известно только одно место, где неукоснительно соблюдается достаточно сложный температурный режим. сложный, потому что у каждого помещения своя ...
Вот здесь девушка спрашивает, есть ли у нее шанс перестать быть "запуганной рыбой". Хотя она пока рапан. Но хотела бы быть смелей и научиться щипцевать более уверенно и активно, чем она щипцует мужчин сейчас. И доить решительней. Разбирайте это письмо сами. pikalino ...
Скажу честно, до того, как я начала пытаться разобраться в событиях, которые происходят в России и в мире, я была категорически против смертной казни. По религиозным и морально-нравственным причинам. Спустя время, моё отношения к данному виду наказания кардинально поменялось. Когда на ...