рейтинг блогов

Вареньевый дайджест: свеженькое от марафонцев

топ 100 блогов nely_snork14.06.2020

Отличной идеей было одновременно поступить в бизнес-школу на интенсивный курс и начать блогерский марафон, да?.. Три выходных дня говорите?.. Выходные, что это?!

Я даже при свете дня не успела сфотографировать то, что хотела, а ведь я 8 утра встала... Зато внимательно прочитала посты участников марафона про варенье. Настоящее удовольствие! Раз уж сил нет, решила собрать небольшой «вареньевый воскресный дайджест».

Вареньевый дайджест: свеженькое от марафонцев Photo by Jonas Jacobsson on Unsplash
Photo by Jonas Jacobsson on Unsplash

Вареньевый дайджест: свеженькое от марафонцев cliotada собрала 12 интересных фактов про варенье. Например, вы узнаете какое варенье ел Иван Грозный (может поэтому у него такое сложное выражение лица было по утрам) и почём продают самое дорогое варенье.

Вареньевый дайджест: свеженькое от марафонцев pamsik срывает покровы с истинного лица варки варенья, но все-таки публикует настоящее фуд-порто с пеночкой на вишневом.

Вареньевый дайджест: свеженькое от марафонцев pechalka_jalka публикует трогательный лытдыбр про варенье из детства «со вкусом позора, удивления и горя».

Вареньевый дайджест: свеженькое от марафонцев metroelf внезапно продолжает марафон рецептом грушевого варенья, заносите в меморис!

Вареньевый дайджест: свеженькое от марафонцев pryanik попробовал мой совет разделять редактора и автора и вот, что вышло. Пряничек, продолжай!

Вареньевый дайджест: свеженькое от марафонцев yanebloger прямо сейчас, буквально, в прямом эфире варит варенье из сосновых шишек! Доваривать будет завтра, не переключайтесь!

Вареньевый дайджест: свеженькое от марафонцев nikolaeva рвет в клочья душу слогом «Ем. Болтаю ногами под столом. Губы липкие, каша цветная. Сладкая жизнь».

Вареньевый дайджест: свеженькое от марафонцев youlia_ru рассказывает как пропустила свидание из-за фей-какого-то там варенья.

Вареньевый дайджест: свеженькое от марафонцев kavery напоминает нам слова Муми-мамы «Тот, кто ест блины с вареньем, не может быть так уж жутко опасен».


Так радует меня марафон, так много новых лиц и новых знаний, так много душевных и интересных историй. 

А что вам запомнилось из воскресных постов? Может рецепт какой-то на карандашик взяли?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем расслабленного воскресного вечерочка перед таким же расслабленным понедельничным утречком. Кто переболел - жму руку, кто ещё нет - держитесь, парни. Имею хладную былину и желание ею поделиться. Многабукоф. Шнива всё, ушла эпоха. Вернее, ещё со мной - но скоро погоню варить ...
http://elibom-suxel.livejournal.com/372131.htmlИмею я право на мелкое тщеславие?.. В общем, кому не ...
Вони всі погано грають: і поярков, і бузина, і ведучий. Але сумно,  що  більшість з тих, хто відреагував на "подію" в моїй стрічці симпатизують герою Пояркова( Таке відчуття ...
...
Судя по данным украинской Центральной избирательной комиссии, парламентские выборы в Цеевропе признаны состоявшимися, и победила на них партия «Слуга народа». Теперь комик-гетман ...