Вам нравятся интересные люди?

топ 100 блогов domashnyaya20.09.2013 Меня часто спрашивают, почему я добавляю так много френдов? На самом деле, мне очень интересны люди. Особенно, если они умны и талантливы. Пусть кто-то пишет очень мало о себе, а кто-то, наоборот, слишком много и даже не о себе, но каждый человек по-своему невероятно интересен. Ведь в каждом можно найти что-то такое, что позволяет ощутить полноту жизни, чему-то научиться и даже стать лучше самому. Вы со мной согласны?

Сегодня я хочу вам представить трёх моих френдов. Они, действительно, очень интересные и надеюсь, станут и вашими друзьями тоже. А вам предлагаю, в свою очередь, разместить в комментариях ссылки на трёх своих самых интересных френдов. Договорились?

_______
Всем привет, меня зовут Марина, мой блог Вам нравятся интересные люди? rebro_a_dama.

Я - жизнелюбивая мама четырех детей, хозяйка форума Деревенька Счастливых Семей, активный человек, разработавший свою систему тренинга "ВСЕ УСПЕТЬ - тайм-менеджмент с малышами", веду ЖЖ, смысл которого - вытряхнуть женщин из суровых серых будней, дать возможность взглянуть на свою жизнь и увидеть в ней краски, ведь только наше восприятие мира делает его СЧАСТЛИВЫМ. В этом году я получила приз ЖЖ – Рынду, как первый Образовательный блог.

Я пишу о подготовке к праздникам, о рукоделии и кулинарии, цветоводстве и огородничестве, истории из нашей жизни и вообще ОБО ВСЕМ, что может сделать нашу жизнь интереснее, основываясь на опыте своей большой семьи. Так же регулярно провожу тесты и обзоры домашней техники, игр и игрушек и прочих гаджетов. Пытаясь освещать разные моменты нашей жизни, хочу сломать стереотипы, что большая семья - это тяжело, и мама-домохозяйка - это скучно.

Вам нравятся интересные люди?
_______

- Всем привет! Я Славик из солнечного Краснодара (не путать с персонажем из Нашей Раши, который всегда очкует =)) Заходите в гости: Вам нравятся интересные люди? magicmagnet

Я очень ленивый и одновременно очень деятельный. Периоды плодотворной и эффективной работы чередуются с наплывами лени и апатии, это случается когда некая "смачность" увлечения чем либо проходит. Да, я - натура увлекающаяся. Иногда даже с перебором =)

Есть у меня одно серьёзное увлечение. Называется оно мемомагнетика. Это термин, состоящий из двух слов: "memoriale" - памятный (латин.) и "magnes" - магнит (латин). Означает оно коллекционирование магнитов на холодильник. На сегодня в моей коллекции более 500 магнитов из разных стран и городов. Бедный мой холодильник... уже давно облеплен, поэтому большая часть магнитов висит на специальных железных досках. Хочу вам показать часть моей коллекции:

Вам нравятся интересные люди? 20130920_123134 (1)

А еще, мне нравится вести дневник. Изначально он создавался для общения с единомышленниками по коллекционированию. Теперь в нём собрано много всего разного =)
Среди моих читателей, много представительниц прекрасной половины. Наверное потому что я романтик. Да романтик, как ни странно ). Но романтик, намного больше - внутренне, чем внешне. Вот как то так... Приглашаю всех в гости, буду рад новым френдам!
__________

 - Привет! Меня зовут Дмитрий, я веду блог Вам нравятся интересные люди? p_i_f
Живу в Одессе, есть жена и ребенок который в этом году пошел в первый класс.

Вот, что написал обо мне журнал "Фокус":
"Жизнерадостный житель Одессы в своём блоге, который ведёт с 2008 года, размещает самые разные материалы, объединённые в своеобразную энциклопедию современного информпространства со всей его хаотичностью и нелогичностью. На страничках его блога можно узнать о том, что будет с мылом, если его засунуть в микроволновку, как на Филиппинах добывают золото, какие блюда самые вкусные в мире, и даже посмотреть подборку фото котов в холодильниках. "

Вам нравятся интересные люди? IMG_8163

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Растительный шампунь NutriBiotic для нормальных и жирных волос я купила для дочки. У продукта сбалансированный уровень pH, кроме этого он веганский и биоразлагаемый, без SLS. NutriBiotic, Everyday Clean, шампунь, смесь растительных ингредиентов, 296 мл ...
На днях мы говорили о Владиславе Андрианове ( КОРОТКАЯ КАРЬЕРА КУМИРА ШКОЛЬНИЦ ЭПОХИ БРЕЖНЕВА ). Чтобы два раза не вставать, вспомним его коллегу по ВИА «Лейся, песня» Игоря Иванова (1953). ...
Знаете что? Недавно был такой мороз, что сосед наши Михалыч сломал свитер. Его жена Тоня выставила во двор сушку с бельем свежестиранным, свитер толстый домашней вязки Михалыча висел, радостно по-весеннему капал, потом заскучал и замерз. А ...
Или не получила? Пишут о миллионе снарядов, которых должно хватить российской армии на несколько месяцев. Только источники на фронтах (ни с той, ни с другой стороны) пока этих снарядов не видели. История тянется уже больше года. Но пока этими снарядами не начали стрелять – ничего ...
Многие утверждают, что бурный экономический рост ведет к неуклонному повышению благосостояния. Но так ли это на самом деле? Действительно ли в России благосостояние за сто лет выросло примерно в 4-5 раз, если судить по увеличению ВВП? Но тогда почему в начале XX века в каждой семье ...