Вальцман перешел в наступление

топ 100 блогов m_kalashnikov01.07.2014 Максим Калашников
Путин! Твои люди организовали восстание в Донлуге. Твои люди организовали отряды и сформировали власть новых республик. Ты 4 марта обещал защиту и ввод войск. Твои люди надували кампанию в СМИ в пользу Новороссии. Ты должен был представлять себе, что за Крым и Новороссию последуют санкции Запада.
И теперь ты бросишь Новороссию на произвол судьбы?
У тебя есть единственный выход: немедленное признание Новороссии и массированная помощь ей тяжелым оружием, отрядами добровольцев, деньгами и инструкторами. Ибо отступление - твоя смерть. Сначала - политическая, а потом...

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СВОДКИ С ФРОНТА! ИДЕТ МАССИРОВАННЫЙ ОБСТРЕЛ!!!


ГИБНУТ НАШИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ГОСПОДИ,УСЛЫШИ НАС! 01.07.

Укры ведут интенсивный обстрел Краматорска, района Ямполя и Кривой Луки.

Также интенсивные бои в районе Вишневое-Дьяково (ДНР). На Металлисте (пригород Луганска) украм всыпали - они отходят на свои позиции.

23:50 (МСК) Славянск, мкр-н Артема, Северный - мощные разрывы от тяжелой артиллерии.

00:00 (МСК) По прежнему идет планомерное уничтожение Краматорска тяжелой артиллерией, к обстрелу подключилась батарея с северной стороны Красного Лимана.

00:05 (МСК) Над Красным Лиманом (северный район) световые сигналки, освещают прилегающую к батарее территорию.

Огонь продолжается по Краматорску, также с Красно-Лиманского поворота открыт огонь по Славянску. Бьют и со стороны свалки.


Еще одна причина уничтожения Славянска и Краматорска. (ВИДЕО)
http://3rm.info/index.php?newsid=48362

Научный сотрудник Института Кеннана по перспективным российским исследованиям при Международном научном центре имени Вудро Вильсона в Вашингтоне, итальянский журналист и политический деятель - Джульетто Кьеза (итал. Giulietto Chiesa) о Контракте по продаже Украинских территорий компаниям Шеврон и Шелл засекреченному на 55 лет, о продаже земли 7884 км3 а, именно Донецкой и Луганской область, под добычу Сланцевого газа 24 Января 2014 года.

Еще одна причина уничтожения Славянска и Краматорска
https://www.youtube.com/watch?v=ZPJ-aYi82fY#t=123

МОЛНИЯ от Стрелкова: под Николаевкой начался бой
http://3rm.info/index.php?newsid=48371

Хунтовский нацист Порошенко пообещал сегодня начать «войну нового типа» — отряды хунты не будут вести массовых боевых операций, а, «ополченцы понесут массовые потери»

http://3rm.info/index.php?newsid=48389
На закрытом заседании СНБО Порошенко должен объявить военное положение - источник


МОЛИТВЫ ПОД ЗВУКИ КАНОНАДЫ. Город Славянск. Утро 30 июня 2014 года. (ВИДЕО)
http://3rm.info/index.php?newsid=48378

Сложные времена. Сам антихрист воюет против Православной Руси. Ему удалось через своих слуг столкнуть в кровавой схватке русских людей, часть из которых утеряла свою духовную, культурную и национальную идентичность. Поэтому прежде всего нам необходимо вооружиться духовным оружием: покаянием, постом и молитвой.



В данное время проходит закрытое заседание совета по национальной безопасности и обороны Украины.

Высокопоставленный источник из силового блока Украины сообщил Русской весне о том, что по данным генералитета на заседании должно быть объявлено военное положение и озвучен пресловутый план «Б».

http://3rm.info/index.php?newsid=48389

Документальный фильм о Русской Православной Армии. (ВИДЕО)
http://3rm.info/index.php?newsid=48354

Эстонский наблюдатель ОБСЕ: это не сепаратисты, а бойцы Сопротивления
http://3rm.info/index.php?newsid=48359



Луганск 24. Сохраните жителей Донбасса. Остановите войну! 29 июня 2014 г.
https://www.youtube.com/watch?v=uqDHp1AdGA4

Последние новости с Украины за 30 июня 2014
http://pandoraopen.ru/2014-06-30/poslednie-novosti-s-ukrainy-za-30
-iyunya-2014/

Украина приобрела дурную славу у западных наёмников
http://3rm.info/index.php?newsid=48386

КУДА ЖЕ ДЕЛИСЬ "головорезы" из Greystone???

Многочисленные исчезновения на территории Украины высококлассных профессиональных наёмников из специализирующихся на проведении диверсионных операций в зонах межэтнических конфликтов частных военных компаний мгновенно деморализовали большинство «диких гусей», расчитывавших на лёгкий заработок.

ЧВК «Greystone», «Academi» брито-американской «Хэло траст» и другие, получившие заказ на определённого рода работу и карт-бланш на специфическую деятельность от госдепа и новых украинских властей предоставили новой украинской власти лучшие высокооплачиваемые и наиболее подготовленные кадры.

Успела отметиться на Украине и компания MPRI, которая была основана в 1987 году, занимается подбором вооружения и его закупками, оказывает консультационную помощь в вопросах реформирования вооруженных сил, разрабатывает доктрины, проводит военные учения.

Также компания оказывает поддержку операциям сил быстрого реагирования. Компания сотрудничает с американским правительством, ЦРУ и военным ведомством. В распоряжении данной компании находится крупнейшая база данных на специалистов военной отрасли в Америке

............................


Часть из приглашённых специалистов по наведению тотальной демократии, учитывая полную невозможность работать в таких условиях и невыносимую деморализующую обстановку на месте предполагаемой деятельности, вынуждена была тут же известить руководство своих компаний о немедленном прерывании миссии и скорейшем, во избежание дальнейших неприятностей возвращении домой, в «империю добра».

А наёмники тем временем продолжают неумолимо, но верно исчезать, игнорируя все демократические процедуры и высокопоставленных западных покровителей…

А наёмники тем временем продолжают неумолимо, но верно исчезать, игнорируя все демократические процедуры и высокопоставленных западных покровителей…

Очень страшен русский спецназ для америкосов!


Игорь Стрелков: враг снова применил химическое оружие, теперь непосредственно по Славянску…
http://3rm.info/index.php?newsid=48381

Главнокомандующий армией Донецкой народной республики Игорь Иванович Стрелков сообщает:

Еще раз применены химические боеприпасы — уже непосредственно по городу — по заводу АИЗ. Минометные снаряды 120-мм. Еще один ополченец отравлен (в тяжелом состоянии). Предположительно — хлорпикрин. Берем пробы.

Также он добавил, что в течение дня продолжаются массированные обстрелы пригорода Славянска — Семеновки.

Ну и (традиционно) массированно обстреливают Семеновку…

Напомним, что впервые химическое оружие было применено украинскими военными преступниками прошлым вечером 29 июня по Семеновке.

Игорь Стрелков: по нашим позициям в Семеновке украинские войска применили химическое оружие
http://3rm.info/index.php?newsid=48344

Ополченцы Донбасса создали на базе батальона «Русь» женский отряд. (ВИДЕО)
http://3rm.info/index.php?newsid=48356


Челябинский мститель отправился помогать мирным жителям ДНР
http://3rm.info/index.php?newsid=48384


Удар по спонсорам карательной операции: гражданские активисты взломали сайт Приватбанка
http://3rm.info/index.php?newsid=48377

Сейчас сайты Приватбанка недоступны для пользователей как в России, так и на Украине. «Мы берем на себя ответственность за взлом Приватбанка, принадлежащего Коломойскому, который спонсирует военную кампанию в Восточной Украине», — говорится в сообщении группировки Green Dragon в Twitter.

Приватбанк является крупнейшим украинский банком. Кредитная организация обслуживает 13,6 млн счетов индивидуальных клиентов, 325 тыс. корпоративных клиентов. По данным на 1 января 2014 года, активы банка составляют $21 млрд, капитал — $2 млрд

Предприятия Ахметова будут национализированы, заявил Пушилин
http://3rm.info/index.php?newsid=48357

Ранее правительство самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщило, что намерено до конца 2015 года национализировать собственность украинского государства на территории республики, в частности Мариупольский торговый порт.

Предприятия украинского олигарха Рината Ахметова, находящиеся на территории Донецкой народной республики, будут национализированы, заявил председатель Верховного совета Донецкой народной республики Денис Пушилин журналистам в воскресенье в Донецке.

"Да", — ответил он на вопрос, будут ли предприятия Ахметова национализированы.

"Эти предприятия построены не одним поколением наших отцов, наших предков. Я думаю, это будет справедливое решение", — сказал Пушилин.

Ранее правительство самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщило, что намерено до конца 2015 года национализировать собственность украинского государства на территории республики, в частности Мариупольский торговый порт.

И смех, и грех. Президент Сомали: я не допущу превращения Сомали в Украину
http://3rm.info/index.php?newsid=48347

Митинг батальона «Донбасс» — результат противостояния Коломойского и По
рошенко (видео-включение)

http://3rm.info/index.php?newsid=48335

Главный секрет феерическойукраинской хрени--Жидо--Сотня!
http://www.opentown.org/news/52140/?fm=57692


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В английском графстве Йоркшир обнаружен рисунок на поле 16 августа в районе Замка Сандал, недалеко от Сандал Магна в Западном Йоркшире был обнаружен новый рисунок на поле. Пентаграма и пять кружков, круг с 10 делениями. Переворот и новое начало (10) в общественном развитии ...
Сегодня я поделюсь с вами знаниями, за которые с идиоток собираются сдирать аж двенадцать тысяч рублей.  Продавщица этих знаний утверждает: любая женщина, готовая пожертвовать малую толику финансов, взамен получит горааааздо большее, чем просто деньги. Ей в ручки упадет ВЛАСТЬ. ...
Этот молодой человек еврейской нации и странной наружности (из-за характерного разреза глаз он получил свою знаменитую кличку) покуролесил, как и многие подобные персонажи не очень долго. Около двух лет он играл свою роль «одесского Робин Гуда», хотя по делу был самым обыкновенным ...
И конечно же, как всегда, выбирают самую неудачную из серии. Конкретно здесь обработка корявая, почти вслепую на некаллиброванном ...
Константин Яковлевич Ваншенкин (17 декабря 1925, Москва — 15 декабря 2012, там же) — советский и российский поэт, автор слов популярных песен «Я люблю тебя, жизнь», «Алёша» и других. Лауреат Государственной ...