Вакцинарий планеты с утилизацией человечества - это мертвецы хоронят своих

топ 100 блогов melissa_1201.11.2021 Вакцинарий планеты с утилизацией человечества - это мертвецы хоронят своих

осквернялись кровью, так что невозможно было прикоснуться к одеждам их.
15 "Сторонитесь! нечистый!" кричали им; "сторонитесь, сторонитесь, не прикасайтесь"; и они уходили в смущении; а между народом говорили: "их более не будет!
Плач 5, 12
16 лице Господне рассеет их; Он уже не призрит на них", потому что они лица́ священников не уважают, старцев не милуют.
17 Наши глаза истомлены в напрасном ожидании помощи; со сторожевой башни нашей мы ожидали народ, который не мог спасти нас.
Иез 7, 2
18 А они подстерегали шаги наши, чтобы мы не могли ходить по улицам нашим; приблизился конец наш, дни наши исполнились; пришел конец наш.
Иер 4, 13
19 Преследовавшие нас были быстрее орлов небесных; гонялись за нами по горам, ставили засаду для нас в пустыне.
Дан 9, 24
20 Дыхание жизни нашей, помазанник Господень пойман в ямы их, тот, о котором мы говорили: "под тенью его будем жить среди народов".
Пс 136, 7
21 Радуйся и веселись, дочь Едома, обитательница земли Уц! И до тебя дойдет чаша; напьешься допьяна и обнажишься.
Ис 40, 2
22 Дщерь Сиона! наказание за беззаконие твое кончилось; Он не будет более изгонять тебя; но твое беззаконие, дочь Едома, Он посетит и обнаружит грехи твои."

за вероотступничество священников и безбожность народов. За оставление судейскими того, к чему они призваны: творить суд и правду.

Попы-христопродавцы еще и встроились в "новую реальность", в ковидную истерию, начали пропагандировать ее условия и насаждать новые ереси.

Еще истребляется человечество за неблагодарность, люди перестали благодарить Бога за каждую малость, за то, что пока еще дышат, за каждый прожитый день - за всё.

Неблагодарность омерзительна сама по себе, но Богу она мерзка многократно, ибо центральная часть литургии так и названа: ЕВХАРИСТИЯ. БЛАГОДАРНОСТЬ.

Евхаристию попы испоганили спиртованием лжицы, паства безропотно приняла этот глум и стала соучастницей в хуле на Духа и Пресвятую Богородицу.

Затем главы государств стали навязывать вакцинацию, это зелье, колдовское пойло с мутными начинками, маркерами и цифровым следом, шмурдяки от иудеев с абортивной начинкой, линией НЕК 293, и паства побежала принимать идоложертвенное, запрещенное Богом.

Стали "причащаться" кровью убиенных младенцев, на основании которых и созданы мРНК вакцины.

И это вместо покаяния по примеру древних ниневитян.

Безумная толпа, вам Бог не нужен? Так и вы ему не нужны. Он вас упраздняет руками вакцинаторов-утилизаторов.
Их он тоже упразднит. "Дочь Сиона" - это обезумевший, забывший Бога русский народ. "Дочь Едема" - это сатанисты, орудие гнева Божия.


Вы, издыхающие от отравленных вакцин, надеетесь без покаяния попасть в сонм мучеников?

Нет, вас ждет ровно та же участь, что и изнасиловавших вас до смерти сатанистов - как соучастников преступления.

Каются единицы. Они и будут спасены - не человеками. Богом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Миллиардер Михаил Прохоров избран лидером российской партии «Правое дело». Сразу после голосования бизнесмен заявил, что партия должна составить конкуренцию нынешней «партии власти» - «Единой России». Кардинальные изменения в руководстве ...
После вспышки неизвестного науке излучения на Земле погибли все люди. Выжил только один человек, школьный учитель физики. В результате мутации он получил способность к бесконечной регенерации тканей- вечную жизнь по сути. Спустя 1000 лет мы навестим его. Что станет с учителем за это ...
Два видео для сравнения. Из описания: Дачный кооператив, р-н с.Новослободка, г.Запорожье, не первый год добивается строительства железнодорожной платформы на месте остановки электропоезда Никополь - Запорожье II. А тем временем дачники решают проблему посадки на электричку в меру фа ...
Никому верить нельзя, даже если кажется обратное. Со временем ситуация может измениться, а вместе с этим меняется отношение. Мадлен и Антуан накануне экзаменов в Высшую школу попадают в конфликтную ситуацию с одним местным жителем на Корсике на пустынной проселочной дороге. Один ...
В дополнение к моему прежнему постингу о разной токсичности разных партий Пфайзера (согласно данным ВАЕРС ). Модерна дает буквенные обозначения жижам в соответствии со степенью их опасности (которая возрастает от А к М). Этот вывод сделан исследователем на основании анализа базы данных ...