Вакцинация: надо ли готовиться

топ 100 блогов olga_srb18.02.2021 Если вы готовы не слишком буквально воспринимать мои рекомендации, я расскажу о нашей подготовке к вакцинации.


К предстоящему мероприятию мы подошли с исключительной ответственностью - неделю пили отвар шиповника.

Вакцинация: надо ли готовиться VAKTSIN1_1.jpg

Ради этого нам пришлось расчехлить знаменитый китайский термос советского периода.

Вакцинация: надо ли готовиться VAKTSIN2_1.jpg

Вакцинация: надо ли готовиться VAKTSIN3_1.jpg

Уверена, что, если вы последуете нашему примеру, у вас тоже все будет хорошо.

Правда, я уже не помню, что случилось раньше: желание расчехлить термос или идея прививаться.

Второй важный момент (возможно, его стоит поставить на первое место) – я перестала читать что-либо о вакцинации, то есть прекратила раскрывать заголовки новостей, информирующие читателя о мужчинах и женщинах, скончавшихся на второй, пятый и так далее дни после прививки.

Вообще мораторий на чтение новостей я считаю обязательным условием душевного спокойствия. То, как у нас подаются факты, не выдерживает никакой критики.

Иногда у меня складывается впечатление, что средства массовой информации стоит переименовать в средства массовой дезинформации и выдать им билет на Луну.

В один конец.

Непосредственно в утро вакцинации следует нормально поесть.

Начините с кофе. Кофе напоминает человеку о главном – о том, как прекрасна жизнь.

Вакцинация: надо ли готовиться VAKTSIN4_1.jpg

Нет, конечно, можно прививаться и натощак, но именно за завтраком вы сможете осознать, какому риску вы себя подвергаете, приняв решение сделать прививку или решив от нее отказаться.

Вакцинация: надо ли готовиться VAKTSIN5_1.jpg

И еще один совет: не раздумывайте долго. Длительные раздумья никогда не приносят счастья, и каждому решению надо уделять ровно столько времени, сколько нужно. И ни минутой больше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сильно болит горло, пить воду и кющать от боли не могу (а надо). Чем побрызгать, чтобы смочь? Обезболиватель бы какой, но только без антибактериальных\антисептических свойств, от этого мне еще хуже становится. РФ. ...
А теперь представьте её чхОрной, заниженной, в виниле, с каленадриком с триколором и надписью "пропуск МВД" под лобовым ...
К вечеру воскресенья штаб независимого кандидата Марии Бароновой собрал больше 14.100 подписей в поддержку её выдвижения на выборы в Госдуму по 208 -му Центральному одномандатному округу (ЦАО Москвы и район Лефортово). В округе, где зарегистрировано 475 тысяч взрослых жителей, ...
Новейшие самые современные броненосцы Тихоокеанской эскадры. Мощь и Величие, краса и ...