рейтинг блогов

Вакцинация и менструация

топ 100 блогов lena-miro.ru25.05.2021 Зеленоглазая Сашулька Зверева опять меня веселит. На этот раз тем, что её «привычные гигиенические средства» не справились с неожиданным обилием её месячных.

Да, вы всё правильно поняли: Саша -- женщина страшно откровенная -- поделилась с подписчиками этой ценнейшей информацией.

Вакцинация и менструация
Фото: Соцсети

И не просто поделилась, но и назвала причину своих обильных кровотечений: контакт с привитыми от коронавируса.


В запутанном мире этой женщины, которая рожает дома в ванной и делает смузи из собственной плаценты, вакцинированные люди -- например, я -- вызывают кровотечения у «здоровых женщин, которые выбрали не ставить над собой эксперимент» (например, у Саши).

Постояла такая Саша рядом со мной и «слегла с кровотечением, которое не прекращается». А пока лежит, строчит в Инстаграм конспирологические письмена. Ну, что я могу сказать?

Во-первых, Саше повезло: её очередной муж -- американец, а, значит, пока ещё до конца не понимает, насколько неумна эта баба.

Скорее всего, у Зверевой -- отвратительный английский. Она просто не в состоянии грузануть мужа своей менструальной конспирологией по полной.

Секрет того, что брак Зверерой пока не расторгнут, заключается в банальном языковом барьере. Других причин нет.Как только Сашка затараторит на Инглише побойчее, муж схватится за голову и побежит, взяв ноги в руки, к адвокату по разводам.

Во-вторых, люди, склонные верить в теории заговора, -- самые глупые из всех, что попадались мне на жизненном пути. Глупейшие!

Сами они, конечно, считают себя либо просветлёнными (те, что -- на пране, на тантре, с открытыми космосу чакрами и дурацкими татуировками), либо офигеть, какими аналитиками.

На самом деле, и те, и другие -- удивительной души дебилы.

Если кто-либо из моего окружения хотя бы заикнётся на тему конспирологии, он тут же будет уволен. Уже уволила. Двоих.

Почему я говорю об увольнении? Потому что конспиролог может случайно затесаться исключительно среди моих работников, которых я бы наняла к себе клоунами, но никак не друзей.

С идиотами я не дружу. Имею право.

А теперь признавайтесь: верите в теории заговора? А в какие?

Ну-ка, откровенничайте, зайчатки!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну еще и Приднестровья. Нет, я не о ведении боевых действий на ваших улицах (хотя и это не исключаю, но дай Бог - не дойдет). Просто ваши мечты стать 1 апреля ...
Думаете, будет про политику? Нет, это Солнце достигнет нижней точки сегодня ночью. Идёт солнцестояние. В полдень Солнце у нас поднимается над горизонтом на 12,5 градусов. Да и всё равно его не видно: мрачно, идёт дождь , лежат огромные сугробы снега. Кажется, и Солнцеворот, и Новый год ...
Украина, проснись! Вчера посмотрел Воскресный вечер с В. Соловьёвым. В выступлении луганского политика Родиона Мирошника прозвучала фраза, после которой вмешался ведущий, ...
Про мошенников, которые через объявления на Авито дурят народ, наслышаны уже, наверное, все. При чем дурят успешно, судя по многим рассказанным историям в жж, соцсетях и на форумах. На днях знакомую так «обули» на 40 т.р. Обвиняет она, конечно, всех, только не себя, но, как выяснилось, она ...
Ни белый, ни черный, ни рогатый, ни безрогий, ни старый, ни молодой. Потому что завтра ДРУГОЙ праздник ))) Эх, блоггеры, блоггеры! Ладно, работать сегодня не хочу, а вечер свободный, поэтому мне было бы интересно поговорить с вами. Лучше, разумеется, о кулинарии, но можно и о чем-то ...