рейтинг блогов

Вакцинационная афера. Часть I

топ 100 блогов psmirnova108.11.2021
Вакцинационная афера. Часть I
вакционная афера
Елена Мусихина

Буквально спустя неделю после начала моей стажировки мой патрон получил первую дозу экспериментальной вакцины, после чего не только состояние его здоровья ухудшилось, а даже в его обычном бытовом поведении стали происходить изменения. Он стал крайне раздражительным, все время находился в состоянии сонливости и несколько раз я подставляла ему свое плечо? когда он начинал, сшибая поддоны с растениями, заваливаться на сторону.

Наблюдая за изменениями происходящими с моим патроном, я стала размышлять почему против вируса с летальностью в 0,02 процента применяется экспериментальная вакцина, не прошедшая даже клинических этапов испытания и применение которой обычно разрешается только в чрезвычайных случаях, отнюдь не массовых. Вакцины, даже в моем понимании дилетанта, разработанной за 12 месяцев вместо положенных 7–10 лет, вообще то? просто не бывает, поскольку это всегда длительный период проведения клинических испытаний необходимых для выяснения работоспособности вакцин по стимулированию иммунитета и препятствия в передаче инфекции.

Меня крайне удивило, что производители вакцин уже заручились юридической компенсацией в случае причинения вреда вследствие использования экспериментального средства, даже без выявления возможных побочных эффектов и все это закрепили законом о чрезвычайной ситуации, наличие которой я не видела в принципе. Подходящей работы для меня не находилось и я погрузилась в свои исследования, пытаясь по своему обыкновению, найти ответы на волнующие меня вопросы. Конечно, я больше не располагала тем огромным доступом к информации, который использовала при составлении отчетов и рекомендаций для администрации области, тем не менее? в  современном информационном мире существует много возможностей собрать и обработать необходимые для рабочего варианта когнитивной модели проблемы.

Понятно, что самым основным вопросом было проследить денежные потоки, помогающие определить кому выгодна вся эта ситуация  и это было самым сложным, кроме пожалуй фармацевтических гигантов, которые были только одним звеном во всей этой цепи.

Начинать следовало с хорошо известных мне событий, которые подтверждались документально и пусть я не могла оперировать фамилиями и у меня не было теперь подтверждающих документов, я знала лично что эти случаи имели место быть. Пришел черед поработать моей памяти? и самыми близкими событиями были, хорошо знакомые мне несколько происшествий, связанных, как предполагалось с самого начала, с наличием эпидемий болезни неясной этиологии, случившихся в отдаленных поселках России и Украины.

Один из таких случаев произошел в Бурятском автономном округе Иркутской области, когда все дети средней школы внезапно заболели, а одной из обучающихся даже потребовались услуги реанимации. У всех наблюдалось нарушение работы почек, сердца и щитовидной железы, хотя до этого все дети были здоровы, а на момент обследования все они характеризовались как хронические больные с двумя, а то и тремя заболеваниями.

Как эксперт я немедленно приступила к поиску дополнительной информации и обнаружила, что подобная ситуация происходила месяцем ранее в этом же 2013 году в Приморском крае, когда туберкулиновая проба от полученной в качестве гуманитарной помощи вакцины, вызвала такие же реакции.

Схожие ситуации происходили ранее, ориентировочно в 2006 году в Рязанской области России, и в Хмельницкой и Винницкой областях Украины, где было заявлено, в одном случае о превышении дозы, а в другом о перепутанном препарате. В ответ на официальный запрос администрация школы сообщила, что детям действительно была проведена реакция Манту, однако ампулы не сохранились и никакой дополнительной информации мы не смогли получить.

Тогда я связалась с предпринимателем работающим с благотворительными фондами Украины, который, как я выяснила ранее, интересовался внеплановой вакцинацией своей страны от кори и краснухи, которую собирались проводить с помощью непроверенной вакцины, полученной также в качестве гуманитарной помощи. Его насторожило условие не проверять вакцину, которой было запланировано привить девяти миллионам человек из сорокамиллионного населения Украины.

И он все же заказал перевод инструкции, в которой сообщалось, что вакцина содержит компоненты для стерилизации скота. Вскоре после проведения им расследования у его машины при выезде отказали тормоза, а при ремонте ему показали перерезанный тормозной шланг, такова была плата за его принципиальность.

Я также узнала, что он общался по поводу проверки вакцины с профессором вирусологом, специализирующейся на оценке безопасности вакцин, которая отнесла проверяемую им вакцину к разряду специальных вакцин угнетающих репродуктивную деятельность. Также она посетовала на прекращение собственного производства и контролирования привозных вакцин, которые часто транспортируются в бутылях и допускаются к применению без соответствующих проверок, а закупки вакцин осуществляются на основе тендера, то есть по самой низкой цене.

Кстати, когда я напрямую обратилась к ней, она пояснила, что перепутать вакцины практически невозможно, поскольку туберкулиновые пробы всегда хранятся отдельно от других лекарств и вакцин. Также вирусолог подтвердила, что она владеет документами по оплате некоторым врачам за проведение так называемой, исследовательской работы, касающейся прививок и отметила, что особенно много было в этом списке врачей педиатров из Екатеринбурга.

Она даже пыталась с этими списками обращаться в прокуратуру и во время разговора с ней, я сразу вспомнила как я так же безрезультатно, пыталась обращаться в прокуратуру по поводу взяток, получаемых некоторыми преподавателями университета, в обмен на проставленные оценки. В заключение беседы она поделилась со мной информацией о последней своей работе по проверке благотворительной британской вакцины с новым компонентом ветряной оспы, которая вызывала много осложнений, однако вне зависимости от написанного ей отрицательного заключения, продолжала широко применяться в педиатрии.

И вот тут, прежде чем перейти непосредственно к анализу процесса создания вакцин, как их смело называют в средствах массовой информации, стоит уделить немного времени генномодифицированным продуктам.

Все мы много слышали о генномодифицированных продуктах и семенах, однако мало кто из нас задумывался откуда же берется тот самый ген, который изменяет свойства исходного продукта. От ученого специалиста в этой области я узнала, что все они создаются с помощью патогенных бактерий, вызывающих быстрорастущие опухоли на деревьях и именно этот ген запускается во все модифицируемые продукты.

А занимаются этой работой лаборатории, существующие благодаря поддержке фондов Рокфеллеров и Била и Мелинды Гейтс. Все они одновременно являются держателями самого крупного хранилища натуральных (немодифицированных) семян, расположенного в Норвегии, это та самая коллекция, так называемого судного дня, предназначенная на случай глобальной катастрофы.

До этого времени я уже знала, что лаборатории этих же фондов проводили опыты с кукурузой, которую на благотворительной основе, поставляли в Мексику. Модифицированная кукуруза предназначенная в качестве противозачаточного средства, о действии которого не сообщалось, и конечно же она исследовалась на людях без их предварительного согласия. В кулуарах научных конференций я неоднократно была свидетелем разговоров о подобных экспериментальных программах, действующих в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

Обычно подобные опыты проводятся на крысах, именно этим занималась моя новая знакомая и она отмечала, что у животных, в рацион которых входила модифицированная соя, сокращался срок продолжительности жизни, возникали опухоли и даже регистрировались изменения в поведении. Вскоре, после публикаций серии статей в научных журналах, ее исследования были остановлены, буквально в приказном порядке и до сих пор никто ни разу не повторил проводимые ею эксперименты.

Пандемию даже предсказали за несколько недель до ее начала, а еще в октябре 2019 всемирный экономический форум и университет Джона Хопкинса провели  тренировочные упражнения на этот случай, которые опять же были спонсированы фондом Билла и Мелинды Гейтс.

Кстати, Европейский союз заговорил о паспортах вакцинации в средствах массовой информации еще за год до начала пандемии, очевидно прощупывая настроение населения. Данное определение совершенно не отражало реальную ситуацию с заболеваемостью населения, даже исходя из отчетов ВОЗ за 2017 год, согласно которому годовая смертность от сердечно-сосудистых заболеваний составляла 17,79 миллионов; связанных с онкологическими проблемами – 9,5; а смертность от респираторных заболеваний и инфекций составляла 6,47 миллионов человек в год.

Смертность же от новомодной инфекции, заменившей все респираторные заболевания, включая грипп, за 18 месяцев оценивалась в 4,5 миллиона человек, что  составляло 3 миллиона человеческих потерь за год и составляло всего половину смертей от подобного перечня заболеваний дыхательных путей, случавшихся годами ранее.

Случилась еще одно странное событие. Так, с начала 2020 года исчез грипп, а уровень заболеваемости им снизился на критические 98 процентов. Видимо, это был  феноменальный успех ВОЗ.

Кстати, средний возраст умерших от ковида в Канаде составлял 86 лет, и кривая смертности от этой болезни практически соответствовала кривой  ожидаемой прогнозной смертности. Кроме того, за все время охватившей страну паники я ни разу не видела ни одного случая этого заболевания ни у кого из своих знакомых.

Не было ни одного случая на работе у мужа и у дочери, которые оба продолжали работать все это время, так же как и в школе у внучки. Все страшенные случаи этой жуткой болезни я слышала только в бесконечных, предупреждениях правительства об очередной, причем так удивительно точно,  прогнозируемой волне вируса.
Даже с выделением самого штамма этой болезни тоже как-то не складывалось, и все его изображения были только компьютерными.

Я хорошо помнила, как в сибирской тайге обнаружилась семья староверов, которые всю свою жизнь провели в абсолютной изоляции от окружающего мира и первый же  контакт с внешним миром оказался для них летальным. Образованные люди Северной Америки наверняка помнят как европейцы, начавшие осваивать этот материк, привезли болезни, оказавшиеся смертельными для проживающих изолированно коренных народов. Все меры по социальному дистанцированию, постоянному ношению масок,   как и закрытие спортплощадок и бассейнов только ослабляли иммунитет.

Те врачи, которые ставили честь своей профессии выше прибыли, в Риме они составили и подписали соответствующую декларацию о неправильных мерах лечения, скрепив ее 3100 подписями врачей и ученых. Зато на государственном уровне все сохранялось по-прежнему и по сей день продолжают принимать мигрантов, даже из стран неблагоприятных по заболеваемости и без всякого тестирования.

То есть все меры направлены против собственного населения, которое безоговорочно доверяло своим властям, и которое теперь планируется заменить людьми из стран так называемого третьего мира. Таким образом, объявленная пандемия стала выступать как инструмент нового медицинского порядка, при котором медицина стала рассматриваться как политический инструмент, обеспечивая интересы крупных фармакологических компаний и их акционеров. Далее произошел их последующий выход на информационные кампании, влияющие непосредственно на изменение человека и даже на изменение самой концепции человека.

Кстати, ВОЗ уже ввела понятие стадного иммунитета, который достигается не с помощью укрепления естественного иммунитета, а только, при определенном уровне вакцинации  с  переходом на искусственный иммунитет, при котором практически уничтожается природный иммунитет и вакцины, в этом случае, становятся необходимы для населения как наркотик.

Происходит уже сейчас глубинная трансформация самой концепции человека на основе биоцифровой конвергенции, ставящей задачу превратить человека в новую сущность, и вакцинация уже рассматривается как механизм изменения самой природы человека с целью его безоговорочного подчинения властям с помощью применения биоцифровых технологий.

Уже доказано, что средство мРНК последнего поколения, которые ранее никогда и никто не называл вакциной, влияют на генетический материал пациента, изменяя его генетический код. 

То есть это является генетической манипуляцией, которая вообще-то всегда считалась преступлением.



https://systemity.wordpress.com/2021/10/29/450/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что в нашем сумасшедшем мире считается изнасилованием, а что нет, тайна сия велика есть. Вот в Израиле, например, недавно женатый араб сказал девушке, что он неженатый еврей. Она, не будь дура, с ним потрахалась в подъезде. А потом мужику дали 18 ...
В аэропорту Ростова-на-Дону задержали группу лиц, собиравшихся провести отдых в Грузии. Шестеро россиян планировали добраться в Тбилиси через Армению. Инцидент произошел накануне около полудня. Сотрудник пограничной службы попросил одного из проходящих контроль предъявить маршрутную ...
Чем ближе великий День Победы, тем большее количество альтернативно одарённых граждан попадается на глаза. К сожалению, это всегда так в преддверии праздника, но в этом году патология приобрела поистине психотический уровень. Конечно же, это связано и ситуацией на Украине и в сочетании ...
В Москве в связи с ограничительными мерами из-за угрозы коронавируса и очередного падения доходов населения возможна полная остановка рынка жилья. Такие выводы, как передает корреспондент РИА «Новый День», опубликованы в докладе аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости» ...
 Соскучилась по творогу, и он стал моим первым завтраком после прилета домой. ...