рейтинг блогов

Вакцина от ненависти

топ 100 блогов fritzmorgen28.05.2012

1. Оригинальный метод снижения классового напряжения в обществе внедряют украинские власти. Местных гаишников переодели в такую форму, что их теперь совершенно невозможно всерьёз ненавидеть. Добра и улыбок на дорогах Украины теперь однозначно станет больше:

http://www.sai.gov.ua/ua/news/1/1231.htm

Вакцина от ненависти

Тем временем за многочисленные грехи город-герой Одессу настигла небесная кара — наводнение. Однако местные евреи не растерялись. Они теперь фланируют по Дерибасовской в зорбах:



Кстати, о грехах. В Киеве геев на параде опрыскивали из газовых баллончиков и били ногами:

http://gazeta.ua/ru/articles/np/436744/1#photos

На чьей стороне ваши симпатии — на стороне геев или на стороне гомофобов?

View Poll: Геи или гомофобы?


2. У российских жопоголиков траур — сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею, начисто порвав всех остальных претендентов на этот титул:

http://lenta.ru/news/2012/05/20/final/

Однако как говорил Энштейн, ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же как те, кто её создал. Я уверен, что если отключить адекватность, можно будет без труда вытянуть из нашего чемпионства с пяток признаков скорой гибели России.

Вот, например, в 1990 году чемпионат мира по хоккею выиграл Советский Союз. А на следующий год СССР трагически распался. Не является ли и нынешняя наша победа предвестником аналогичной беды?

3. Пиарю сайт livdis.com. По замыслу создателей он позволяет не рыться часами в Интернете в поисках разумных комментариев, а сразу же находить в массе отзывов комментарии тех людей, которые думают так же, как и вы.

Вот здесь, например, обсуждается новость о предстоящем дружеском визите инопланетян:

http://dontpanic.livdis.com/blog/view?id=12403

Зелёным цветом подсвечены те мнения, с которыми мой внутренний зануда в общем и целом склонен согласиться.

Надеюсь, через какое-то время на сайте начнут обсуждать и более практические темы, типа выбора правильной стиральной машины…

4. В Санкт-Петербурге, похоже, кто-то травит голубей. За неделю я несколько раз вынужден был объезжать (!) живых птиц, чтобы не раздавить их. Раньше такого не было, голуби разлетались из-под колёс сами.

5. Альф удивляется — почему грузин Акунин и евреи Носик/Шендерович столь охотно поддерживают скинеющую на глазах «оппозицию», со всеми её намекающими лозунгами типа «Хватит кормить Кавказ» и «Русских людей обижают»:

http://alf5.livejournal.com/34476.html

6. В России продолжаются гонения на курильщиков. Из действительно полезного — открытая выкладка сигарет будет запрещена. Теперь желающим купить сигареты придётся прямо спрашивать продавца — «Есть чо?»:

http://www.dp.ru/a/2012/05/21/V_Rossii_zapretjat_kurenie/


Кстати, о ненависти к ГАИшникам. Может ли так хотя бы один из десяти вечномигрирующих хипстеров?

http://www.youtube.com/watch?v=o7OMKLCsJN0


7. Демократический выбор такой демократический:

Вакцина от ненависти


8. Помните бессмертное?

«Бейте палками лягушек.
Это очень интересно.
Отрывайте крылья мухам,
Пусть побегают пешком.
Тренируйтесь ежедневно,
И наступит день счастливый -
Вас в какое-нибудь царство
Примут главным палачом».

Так вот. Сказка стала былью. Теперь самых матёрых геев, лесбиянок и транссексуалов будут вербовать на работу в ЦРУ и Госдеп США:

http://aftershock.su/node/7263

Судя по опыту покойного Усамы Бин Ладена, который тоже начинал свою карьеру сотрудником американских спецслужб, скоро мир захлестнёт волна анального терроризма.

Впрочем, эта безрадостная перспектива пока только наклёвывается. А вот уже сейчас американцы вовсю развёртывают в своей стране сеть концлагерей по образцу советского ГУЛАГа:

http://mixednews.ru/archives/18136

Почему я этому совсем не удивлён? Может быть, по той простой причине, что белоленточные борцы за права человека являются даже более ярыми сторонниками массовых репрессий, чем отмороженные коммунисты?


9. Театр «Русская Опера» собирает два миллиона рублей на Аскольдову могилу:

http://moskalkov-opera.livejournal.com/577690.html


10. Карта изнасилований города Нью-Йорк:

http://blogerator.ru/page/kriminalnye-osobennosti-nju-jorka-glazami-it-shnika

В Америку — ни ногой…

11. Даже самые розовоочёчные оптимисты начинают потихоньку понимать, что накрывающий Европу коричневый океан состоит вовсе не из шоколада:

http://mixednews.ru/archives/18191

12. Посол США в Москве Майкл МакФол похвастался перед студентами ВШЭ тем, что экономил деньги на взятках президенту Киргизии:

http://grani.ru/Politics/World/US/RF/m.197972.html

Нет, я понимаю, экономика должна быть экономной. Но объясните мне — как можно одновременно и возмущаться любыми признаками коррупции в других странах и давать взятки? У США что теперь — монополия на коррупцию? Или они действуют по принципу «давай взятки всем, демократия отличит своих?».

Вообще, иногда мне кажется, что Америка даёт взятки составителям рейтингов коррупции, чтобы они выделяли ей там местечко пониже.

Кстати, очередной случай US-пила. Военные из США внаглую украли 200 миллионов долларов на разработку изначально бессмысленного «невидимого» корабля:

http://infodefence.livejournal.com/56794.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно хотела перейти на украинский язык в написании текстов и мыслей и вообще.Но вдруг, кого это смутит.В связи с этим вопрос на тему, какой же все же язык текста Вам предпочтительнее View Poll: Опись читающих мой ...
- Наум Аронович, скажите, отчего таки умер Рабинович? - Неизвестно. Врачи не смогли поставить диагноз. - Странный человек! ... При жизни никто не знал, на что он жил, а теперь никто не знает, отчего же он ...
"Горбачева предал его собственный народ" (с) Своими ушами. Дорогая редакция. Такое впечатление, что вы там все не обкурились - а охуели. Великомученик Михаил, блять. Срочно переходите на марихуану-ЛАЙТС. Складывается впечатление, что кто-то купил ...
Максим КАЛАШНИКОВВСЕ-ТАКИ – НОВАЯ ОПРИЧНИНАПродолжая тему конструирования ...
Редкая удача - дожившая до наших дней 17-фунтовая противотанковая пушка не просто в комплектном виде, но еще и со штатным тягачом. Первоначально Morris Commercial C8 делался для перевозки 25-фунтовой пушки и ее БК, но появление 17-фунтовки заставило расширить ассортимент. Машина на ...