Вакансия — руководитель видеоредакции

топ 100 блогов maxkatz10.03.2019 День настал. Хочу попробовать нормально развить видеоблог.

Я делал несколько попыток до этого развивать свой канал на ютубе, пара заходов были даже неплохими. Но каждый раз развитие канала сталкивалось с одной проблемой: мне было лень его толкать. Не писались материалы, после пары видюшек мне становилось скучно заранее готовить текст и я наговаривал его из головы: выходило, конечно, плохо.

Всё дело, разумеется, в том, что нормальный видеоблог требует вокруг себя целой организации. Существуют люди, которые делают всё сами — снимают, ищут материалы, монтируют и вполне успешно, но у меня вот нет такого умения и, главное, желания.

При этом мне вполне себе есть что сказать. Про урбанистику, политику, политический и коммерческий менеджмент, про какие-то происходящие в стране события, сейчас ещё будут американские выборы интересные, я там буду следить за кампаниями, возможно, даже опять поеду смотреть, как они проходят — почему бы об этом не поснимать видео.
Ну и свои проекты, конечно, есть, о которых рассказать можно.

Словом, хочу видеоредакцию. И нужен тот, кто будет ей руководить. Задачи:


  • Получать от меня темы для материалов, трясти меня, когда тем не хватает, чтобы давал новые,

  • Осуществлять самому либо координировать поиск и проверку фактуры (и людей, которые могут находить информацию для каждой из тем)

  • превращение вместе со мной всей этой истории в структурированный текст,

  • Координация записи, дальше монтажа и всего остального,

  • Формирование и слежение за бюджетом всей истории.

Вы будете отвечать за то, чтобы ролики получались и выходили. Условия:


  • Оплата от 40 до 120 тысяч рублей в месяц, в зависимости от того кто вы, что будете делать, какой у вас опыт и сколько всего мы будем выпускать. Скорее всего, будет небольшой фикс и дальше оплата за каждый вышедший ролик,

  • Работа фулл-тайм, офис на Дмитровке, там же студия. Ходить туда нужно не с 9 до 6 (я вообще вечерами люблю работать), но бывать там придется. Всегда нужно быть на связи.

Пишите мне в телеграм, если вам интересна эта работа. Резюме только не присылайте, а лучше расскажите о себе, о профильном своём опыте в этом деле или в похожих, расскажите, как вы видите работу и как нам сделать так, чтобы всё получилось.
Да, кстати. Если я вас знаю и вы очень подходите для этой работы, но я забыл предложить вам её до публикации — тоже пишите :)

Вакансия — руководитель видеоредакции

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
22 января 1968 года, 55 лет назад, вышел "Boogie with Canned Heat" - второй альбом Canned Heat; 22 января 1968 года, 55 лет назад, вышел "Heavy" - дебютный студийный альбом рок-группы Iron Butterfly; 22 января 1973 года, 50 лет назад, вышел "Don't Shoot Me I'm Only the Piano Player" ...
Наверняка не я первый обнаружил, что песни Окуджавы годятся для усыпления младенцев. Есть, правда, подозрение, что в данном случае сказывается еще особо унылое исполнение. Надо бы продолжить эксперимент, пока не очень сложно достать младенцев. Обдумываю ...
Серые тучи проплавают по небу... Пятница... Практикуюсь дальше) всем бобра и бобрости духа) ...
ЧВК Вагнер выбила ВСУ из Парасковеевки. Ситуация для ВСУ к северу от Артемовска осложняется. ...
Наковырял отсюда ссылку сюда . Источник данных, якобы, контора имени крепости, но это не доказано. Автоматический переводчик по-турецки говори, моя немного поправляй. Предполагаемые боевые потери, объявленные израильской разведкой в эти дни, когда приближается первый год ...