Важное! Всем, всем, всем! Пропиарьте среди честных людей!

топ 100 блогов hasid15.01.2010 В общем так: по итогам сегодняшней встречи блоггеров в "Транзите" им И.Канта я вместе с ув. квакером Важное! Всем, всем, всем! Пропиарьте среди честных людей! [info]demset решили вступить в "Солидарность".

Но не просто так: как нам объяснили старые члены "Солидарности", мы можем создать свою региональную фракцию. И мы создадим её: марксистко-ленинскую фракцию "Солидарности", в т.ч. на основе учений товарищей Троцкого и Мао.

Мы реально в Замоскворечье создадим штаб ячейки, и попробуем доказать делами, что политика в России -- это "теория малых дел".

Я сегодня всю дорогу от Хрустального переулка до Климентовского переулка доказывал молодым членам "Солидарности", что в России основная политика -- это создать теневую ячейку, делать малые дела -- и годами-десятилетиями ждать, когда нефть станет стоить $15 за баррель, или будет война -- и тогда брать в одну ночь безвласть голыми руками.

Ради этого вся политика в России: уметь ждать. Кто умеет -- тот берёт её.

Вот мы такую ячейку с квакером и создадим. Иконы, мезуза, транспаранты, коврики для ориентировки на Каабу -- всё у нас будет в штабе. Всех честных людей будем ждать туда. Будем делами ждать падения цен на нефть: первым делом, конечно, крышевание бизнеса -- как в начале 1900-х РСДРП, ПСР, ППС, анархисты и пр. делали (тут важно следить за конкурентом: в 1904 году РСДРП за крышу купцов I гильдии брала 500 рублей в месяц, а эсеры стали брать 300 рублей; конечно, крыша РСДРП прогорела, а потом по многим регионам и война пошла между партиями).

Но тут будет и новый подход: вымогательство у бизнеса за соблюдение ТК, экологических и пр. норм. Ещё и обязательно юрист для защиты крестьян замоскворечан, какие-то отряды для самообороны, что мы ещё год назад продумывали с ув. Важное! Всем, всем, всем! Пропиарьте среди честных людей! [info]a_eisod, в медвежьих штреймлах, дебаркадеры для танцев для пенсионеров, площадки для игры в городки и петанк, будки во дворах для автоматического разлива вина, пива и сидра: проектов МОРЕ!.

В общем, день за днём стану описывать наши приключения в "Солидарности", как мы туда пришли, что предложили, что приключилось.

С той недели начнётся и ещё один сериал: мой и моего коллеги по БФМ.ру -- ув. зам. гл. редактора по биржевой информации Андрея Эрнестовича Марчукова -- суд с "Объединёнными медиа" им. М.Л.Бергера. Там же сейчас на радио Бизнес ФМ после профессионалов Солопова, Купсина, Альтмана, Ревзина и т.д. разгоняют последние остатки. Только ув. Антон Борисыч Носик остался совсем последним из отцов-основателей ОМ, да и то с урезанными прочь полномочиями... Тоже день за днём ждите трансляции из зала Савёловского суда.

Д.Солопов им мало в "Ведомостях" подмётные письма писал? Мы с Марчуковым постатейно пропишем, как что шло в компании, как люди деньги уводили. Правда, пусть сначала Трудовая инспекция разбирается, а потом и Прокуратура (письма в обе инстанции сегодня отправлены). Например, на 14 января ни с одним сотрудником ОМ так и не был заключён трудовой контракт (даже задним числом).

PS В общем, я теперь не только философ и историк, но ещё и правозащитник.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У каждого хоть раз в жизни была ситуация, когда дело первый раз дошло до секса, и Вы с ужасом осознали, что партнер Вас абсолютно не возбуждает! Если одеться и уйти, обидишь хорошего человека... Продолжение свидания равносильно изнасилованию...  ...
Новозеландская новинка вызвала разные эмоции – удивление, улыбку, недоумение… СКИДКА 20% First Honey, Manuka Honey Ointment, 0.5 oz (14.2 g) First Honey ® – стерильная медовая мазь из Мастертона (Новая Зеландия). В основе этой мази Первый Мёд ® манука ...
...
В истории одного гигантского дома на Тверской (улица Горького, Бродвей, Пешков-стрит) переплелись палаты XVIII века и два чуть ли не самых известных заведения общепита времен СССР. Сюжет запутанный и интересный, но мы наметим его пунктиром, сосредоточившись на дне сегодняшнем. Потому ...
Поймал волну: Блондинки плавают не хуже: ...